Луноходик_Ик• 06 марта 2021

Чем набираеие ьелки если это не мясо,творог и яйца?

Сосулька• 06 марта 2021
Ответ дляТріль!
И зрение в минус ушло тоже)
Фрукты не ем, от них изжога. Мне иногда кажется, что я ковидный джек-пот сорвала
Сижу сейчас и давлюсь макаронами без ничего. Даже кетчупом не полить, он воняет.
Прорвёмся . Все будет хорошо . Только вот не знаю как наладить жкт и что можно употреблять, а что нет . Сыр твёрдый очень люблю разный от Бри до Олд Амстердам и Пармезана. Сейчас не знаю можно или нет. Молоко стала растительное покупать

автор Луноходик_Ик • 06 марта 2021
Ответ дляТріль!
Почему? Разве там не тот же белок?
Я без стеба, я пока еще не разбиралась с этим
Это не я говорю, в тубе у мнгоих диетологов слышала.
автор Луноходик_Ик • 06 марта 2021
Ютубе🤣
euhunter• 06 марта 2021
Ответ дляТріль!
Иногда беру морской коктейль от норвен, он норм идет. Остальное надо пробовать. Сейчас часто бывает так, что куплю что-то, а меня выворачивает, приходится выкидывать. А денег и так не густо, сильно не наэксперементируешься.
Ну и потерпите пока, ешьте что можете. Курогрудь делайте паштетом и по столовой ложке как лекарство. Меня мама в больнице после гепатита так вытаскивала, тоже жесть была.
И лучше не коктейль, а отдельно. Тушку кальмара великом покупать, не кольца. Кальмар очень высокобелковый и довольно нейтральный по вкусу
euhunter• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Им нельзя постоянно заменять белки
Заменять нет. Дополнять. есть указанная дневная доза, которую не советуют превышать. это небольшая часть дневного рациона,все указано на упаковке.
euhunter• 06 марта 2021
Ответ дляТріль!
И зрение в минус ушло тоже)
А вам не назначали комплексы ферментов и пробиотиков? У вас вся микрофлора походе выбита, надо перезапускать все стстемы. Что ваш врач?
Тріль!• 06 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо, попробую купить кальмара.
Курогрудь совсем не, самый худший вид мяса для меня. Думала что-то похожее на паштет сделать из говядины. Только ее надо еще как-то сварить и не вырвать, это самое сложное

Тріль!• 06 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Мне гастроэнтеролог назначила лечение нольпазой, ганатоном и антацидом, диету. Вот лечусь. Пробиотик пропила по своей инициативе.
Креон при больших приемах пищи, но я ем по-немногу.
euhunter• 06 марта 2021
Ответ дляТріль!
Пейте дальше пробиотик, это месяца на 3 развлечение. И хорошо его класть на клетчатку: всякие овощи, отварная свекла отлично.
А ферменты надо постоянно, в каждый прием. Может, дозировку разделить, но с каждой пищей тот срок, что врач назначил. Дать возможность поджелудке восстановиться.
Отвар шиповника идёт? Аптечные чаи гастрологические из трав.
euhunter• 06 марта 2021
Ответ дляТріль!
Спасибо, попробую купить кальмара.
Возьмите детское питание. Там микро банки этих паштетов, не пойдет - в мусор и забыла.
Тріль!• 06 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Мне кажется, в ферментах у меня пока необходимости нет, учитывая как я сейчас питаюсь.
Накапливается периодически песок оксалатный в почках, уролог не рекомендует шиповник
Тріль!• 06 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Хорошая мысль тоже, спасибо
Tatyana_tr• 06 марта 2021
Купила арахисовую муку как белковую добавку, БЖУ 52/0.6/19, добавляю в смузи, каши. Можно и ореховую (миндаль), но дороже.
Xвостокрутелка• 06 марта 2021
Ответ дляТріль!
И зрение в минус ушло тоже)
какой капец((
автор Луноходик_Ик • 06 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Я знаю,то я девочке писала
Хачапууури• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Паста это что? И какие батончики хорошие?
Макароны. Загуглите что такое бптончик
автор Луноходик_Ик • 06 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Макароны. Загуглите что такое бптончик
О, я и не подумала о пасте как пасте))))
А как она на белок влияет?я думала это угли.
Что такое батончик знаю.
Я спросила вас о хорошей проверенной тм
Хачапууури• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что такое батончик знаю.
Я спросила вас о хорошей проверенной тм
Мне батончики не понравились по вкусу но может вам зайдут.
На макаронах пишут с протеином. Есть еще макароны из бобовых.
nichlava• 06 марта 2021
горіхові пасти, протеїнові коктейлі

автор Луноходик_Ик • 06 марта 2021
Ответ дляTatyana_tr
А что это у вас за соотношение ?
28.4 гр куда делись?
автор Луноходик_Ик • 06 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Ааа,вот оно что ,Интересно
Tatyana_tr• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что это у вас за соотношение ?
28.4 гр куда делись?
сори, поленилась вставать за своей пачкой, гугл такое выдал(

на пачке Б 51, Ж 4,7, У 32,5 , кал. 325
автор Луноходик_Ик • 06 марта 2021
Ответ дляTatyana_tr

на пачке Б 51, Ж 4,7, У 32,5 , кал. 325
А какая марка?
Tatyana_tr• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А какая марка?
ecoliya
автор Луноходик_Ик • 06 марта 2021
Ответ дляTatyana_tr
ecoliya
Спсибо
А что вы из нее делаете?
Tatyana_tr• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спсибо
А что вы из нее делаете?
добавляю в смузи, каши, могу просто ложку съесть, водой запить
автор Луноходик_Ик • 06 марта 2021
Ответ дляTatyana_tr
Поняла ,печь не обязательно . Благодарю.
автор Луноходик_Ик • 06 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Чечевица - суп
Нут - фалафели, хумус
Рыба
Хумус жуть калорийный
автор Луноходик_Ик • 06 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Какие макароны , с пшеницы?
Хачапууури• 07 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какие макароны , с пшеницы?
https://gymbeam.ua/ru/proteinovye-makarony-green-a...