Секретница• 06 марта 2021

Как мужчины могут так поступать?

Недавно была на свидании, до этого долго переписывались. Все было отлично, он постоянно повторял, как ему хорошо, и такое чувство, что я его вторая половинка, что я создана для него, что всегда ждал только меня. А после свидания он даже не написал. Нет, он не настолько занят. Да, он в сети если не постоянно, то очень часто. Он только написал, что он добрался, я ответила, через сутки он только удосужился прочесть мое сообщение, заходя в сеть. И все. Молчание. 2 месяца. Почему мужчины такие жестокие, почему? А если бы я влюбилась? Почему он так поступил? все же было отлично. Почему?
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2021
Ответ дляСекретница
НЕТ
не выдумывайте того, чего я не писала
С чего Вы тогда решили что ему был нужен только секс?

Шопингмонстр• 06 марта 2021
Знаете, у меня была подобная ситуация.
Прекрасный парень, умный (для меня это очень важно), культурный, серьезный, с жильем и хорошей работой/должностью.
Общались вирутально, вот по общению 100% мой человек.
Встреча, цветы, ресторан.
И.....
Я поняла, что не хочу. Нет, он классный и реально я такого и хотела. По телосложению он мой типаж. Моложе на 5 лет. Я ему понравилась всем.
Но....
Как представила, что опять начинай отношения, притерайся, строй ’семью’, обсуждай планы и бюджет.
Короче мне стало лень, я не захотела. Хотя парень и женится хочет. И детей (для меня это минус, так как у меня есть двое и на этом я поставила точку)
Да, он так старался угодить, что этим меня и напугал. Хотя приятно, да.
Я почувствовала, что еще могу увлечь, привлечь и в принципе на этом все. Мне этого и хватило.

Он долго писал, звонил, нервничал, приглашал. Но я морозилась. И намеревалась ему сказать прямо - не жди и не надейся. Но решила поберечь его чувстсва, отмазывалась, что работа, дети, дом, быт.

Спустя время он опять появился, я была рада, но как другу. Как человеку, с которым мне интересно.

Дело во мне. Мне и одной хорошо. И жизнь полноценная и насыщенная. Но иногда хочется почувтсвовать, что еще интересна мужчинам. А потом....занимаюсь собой и своей жизнью.

Как-то так.
Обидела я его? Считаю, что нет. Я никому ничего не обещала да и у нас ничего не было. Может он посчитал иначе, раз мы так долго с ним общались и пришли к обоюдному мнению, что мы на одной волне.

В итоге через год он нашел себе девушку, счастлив. Просто у них цели и желания совпали, а не только интересы жизненные
Валькірія• 06 марта 2021
та мало лі чому. з бившою помирився, ковідом захворів. заведіть собі трьох таких, і хай _вони_ переживають, прочитали ви їхнє повідомлення чи ні.
Купипупсичек• 06 марта 2021
Слушайте, ну почему Вы верите словам незнакомого человека? Говорить- не делать. Выдыхайте и ищите дальше. И будьте готовы морально к тому, что люди разные и никто никому нифига не должен, особенно после 1го свидания
Луноликая Вика• 06 марта 2021
к интернет знакомствам нужно проще относиться, да и вообще проще смотреть на мир. Он такой, какой есть,и вы его не изменте
автор Секретница • 06 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Потому что он очень настойчиво повторял
всемВсёИмного• 06 марта 2021
Ответ дляСекретница
Потому что он очень настойчиво повторял
Будет вам опыт, не будете верить только словам после этого, вы наверное недавно на СЗ, я 2 года сидела, меня уже ничем не удивишь и не расстроишь, делайте выводы и живите дальше, не принимайте близко к сердцу, а учитесь..
Купипупсичек• 06 марта 2021
Ответ дляСекретница
Потому что он очень настойчиво повторял
Та пофиг на это. Поступков подтверждающих его слова ведь не было. Ну и в сад его, балабола
Мао_Мяо• 06 марта 2021
какое влюбилась первого свидания? что вы гоните.
Вы ему не понравились вживую, все. ЧТо ему надо было сказать?

переписывались долго в инете, ути боже. Надо было меньше переписываться)

Твоя подруга• 06 марта 2021
А со мной было тоже самое)) полгода переписки, родная душа и куча подобных слов. Опасалась, что лапшу вешает и не зря. Приехал из другой страны, были вместе неделю. И всю неделю я слышала, какая я половинка родная и что он определился с выбором и нужно думать ,где мне работать в его стране и чем бы я хотела там заниматься.
Уехал и пропал. До сих пор поражена, зачем говорить лишнее? Можно же нейтрально? Если не понравилась, просто веди себя нормально, за язык я не дергала. Противно до сих пор. Для себя решила, что есть особый клан мужиков - пиз....болы. их логика никак не объясняется. Их рот открывается сам по себе и они пи....т. Всё. Никакой философии.
Голубая фишка• 06 марта 2021
Ответ дляСекретница
Я бы честно сказала, а не ушла бы в молчание
Но он это не Вы. С какого соображения он должен был сделать так, как Вы считаете правильным? Он поступил правильно согласно своего мировоззрения. Дипломатично Вас нахваливал, после встречи отписался, что добрался, чтобы Вы не тревожились. Скорее всего об этом, перед расставанием Вы договорились. А потом, замолчал. Не думайте о нём. Если это Ваша судьба, он объявится сам. А если Вы ему не понравились, то зачем он Вам?
Голубая фишка• 06 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Не в бровь, а в глаз! Лучше не скажешь
Не прохожу мимо• 06 марта 2021
Внешне ему не понравились
Не прохожу мимо• 06 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Она не об этом. Не понравилась - зачем по ушам ездить?
Так ездил же, наверное, до встречи в реале
КапитанльнаЯ• 06 марта 2021
А я удивляюсь, почему женщины так болезненно это переживают всегда. Каждая вторая тема: ’я плачу, он перестал писать’. Мы так быстро залипает на эмоции, что даже банальная переписка нам быстро становится очень нужной.

Интересно, на мужских форумах тоже есть такие темы? Мужики ссыкуны и слабаки, терпеть не могут сложных сообщений. Писать о любви - легко и запросто.
Золотая орда• 06 марта 2021
А я сейчас общаюсь с парнем,пишет тоже влюбился,скоро первая встреча ,он пишет что переживает что он мне не понравиться а терять меня не хочет потому что не может уже без этих переписок со мной А я сама не знаю,вдруг реально не понравиться или я ему не понравлюсь