Королева спама• 06 марта 2021

Девочки, у меня депрессия? Плачу в мой День рождения

На этой неделе работала в вечернюю смену, засыпаю в час ночи, иногда позже, муж засыпает в 10 вечера. В этом году переехали в новое жилье, рассвет сейчас ранний, с семи утра солнце светит прямо в окно и я не могу спать. Говорю ему - нужно что то сделать со шторами, я не высыпаюсь. В ответ отмазки - укройся с головой, у меня нет проблем и тп... сегодня мой День рождения, пятый день подряд просыпаюсь в 7 утра от того что солнце светит в лицо, опять говорю мужу что нужно решить вопрос со шторами. В итоге он подрывается, идет за гвоздями и начинает прибивать пододеяльники к стене, я говорю давай позавтракаем вначале, он не хочет, говорит что хочет вначале решить вопрос с окном потому что я уже неделю «только и делаю что ною». Девочки, это нормально вообще? Да я говорила ему что нужно решить вопрос со шторами, потому что блин я сплю по 5 часов в сутки, это разве называется нытье?
Да Щас же• 06 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
ото вам муж подарок шикарный прибил к окну
Это тот же тролль,которому муж собрался дарить на др кусок сала
Примитив
Хоть бы адекватных троллей набрали на ставку уже

Добротная• 06 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Повязка специальная на глаза и вопрос решён
Продаются везде
Вы просто инфантильная и любите выносить мозг из-за фигни
ЖивунаБагамах• 06 марта 2021
А почему не купили или не заказали жалюзи? С каких пор мужчина придумывает что-то на окна
Чебуравлик• 06 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Закажите ролеты ночные сама
Сама быт, сама с детьми, сама на работе, сама ролеты? Нахрен тогда муж? Чтобы всунул и ушел?
ТебеОноНадось• 06 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Примитив
думаете?
та людей неадекватных полно...зачем им платить... сами вырастут
Ms. Похвала• 06 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну чтоб гвоздь забил. Этот умеет. Молодец )
ПуГоФФка• 06 марта 2021
Ппц, а купить маска на глаза, не?)))) Вам лень маску купить, ему лень что-то там искать, покупать, цеплять.
И само главное! Девочки, автор, ну с чего вы думаете, что именно на ДР, на 8 марта, 14 февраля, во время беременности - мужчина резко изменится и вдруг станет заботливым, нежным и ласковым, если никогда таким не был?
Автор! С Днём Рождения вас! Всех благ! И купите себе маску на глаза! Или в интернете, сделайте себе подарок, закажите ролеты, например. И будет вам счастье.
автор Королева спама • 06 марта 2021
Окно типа такого только еще больше и вогнутое (фото из инета), и для тех кто писал что троль - мои пододеяльники на окне, там еще стену нужно готовить
автор Королева спама • 06 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо за поздравления! я не могу спать в маске, и заказать ролеты не могу на это окно, там еще нужно стену подготовить , короче нужно чтобы муж поучаствовал, фото похожего окна кидала выше но наше еще сложнее

Чебуравлик• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Хорошее начало, глядишь и дальше дело пойдет
Кумушка• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
У нас очень сложное окно, огромное треугольное, там нужно хорошо подумать какие шторы прицепить
Маска для сна?
Ух_ты_какая_я• 06 марта 2021
Ответ дляКумушка
Маска для сна?
Я честно говоря, не понимаю как можно в ней спать: Мне надо чтобы меня ничего не сковывало, а эта дрянь на лице.... ой... Меня больше бы напрягло, что мужу пофиг, что я не могу нормально выспаться. Да еще и в ДР такое устроить! Хотя, я бы и просила по другому! ) Но, это я!
автор Королева спама • 06 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Научите как просить?
Ух_ты_какая_я• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Научите как просить?
Ну, во первых самое первое правило - просить, но ныть! Знаете поговорку? Ласковое телятко, двух маток сосет! Ваш муж тоже может быть устал, может быть на какой то своей волне и да, он банально может не хотеть что то делать. Поэтому, для начала накормите его вкусно, а потом просите: дорогой, я была бы очень тебе признательна, если бы, ты помог решить одну проблему - либо повесить шторы, если они у вас уже есть, либо помочь сделать замеры, а потом уже вы выберете и он поможет вам их повесить. Чувствуете разницу? И обязательно потом, когда он это сделает - похвалить! Какой он у вас молодец, как он заботится о вас... но, без фанатизма! Не за любую прям мелочь, мелочь.... Иначе тогда у них вырастает корона! Нужно быть хитрей и мудрей. На что то закрывать глаза, а за что то и скандал устроить, для профилактики..... ) НО! Хотите, что то просить глобальное, кормите и просите. У них тогда мозг как то на все соглашается. ) Ну, и конечно не давайте опомниться. Потому, что пройдет дня 2-3 и чары рассеиваются. ) Потом, это и переходит в стадию -потом! ) Удачи!
Ух_ты_какая_я• 06 марта 2021
ой, НО НЕ НЫТЬ! )
автор Королева спама • 06 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Спасибо за дельный совет, у нас с этим окном уже месяца три эпопея, там нужно подготовить стену, я спрашивала мужа сможет ли он сам решить вопрос, он говорил что сможет, но план не озвучивал. Потом я поняла что действий не происходит и начала искать мастеров, написала двум бригадам - не хотят делать, маленький объем работы (по м2), много возни. И вот момент ранних рассветов настал, я просила мужа по хорошему - в ответ отмазки, типа укройся с головой, одень маску и тд... сегодня утром я не ныла, просто начала разговор об окне, мол давай придумаем хотя бы временное решение, и он без разговоров, в 7 утра в мой день рождения прибил пододеяльники
Ошеламиссимо• 06 марта 2021
А отвернуться от окна не вариант?
Ух_ты_какая_я• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Тем более, говорите что вы с эти не справитесь сами. Прикидывайтесь слабой! Не ныть! Бейте на то, что вы сами это не сможете, но, только по взрослому! )
Ух_ты_какая_я• 06 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А отвернуться от окна не вариант?
а вы много сможете лежать все время на одной стороне? Спать должно быть комфортно всем!