Капризуля• 06 марта 2021

Как развить женскую силу для привлечения мужчины?

Говорят, что надо просить о помощи мужчину, им это нравится.
Пошла я на курсы английского и давай всех мужчин там просить помочь. Так они стали шарахаться меня. Только видят убегают, потому что прошу о помощи каждый раз.
Опять они убегают((( Что еще предпринять?

30 лет. Никогда не было отношений.
автор Капризуля • 06 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я тоже хотела семью, представила образ мужа, какого хотела - и встретила. Но надо было не спешить и еще все тревожные звоночки не игнорировать. Я была слишком наивна. Но не жалею не о чем, есть дочка, было много хорошего в браке.
В каком возрасте родили дочку?

Басноплетка• 06 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Что же делать тогда?
Ничего. Просто жить так, как получается.
автор Капризуля • 06 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Без мужа?
Басноплетка• 06 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Без мужа?
Ну, да. Не все выходят замуж/рожают и тд. Единственное, что могу посоветовать - обратиться к психологу и проработать свои детские травмы и блоки, если они есть
автор Капризуля • 06 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Но мне очень хочется замуж, деток...
Семена рукколы• 06 марта 2021
Ответ дляКапризуля
В каком возрасте родили дочку?
В 31
автор Капризуля • 06 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
В 31
Я думала в 40.
А я на шпагате• 06 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Негде брать позитива. Я сама ищу от мужчин позитива, а дать не могу. Не умею..
Отношения - это взаимообмен. А не паразитирование скучного человека на интересном.
Семена рукколы• 06 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Я думала в 40.
Первый раз вышла замуж в 20, второй - в 28. Дочке 13. Третий - не знаю когда, не спешу, встречаюсь, выбираю)) Мне скоро 45.