Секретница• 06 марта 2021
Как мужчины могут так поступать?
Недавно была на свидании, до этого долго переписывались. Все было отлично, он постоянно повторял, как ему хорошо, и такое чувство, что я его вторая половинка, что я создана для него, что всегда ждал только меня. А после свидания он даже не написал. Нет, он не настолько занят. Да, он в сети если не постоянно, то очень часто. Он только написал, что он добрался, я ответила, через сутки он только удосужился прочесть мое сообщение, заходя в сеть. И все. Молчание. 2 месяца. Почему мужчины такие жестокие, почему? А если бы я влюбилась? Почему он так поступил? все же было отлично. Почему?
Секретница
• 06 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Это Ваш первый мужчина?
Нет конечно
Я что, школьница?
СовНарКом• 06 марта 2021
Человек в интернете и вживую - два разных человека. Не понравились вы ему. При чет здесь жестокость? Если б вам мужчина не понравился, продолжали бы с ним встречаться?
Секретница
• 06 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Я бы честно сказала, а не ушла бы в молчание
Сундучок с каникулами• 06 марта 2021
Ответ дляСекретница
Нет конечно
Я что, школьница?
А такое впечатление, будто школьница.
Вы его не зацепили
СовНарКом• 06 марта 2021
Ответ дляСекретница
Берил в сообщении выше очень четко сформулировал.
Секретница
• 06 марта 2021
Ответ дляberil_он
вопрос по другому нужно ставить : ’почему люди такие недалекие и не понимают очевидные намеки?’
Какие - очевидные?
Он меня недавно поздравил с днем рождения, я поблагодарила и заблочила
КликОЛЬКА• 06 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Она не об этом. Не понравилась - зачем по ушам ездить?
СовНарКом• 06 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В интернете понравилась. Вживую нет. Что здесь непонятного?
Секретница
• 06 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Да! Я именно о этих всех словах и вранье. Подозреваю, что ему нужен был только секс
СовНарКом• 06 марта 2021
Ответ дляСекретница
А вы ему прям на первом свидании и дали этот секс?
КликОЛЬКА• 06 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Я так поняла, что он в живую лапшу вешал. Хотя даже в интернете непонятно зачем распинаться.
Секретница
• 06 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
НЕТ
не выдумывайте того, чего я не писала
Секретница
• 06 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В том то и дело, что и в интернете, и вживую
СовНарКом• 06 марта 2021
Ответ дляСекретница
НЕТ
не выдумывайте того, чего я не писала
Не выдумывать что? Если стоит знак вопроса, то это ВОПРОС, а не утверждение.
СовНарКом• 06 марта 2021
Ответ дляСекретница
Ну рано или поздно вам попадется честный мужчина и прям в глаза скажет правду - фу, ты мне не понравилась, я пошел.
Ждем тему с возмущениями уже по этому поводу
Заставляличка• 06 марта 2021
Ответ дляСекретница
Нет конечно
Я что, школьница?
Судя по писанине, ещё в детском саду
Швидка Настя• 06 марта 2021
Та пездобол он просто, таких пруд пруди. Видимо, решил, что вы растаете и прям сразу ему дадите.
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Так а заливать про половинку зачем?)
Секретница
• 06 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Судя по писанине, ещё в детском саду
Судя по вашему хамству, вы вышли из тюрьмы
СовНарКом• 06 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Так а заливать про половинку зачем?)
У вас никогда такого не было, что при виртуальном общении человек кажется родным и будто триста лет с ним знакомы, а при личной встрече вообще не то?
В чем вообще проблема что он писал про любовь и половинки? Или существует определенная группа женщин, которые, ни разу не видя мужчину вживую, после его слов про половинку мысленно выходят за него замуж и рожают пятерых детей?
всемВсёИмного• 06 марта 2021
Автор, вы себя накручиваете. Да, мужчина не красиво поступил, что резко оборвал отношения, что то ему не понравилось и он просто отморозился... мог бы отписаться и отзвониться и сделать это постепенно, чтоб женщина не травмировалась и не занижалась ее самооценка...про это Сатья дас говорит в своих лекциях, призывает мужчин не делать так после первого свидания, но мудаки есть и будут, поэтому забейте и не страдайте!
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Было однажды, но я не пропадала вникуда, а честно всё объяснила. Парень не сразу, но понял, не терзал себя вопросами и бессмысленными надеждами.
Так ведь женщины любят ушами) Хотя, конечно, стоит понимать, что вирт и реал вещи разные.
Заставляличка• 06 марта 2021
Ответ дляСекретница
Ну мужик сразу понял, лучше игнорить такую.
Корсет_на_шурупах• 06 марта 2021
Развести на секас хотел, но после встречи вы его не впечатлили и он слился