Просто Мария• 06 марта 2021

Дроп с 2 поставщиками

Женская одежда и сумки с шарфами или же просто 2 поставщика с женской одеждой
Плюсы и минусы такой работы? Или лучше один поставщик?
Утка_в_тапках• 06 марта 2021
Будут брак отправлять, а Вы за свой счёт его покрывать.
котопёс• 06 марта 2021
если вы скрываете, что вы дроп, будут просить одной посылкой, нужно будет обьяснить, почему разными товар
котопёс• 06 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
а если в наличие закупить и брак, то что?
Весёлая морковка• 06 марта 2021
Это жесть и сразу видно, что дроп. Зашла как то на пром, магазин все для шить, думала все в одном месте заказать. Так у них нитки с одного города, иголки с другого, и ещё несколько городов, бардачелло)), нафиг вышла.
Весёлая морковка• 06 марта 2021
*для шитья
энциклопУдия• 06 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Я тоже сталкивалась с таким и для рукоделия и для кондитера.
Весёлая морковка• 06 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вот и не понятно на что они рассчитывают. Нашла нормальный сайт и там заказала, только время пришлось потратить больше, чтобы среди этих дропов отыскать.
энциклопУдия• 06 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Кстати да! Я тоже времени тратила немало, пока нашла где покупать без дропа
Утка_в_тапках• 06 марта 2021
Ответ длякотопёс
То вернуть.
Силиконочка• 06 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Зависит от товара у нас 4 места откуда высылают не всегда есть все одном месте народ особо не валит цена низ риз рынка.
Силиконочка• 06 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Разницы не вижу дроп нет , если цена нормальная то пофиг где брать.
маминаБубочка• 06 марта 2021
У меня, если хотят одной посылкой, делаю скидку в размере доставки на вторую посылку. Моим клиентам всё равно откуда едет заказ.
Жирафовое варьенье• 06 марта 2021
Работаем с дропами как поставщик (сумки), никогда не позволяем отправить заведомо брак итд. Если вдруг обнаружился скрытый дефект, делаем замену, а не отправили - и все остальное ваши проблемы
автор Просто Мария • 08 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Можно с вами в личке пообщаться, ищу поставщика сумок?
Жирафовое варьенье• 08 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Написала вам сообщение,
nnn1986nnn• 18 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И мне, пожалуйста, напишите