Королева спама• 06 марта 2021

Девочки, у меня депрессия? Плачу в мой День рождения

На этой неделе работала в вечернюю смену, засыпаю в час ночи, иногда позже, муж засыпает в 10 вечера. В этом году переехали в новое жилье, рассвет сейчас ранний, с семи утра солнце светит прямо в окно и я не могу спать. Говорю ему - нужно что то сделать со шторами, я не высыпаюсь. В ответ отмазки - укройся с головой, у меня нет проблем и тп... сегодня мой День рождения, пятый день подряд просыпаюсь в 7 утра от того что солнце светит в лицо, опять говорю мужу что нужно решить вопрос со шторами. В итоге он подрывается, идет за гвоздями и начинает прибивать пододеяльники к стене, я говорю давай позавтракаем вначале, он не хочет, говорит что хочет вначале решить вопрос с окном потому что я уже неделю «только и делаю что ною». Девочки, это нормально вообще? Да я говорила ему что нужно решить вопрос со шторами, потому что блин я сплю по 5 часов в сутки, это разве называется нытье?
Гладковыбритый шишун• 06 марта 2021

Простите автор, но представила эту картину, как муж прибивал пододеяльник в 7 утра
С днём рождения!

Глубоководная селедка• 06 марта 2021
А шторы плотные повесить, что мешает?
МамОмужа• 06 марта 2021
Закажите ролеты ночные сама
Малая Налегке• 06 марта 2021
Прибил?
Томатико• 06 марта 2021
Я б вже давним давно замовила ролети і нікому не іпала мозок
Що в принципі і зробила свого часу,теж сонце світило
Зубачистка• 06 марта 2021
Зато у вас новое жилье и муж))
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2021
Купите шторы в Икеа есть и карнизы и шторы, блекаут шторы. Полностью свет не уберут но полутемнота будет, если ещё роллеты на окно то вообще думаю будет норм. Они прикольные с наружной стороны черные, себе смотрела
автор Королева спама • 06 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Закажите ролеты ночные сама
У нас очень сложное окно, огромное треугольное, там нужно хорошо подумать какие шторы прицепить
автор Королева спама • 06 марта 2021
Ответ дляТоматико
Я сама не решу проблему, вы не представляете это окно...

Малая Налегке• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Покажите
МамОмужа• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Для этого есть мастер, он подумает и сделает
Сколько_мне_лет?• 06 марта 2021
Удалено администрацией...
Томатико• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Ви не можете самостійно заміри зняти ?
Сколько_мне_лет?• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Да вы шо? Вот никогда ни у кого таких окон не было? У вас эксклюзивное окно, единственный экземпляр в мире?
Деловитая• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
автор ну вы даете !!! купите маску для сна!! надумали страдать!! С днем рождения!!! счастья вам!! и пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни!!!
Мост_Устал• 06 марта 2021
У троля кризис жанра.
Анти-аноним• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
А чего вы не занялись этим. Шторы, дизайн и тд - по моему не особо по мужской части. По крайней мере, определились бы с решением, а мужу только сумму озвучили к оплате.
А так, да, он говнюк, псих.... У меня подобный. Нихрена НП делает, потом с психами бежит ’’ прибтвать гвоздями пододеяльник’’.... Бесит жутко, фу... Сочувствую вам!
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Глаза боятся руки делают, оно конечно полезно что бы муж этим вопросом занмался. Но вы же взрослая женщина, коньячку для храбрости и вперёд.
автор Королева спама • 06 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Именно так🤯

Анти-аноним• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Покажите
Тепличная• 06 марта 2021
Закажите жалюзи. Будет вам подарок. Временно сверху можно наклеить фольгу на окно. За свою семейную жизнь я уже привыкла решать и делать многое сама. Если муж ничегошеньки не сделал после первой вашей просьбы, сделайте сами.
Сколько_мне_лет?• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Именно так🤯
Удалено администрацией...
Помогалочка• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Именно так🤯
маска для сна.
ТебеОноНадось• 06 марта 2021
ото вам муж подарок шикарный прибил к окну
Ms. Похвала• 06 марта 2021
С Днем Рождения!

В др у людей завышены ожидания, всплывают детские обиды.

Переживите этот день, а потом повзрослеете резко на год и сама решите вопрос с окном. Закажите ролеты светоотражающие или поглощающие - раз у вас ночные смены, вам нужны такие. У меня есть. Очень помогают выспаться днем когда надо. Сама искала, сама выбирала, сама мастера заказывала, муж тут не при чем!, это ж не вагоны разгружать. Шторами женщина и сама может заняться.
Автор, у вас муж с юмором и новая квартира с окном на восточную сторону и ☀️ солнце светит. Это радость, а не горе. Ищите позитив, не портите себе днюху. Не кисните.

Ещё раз с праздником!
Тихомандражная• 06 марта 2021
З Днем народження!!! Нехай цей день далі буде радісним і щасливим!
Щодо такої проблеми, то прекрасно Вас розумію, сама страждаю кілька років, бо зранку сонце в лице і не висипаюсь. Нарешті поставила собі ролети, але це взагалі не рятує, бо вони не плотно прилягають до вікна, кріплення такі, інакше не можна зробити.Планую додатково ще штори блек-аут.
Дуняша• 06 марта 2021
сейчас жалюзи изготовляют под любые окна, пригласите специалиста и будет Вам счастье
проблема фигня
Ms. Похвала• 06 марта 2021
На первое время фольгу купите. В магазинах всё по 30 грн продают и в интернете. Потом ролеты от солнца купите.
Добротная• 06 марта 2021
муж поступил правильно!
а как ещё с такими мозгоклюйками поступать???
Я бы просто купила шторы, жалюзи или что бы мне там захотелось и всё. Мне бы и в голову не пришло мужу высказывать. Просто бы сообщила, что мне мешает солнце, поэтому я заказала/купила шторы/жалюзи.
Да Щас же• 06 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Повязка специальная на глаза и вопрос решён
Продаются везде
Вы просто инфантильная и любите выносить мозг из-за фигни