Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 марта 2021
Кто виноват? Мужчина или любовница?
Если девушка познакомилась с мужчиной, влюбилась. Начали встречаться пару раз в неделю, ездили в отпуск на неделю за границу. Вобщем в таком графики любили друг друга 4 месяца. А потом заявляется женщина и говорит, что жена и у них двое детей. Ну здрасти... И что делать, любовница понимает, что обманута, а жена кидается на неё. Кого бить надо?
Пушка заряжённая• 06 марта 2021
Только мужчину, люблвниц может быть сотня, а ответственгсоть пред семьей толко за конкретным мужем.
Значит надо• 06 марта 2021
Я б таких гадов кастрировала. Ну мало того, что жене врет, так еще и любовнице.
Зоркая Зорро• 06 марта 2021
Мужа в первую очередь, но есть поговорка «жена пса» не захочет сам пёс не вскочет.
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
А Галина которые в браке , имеют любовников, ватрушку то зашили бы?