Капитошечка• 18 декабря 2013
шаг в пустоту - это выход?
раскажу свою историю((((((((((((( В 2008 году, будучи замужем, муж взял кредит на авто... Умолял меня быть поручителем и клялся что все выплатит.. В то время он неплохо зарабатывал и реально платил даже больше чем надо... Машину взял не дешовую. Потом через два года он бросил меня с двумя детьми и ушел к другой(((( Был развод.. раздел имущества... дом продали и мне выплатил небольшую сумму. Когда я подала на алименты, он начал угрожать что у него висит криит, и ему надо платить его, а это немалая сумма... и так как я поручитель, то должна платить половину кредита.... или же он не будет платить алименты мне, а эти деньги будет относить в банк.... За четыре года он не дал детям ни копейки помощи... Я переехала к родителям, нашла там себе работу с небольшим доходом ( что можно найти в небольшом городке... ) .. родители на пенсии кое как помогают... вот так и выживаю(((( Прошло четыре года с момента развода, и на днях получила письмо, что мой бывший муж не платит кредит 1583 дня.. а это получается как раз после развода перестал платить((( и что теперь я должна выплатить очень огромную суму включая штрафы и пеню.... Я всю ночь проривела... Где мой бывший живет - я не знаю(((( Мне ужастно тяжело жить, а тут еще и такое... Начали посещатьмысли плохие меня(((( просто не вижу выхода.. могу что то сделать с собой(((((((((((( мне и помочь то некому... даже морально поддержать...
Аноним_633• 18 декабря 2013
Есть очень хорошее выссказывание:’Иногда мы получаем хороший пинок сзади,для того чтобы сделать шаг вперед!’
Капитошечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
очень жосткий пинок(((( токо к ничему хорошему он не приведет((((я не в состоянии оплатить такую сумму...
Аноним_633• 18 декабря 2013
Сейчас вам кажется это выссказывание жостким,жестоким,а спусття нек.время вС часто будете его вспоминать.Еще сустя какое-то время вы улыбнетесь и мысленно скажите бывшему спасибо.Сейчас это звучит как что-то нереальное,но так бывает.Бог не посылает нам больше испытаний,чем мы можем вынести.
Аноним_633• 18 декабря 2013
Вы становитесь сильнее,умнее,мудрее.И понимаете :’все,что не делаеться-к лучшему!То,что не может нас убить-делает нас сильнее!’Ваш позитивный настрой,очень нужен вашим деткам.Отгоняйте негативные мысли,все закончится как нельзя лучше!
Капитошечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
Капитошечка
• 18 декабря 2013
а еще мне вчера снился сон.... как будто у меня под домом есть подвал. и там я нашла штук шесть мин, которые вот-вот долны взорваться..... и по этим минам ползает маленькая девочка, вытаскивая при этом из них какуюто штукенцию, вроде как у гранаты (чека)... и они не взрывались.... я взяла эту девочку и вышла из подвала в ожидании взрыва.. но его так и не было.......
целое утро думала к чему бы это.... а под вечер получила письмо... (((
ДваДваВосемь• 18 декабря 2013
это он 4 с половиной года не платил а они только одумались?
вы что только поженились и сразу развелись?
или он еще будучи с вами в браке не платил?
Капитошечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
почему это мы сразу развелись? ми прожили долгое время вместе... потом взяли машину (в начале 2008 года)... потом через некоторе время ( в 2009 году) он поставил меня в известность что уходит от меня... и ушел.... а развелись вот уже как скоро четыре года будет.. просто после того как он ушел не сразу подала на развод... еще где то пол года надеялась что вернется(((( но при мне он платил исправно... хотя если верить банку, то он перестал платить как раз, когда у нас начались проблемы в семье((((
Капитошечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
может его там и дергали, я не знаю.. я с ним не жила уже... да и мне никто ничего не сообщал все это время.... его в момента развода не вижу.. живет в другом каком то городе с новой семьей... детей он не навещает. от него нет ни помощи ни внимания детям
ДваДваВосемь• 18 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
в любом случае не думайте о суициде, у него должны забрать заложенное имущество, то есть машину. Надеюсь что девочки-профессионалы помогут вам выбраться из этой ситуации. в любом случае с вас взятки гладки.
Аноним_599• 18 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
не по закону
Аноним_633• 18 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
Вы получили известие которое ошарпшило вас(мины),(девочка-диво,хороший исход,помощь,позитив...).теперь далее расшифровка по сну:вы написале в советчице,нашелся человек кот.готов оказать вам помощь.А далее,врыва не произошло,а значит все закончится благополучно!У вас это большое моральное испытание.Не унывать!!!
ДваДваВосемь• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
не по закону
а по закону что с нее взять??? у нее нет имущества никакого. Если еще и работает нелегально, то даже с з/п отчисления не смогут сдирать. а вот у муженька есть машина. с этого они и должны начинать
Капитошечка
• 19 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
у меня зп легальная.... минимальный оклад
ДваДваВосемь• 19 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
тогда надо узнать какой максимальный процент они имеют право высчитывать с з/п матери двух детей. Но это на крайний случай, надеюсь девочки-специалисты вам помогут разрулить ситуацию так чтоб на вас по минимум лягли эти выплаты