Пез Году Неделя• 06 марта 2021

Невеста сына предложила ему жить по соседству

У нее своя квартира, но жить хочет порознь. Встречаться, ходить друг к другу в гости, что совместная жизнь это уныло и конец всем страстям. К слову, у сына тоже есть жилье. Как бы вы отнеслись?
Жерица ночи• 06 марта 2021
Это идеально! Я бы так с удовольствием жила бы со своим мужем тоже.

Видящие_помогите• 06 марта 2021
Ваша тема про свекровь лучше написана.
ПМСница• 06 марта 2021
Нормально. А как нужно по-вашему?
Дама-мадама• 06 марта 2021
Хочет чтоб он продал свою квартиру и купил рядом с ней? Так удобней. А сын что хочет, жить вместе и не жениться?
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Жениться не против. Но быт они будут вести каждый в своей квартире. Типа так по европейски с ее слов.
Воленс-неволенс• 06 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
так если своя квартира у него, о что должен сделать? сдать свою и переехать на съем и даже не жить с девушкой? зачем это ему?
мадам Везувий• 06 марта 2021
Пусть ваш сын живет как хочет

Сопли ему до сих пор вытираете ?
Мозговая пилочка• 06 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Супер!
Пусть радуется, пополамщиц очень мало
Дама-мадама• 06 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А детей как они воспитывать будут, тоже по-европейски?)) Один с ней, второй с ним?)

Пьера Безухова• 06 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
а вас что не устраивает?
Мозговая пилочка• 06 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Чайлдфри наверное
Пьера Безухова• 06 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
нет, неделя с мамой, неделя с папой.
Мишка-шалунишка• 06 марта 2021
А для этого обязательно жениться ?
ЗлойанОним• 06 марта 2021
Это личное дело вашего сына и его невесты. Ваше дело - не совать нос куда не просят
КротоТо• 06 марта 2021
Для меня это идеально, пока нет детей. Может если бы жили порознь, то сейчас бы не разводились
ТаЕщеОптимистка• 06 марта 2021
Не готова она на кухне возле плиты днями стоять и носки стирать. И не хочет этой бытовухи...я бы тоже хотела чтобы есть ходил к себе
Завтра не пью• 06 марта 2021
Каждый сам себе готовит, убирает
Гжегож Бженчишчикевич• 06 марта 2021
Автор, что не так?
Латвийские_Номера• 06 марта 2021
Она ему не жена, в чем суть притензий.
Я тоже ни с кем не жила до 30 лет, встречаться да, но не жить. А вот выйдя замуж живём в моей квартире, его сдаём, бюджет общий, главный бухгалтер я))

Проработник• 06 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор, что не так?
сыначка будет в грязных носках
или к мамо будет носить. вот мамо и переживает
Умничка-помощничка• 06 марта 2021
По соседству? Или просто раздельно? По соседству - это тупость какая-то. А раздельно, ну, если их это устраивает, то почему нет. Лично для меня это был бы сигнал, что я не устраиваю своего партнёра полностью, он не готов съезжаться. Конечно, речь не идёт о случае, когда пара неделю знакома.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 марта 2021
Ответ дляПроработник
сыначка будет в грязных носках
Если человек не самостоятельный, то не имеет значения, где он живёт и с кем. Мамо с сумками и на другую планету доберётся
Бибер-анонимер• 06 марта 2021
А гостей она будет приводить к себе, а он к себе?😂
Не фонарь• 06 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
И я
Пончик Солнечный• 06 марта 2021
А какое ваше дело где они и как хотят жить .или ваш мальчик вам пожаловался?
Дверной_Проем• 06 марта 2021
Я бы тоже хотела встречаться, ходить в гости. (Мне 28)
Быстровочка• 06 марта 2021
Мой сын мне бы не рассказывал, что предложила его девушка.