Капризуля• 06 марта 2021

Как развить женскую силу для привлечения мужчины?

Говорят, что надо просить о помощи мужчину, им это нравится.
Пошла я на курсы английского и давай всех мужчин там просить помочь. Так они стали шарахаться меня. Только видят убегают, потому что прошу о помощи каждый раз.
Опять они убегают((( Что еще предпринять?

30 лет. Никогда не было отношений.
ЖенаАйтишнеГа• 06 марта 2021
А что вы просили? Деньгами помочь?

Щас ухожу• 06 марта 2021
Да прям нравится , у меня есть такая приятельница, присоска, вечно что то просит, мужики сбегают не глядя.
Тихомандражная• 06 марта 2021
Лучше в спортзал пойдите, к косметологу, одежду новую дорогую купите. Помогает
КарамбОлька• 06 марта 2021
Женская сила не в ’просить’, а в ’давать’
Инста_Богиня• 06 марта 2021
Хм. Не помогло? Странно. Теперь предлагайте им сделать минет. Каждый раз. Должно помочь!
Самохвалова• 06 марта 2021
Скучно троллите,не интересно
как тебе такое илон маск• 06 марта 2021
байки про то как развить женскую силу, из одной корзины ’как заработать миллион ’
Семена рукколы• 06 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Нет..’давать’ все время даме для мужчины - это его паразитирование на ресурсах женщины. Только баланс. При чем инициация от мужчины, дамы отвечают, а ненаоборот.
автор Капризуля • 06 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А что вы просили? Деньгами помочь?
С заданиями и грамматикой

автор Капризуля • 06 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Говорят, что нравится. Что мужчины охотники, им нравится помогать и содержать самку
Пусин Кукин• 06 марта 2021
Только не читайте как голой босой помешивать половником борщ и не бегайте вокруг березок в длинной юбке без трусов, холодно еще простудиться можно))
Семена рукколы• 06 марта 2021
Самый эффективный способ привлечь мужчин - на люстре повесить красные труселя.
автор Капризуля • 06 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Скучно троллите,не интересно
Почему троллите? Вы считаете, что все в 30 глубоко замужем?
автор Капризуля • 06 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это либо дано, либо не дано?
Смешнюча• 06 марта 2021
Автор,у вас на лбу большими буквами написано ´хочу замуж ´,вот они и шарахаються.
Семена рукколы• 06 марта 2021
Автор, мне нравится ролики Светланы Ермаковой, Юлии Ланске. Посмотрите, там много полезного для себя почерпнула.
Щас ухожу• 06 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Мне такие не встречались(
Семена рукколы• 06 марта 2021
Я не знаю, зачем смущаться что хотите замуж. Это нормальное человеческое желание быть любить и любимой, создать семью гармоничную, родить деток. Странно этого не хотеть. Надо просто подготовиться, автор. Нарисовать в голове образ мужчины, которого хотите. Как Вы думаете, чем Вы можете быть ему интересна. Послать сигнал в космос и уверенно идти к своей цели и мечте.
Пусин Кукин• 06 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Зашуганные ей не нужны
У большинства мужиков на лбу бегущая сторока-хочу ахаться, как-то не сильно переживают озабоченные, что о них девушки подумают

КарамбОлька• 06 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Инициация имеет иное значение, чем то, что вы хотели сказать.
И да, женщина всегда даёт энергию, а мужчина берет. Другое дело, что высокая энергия есть далеко не у всех дам, вот им и приходиться просьбами выманивать ее у мужчин, что их ещё больше истощает.
Басноплетка• 06 марта 2021
Господи, да что вы всяких придурошных инстаграмщиц слушаете?)) Женская энергия или есть, или нет, её нельзя просто взять и нарастить, особенно тем способом, о котором Вы написали
Семена рукколы• 06 марта 2021
Я тоже хотела семью, представила образ мужа, какого хотела - и встретила. Но надо было не спешить и еще все тревожные звоночки не игнорировать. Я была слишком наивна. Но не жалею не о чем, есть дочка, было много хорошего в браке.
Смешнюча• 06 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Зашуганные ей не нужны
Да,ахаться они хотят но зачем им для этого женится, а автор замууууж очень хочет.
Семена рукколы• 06 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Зачастую сейчас сплошные такие вампиры, которых надо кружить дамам, а эти упыри с радостью только готовы жрать женскую энергию, ничено не предлагая взамен. Еще и кричат - мало, давай еще, удиви меня..
КарамбОлька• 06 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
А что ж дамы сами к ним присасываются?
Семена рукколы• 06 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
А что ж дамы сами к ним присасываются?
Нет, дамы наивны и не могут разглядеть сразу вампирскую сущность этих индивидов.
КарамбОлька• 06 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ой, прям таки. А когда разглядели, то что мешает рисоваться?
А я на шпагате• 06 марта 2021
Автор, вы слишком буквально поняли ’просить’. Не надо быть навязчивой, на курсах люди сами учатся с вами на одном уровне, а вы от них требуете объяснять как от учителя.
Можно выходить вместе, обсуждать интересные или курьезные ситуации на уроке, непринужденно говорить о жизни, о планах, о работе.
Не факт, что именно эти на курсах кого-то ищут, возможно все благополучно женаты и спешат к детям после занятия.
Сайты знакомств вам в помощь. Если вы застенчивая и не умеете поддержать непринужденный разговор - это конечно проблема. Больше бывайте на людях, с подругами где-то бродите, живите своей интересной жизнью. А не бледной неинтересной тенью бросайтесь на мужика с просьбой помочь. Мужики любят самодостаточных, ярких, позитивных девушек.
автор Капризуля • 06 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Негде брать позитива. Я сама ищу от мужчин позитива, а дать не могу. Не умею..
автор Капризуля • 06 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Что же делать тогда?