ТрамвайGirl• 06 марта 2021
Если девушка любит выставлять свои фото с пилона
Типа с попой в стрингах, в трусах, и тд
Результат:
вже голосів:
35 (53.85%)
гордится своей фигурой
21 (32.31%)
в активном поиске мужчины
7 (10.77%)
без комплексов
2 (3.08%)
очень любит этосамое (С...)
ТрамвайGirl
• 06 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Потому что это смешно)
ой вы зануда
красивое если тело, девушка молодая, почему нет?
ТрамвайGirl
• 06 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
и глупо
что глупого? это моя знакомая
занимается поле, у нее полинсты в таких фото и танцы с выгибами. Но с другой стороны это ж танец такой
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
ой вы зануда
Потому что нрмальному мужчине будет неприятно, если на жопу его женщины будут глазеть
Но если женщине не нужно рядом нормального - то вполне можно
Дюймовочка• 06 марта 2021
Я знаю что это очень тяжело, если выставляет действительно классные фотки, я повосхищаюсь. А секс тут каким боком?
ТрамвайGirl
• 06 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
та ну, вы прям как мусумальманка. те тоже лицо скрывают что бы кроме мужа никто не смотрел
ТрамвайGirl
• 06 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
ну демонстрирует свои секси фото, там не только пилон. полуобнаженка, развинутые ноги
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
При чем здесь я?
И да, в нормальных семьях жопу жены не принято выставлять на всеобщее обозрение.
ТрамвайGirl
• 06 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
При чем здесь я?
а если она не замужем?
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
а если она не замужем?
Значит, что у неё нет мозгов. Потому что нормальный мужик её не возьмет)
Губки-уточкой• 06 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
что глупого? это моя знакомая
в стрингах?
КрейсерАвроровна• 06 марта 2021
Я люблю это самое, но голую жопу не выставляю. С виду скромная, в очках, как библиотекарша. Так что нет связи.
Есть развратно одеты, ведут себя так же, а в постели бревно ( мужчины многие жаловались). Им лишь бы зацепить мужика.
Так что активный поиск.
Играю у края• 06 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Скиньте критерии нормального, а то мы не в курсе
Играю у края• 06 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как ваша деревня/аул назыается ?
Не служанка• 06 марта 2021
Такие фото на пилоне вызывают только жалость к девушке которая так себя рекламирует.
Ну разумеется кто чем гордиться кто готовкой, кто жопой в стрингах,....
А молодое тело на шесте - это из влажных мечт мужчин, вполне норм. Только было бы чем гордиться в этом случае.