язззззь!!!• 06 марта 2021
девочки 40+, какие биодобавки вы принимаете?
попадается на глаза множество добавок, препаратов, витаминов с айхерб, но их такое количество, что голова идет кругом, у каждого свое назначение. Вот интересно услышать: кто что принимал, и на себе ощутил положительный результат. Не при хронических заболеваниях, а так-мастхэв для поддержания красоты и здоровья.
В гости звали?• 06 марта 2021
Ешьте полезную пищу:салаты, фрукты, рыбу, мясо, яйца, молочко правильно приготовленную и не нужны будут какие добавки.
Дюймовочка• 06 марта 2021
Раньше пила Омегу и Коллаген, сейчас ничего, перешла на ПП и вот это действительно помогло.
Самохвалова• 06 марта 2021
Сдайте развернутый анализ крови. Может жалобы какие нибудь есть, уделите внимание. А по анализам уже можно и определится, что пить, чего не хватает.
Да Щас же• 06 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Про коллаген врач говорила,что у животных их много, но морщины всё равно есть. Эффекта от них нет.
Томатико• 06 марта 2021
Вот первый раз заказала омега 3, т.к. врач назначил, мультивитамины пью осенью/весной
Томатико• 06 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Он же не только от морщин, для костей ещё
Да Щас же• 06 марта 2021
Ответ дляТоматико
Не работает. Маркетинг это все. Желе,холодец и рыба полезнее
язззззь!!!
• 06 марта 2021
Ответ дляТоматико
по определенным показаниям назначил?
Ламборджини• 06 марта 2021
Хитозан, кордицепс, натто-гинкго, биоцинк, магний, кальций, для очищения сосудов чай, омега и др. Без Бадов сложно быть здоровой.
Томатико• 06 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
по определенным показаниям назначил?
Невропатолог назначил
жар-птица Нюра• 06 марта 2021
Подруга постоянно пьёт колаген с гиалуронкой ,покупает на айхерб. Говорит что стала потрясающе выглядеть. Лично я этого не заметила
Правильно_Валерчик• 06 марта 2021
Ответ дляТоматико
не для костей, а суставов
я пью курсами
БЦАшка• 06 марта 2021
Коллаген, Омегу, магний, витамин Д, по анализам - hema-plex поднять ферритин, весной комплекс для кожи и волос
язззззь!!!
• 06 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Омегу с примулой, магний, витамин С.
спасибо
язззззь!!!
• 06 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
благодарю
неДоПриличий• 06 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
А что за чай? Ссылкой можете поделиттся?
Лика-прилипка• 06 марта 2021
Ничего, потому что не уверенна что в составе конкретно
Сам сайт айхерб( и не только он, в пример просто) - хорошо если просто мел какой-то в составе, а если вредное что-то?
С айхерб как-то заказала первый и последний раз витамины. Это ужас, у меня от них просто стал кишечник, я месяц,если не больше приводила в порядок. А люди хвалят
По по поводу правильного питания, тоже все спорно. Для того чтобы понять, что подходит, а что нет, нужно сделать много анализов. Вот пишут про полезность молочных продуктов. А не у всех переносимость, и многие даже и не догадываются, что в организме нет ферментов для молочки. И не обязательно это прявляется симптомами распространенными. У моих родителе, например, или у мамы, или у папы непереносимость точно, а может и у обоих. А они пол жизни в селе прожили с рождения, коров держали
Точно также глютен и много чего
Сейчас 21 век, можно по полочкам все пересмотреть в себе, всё дело только в одном - деньги. Это стоит ооочень дорого.
Живём, радуемся, и всех с наступающим!
Точно также глютен и много чего
Живём, радуемся, и всех с наступающим!
язззззь!!!
• 06 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Точно также глютен и много чего
Живём, радуемся, и всех с наступающим!
Точно также глютен и много чего
Живём, радуемся, и всех с наступающим!
спасибо, Вас тоже с наступающим!
Благоуханочка• 06 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Точно также глютен и много чего
Живём, радуемся, и всех с наступающим!
Точно также глютен и много чего
Живём, радуемся, и всех с наступающим!
В наших аптеках теже витамины Солгар продают. Думаете мел?
margo.real@rambler.ru• 06 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Антилипидный чай.
Жена_КотораяСтена• 06 марта 2021
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
Антилипидный чай.
А такой бывает?
Сусановна• 06 марта 2021
Пью витамин Д, но не с айхерба. Обычный Декристол принимаю. Периодически и пью селен и магний. Когда бессонница мучает, то пропиваю мелатонин для нормализации ритма
ПочтальЁнша• 06 марта 2021
агарик, фукоидан, биотин, Q10, омега-3, гингко билоба, витамин С, астаксантин, α-липоевая кислота, α-линоленовая кислота. Пью курсами, не все одновременно.
Заказываю из Японии