Як_наготую...• 20 июля 2025
Я сегодня очень агрессивная
Разражает буквально всё, ещё со вчерашнего дня какая-то уставшая вечером была, очень хотелось спать и утром еле встала в 10. Какая-то усталость чувствуется и злость сильная, соседи шумят, раздражают, на улице сигналит водитель, тоже очень разражает.
Не знаю, это такой период или магнитные бури или ещё что-то. Не знаю, почему так у меня, может вы тоже чувствуете такое сегодня?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я тоже!!!!!!!!!!
Я вам помню из сегодняшней темы. ЧВК советчица 😂
Люблю порядок• 20 июля 2025
это вы пишете в каждой теме эти говно-комментарии?))
а то в какую тему не зайдешь, токсическое болото))
Триндичіха Байрактар• 20 июля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да! Дайте мне автомат и побольше патронов! Я решу все свои проблемы!
Проработник• 20 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Порву всех
вызывайте группу альпинистов и лифтеров
Триндичіха Байрактар• 20 июля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Та вона вже майже плаче
От счастья, заметьте
Невловимий Джо• 20 июля 2025
Я со вчера такая. У меня под окнами долго и театрально откидывался наркоман, а потом его друзья грушу трусили и второй день раздражительность ужасная
Админко• 20 июля 2025
Это ваша тема о переезде в киев?)) там такая же, уже псешит))
Автор, выспаться нужно
Як_наготую...
• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, обычно хорошее пишу, я только сегодня злая, могу плохое написать о мужчине, когда хочу поддержать женщину-Павла, а так я добрая. Ну и в ответ могу плохое написать
Як_наготую...
• 20 июля 2025
Ответ дляПроработник
обычно говорят,как с йуха сорвалась
Если бы) У меня овуляция как раз
Як_наготую...
• 20 июля 2025
Ответ дляАдминко
Автор, выспаться нужно
Так я выспалась.
Я в Одессе, Киев не люблю