Просто Мария• 06 марта 2021
Дроп с 2 поставщиками
Женская одежда и сумки с шарфами или же просто 2 поставщика с женской одеждой
Плюсы и минусы такой работы? Или лучше один поставщик?
котопёс• 06 марта 2021
если вы скрываете, что вы дроп, будут просить одной посылкой, нужно будет обьяснить, почему разными товар
котопёс• 06 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Будут брак отправлять, а Вы за свой счёт его покрывать.
а если в наличие закупить и брак, то что?
Весёлая морковка• 06 марта 2021
Это жесть и сразу видно, что дроп. Зашла как то на пром, магазин все для шить, думала все в одном месте заказать. Так у них нитки с одного города, иголки с другого, и ещё несколько городов, бардачелло)), нафиг вышла.
энциклопУдия• 06 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Я тоже сталкивалась с таким и для рукоделия и для кондитера.
Весёлая морковка• 06 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вот и не понятно на что они рассчитывают. Нашла нормальный сайт и там заказала, только время пришлось потратить больше, чтобы среди этих дропов отыскать.
энциклопУдия• 06 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Кстати да! Я тоже времени тратила немало, пока нашла где покупать без дропа
Утка_в_тапках• 06 марта 2021
Ответ длякотопёс
То вернуть.
Силиконочка• 06 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Зависит от товара у нас 4 места откуда высылают не всегда есть все одном месте народ особо не валит цена низ риз рынка.
Силиконочка• 06 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Разницы не вижу дроп нет , если цена нормальная то пофиг где брать.
маминаБубочка• 06 марта 2021
У меня, если хотят одной посылкой, делаю скидку в размере доставки на вторую посылку. Моим клиентам всё равно откуда едет заказ.
Жирафовое варьенье• 06 марта 2021
Работаем с дропами как поставщик (сумки), никогда не позволяем отправить заведомо брак итд. Если вдруг обнаружился скрытый дефект, делаем замену, а не отправили - и все остальное ваши проблемы
Просто Мария
• 08 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Можно с вами в личке пообщаться, ищу поставщика сумок?
Жирафовое варьенье• 08 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Написала вам сообщение,
nnn1986nnn• 18 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И мне, пожалуйста, напишите