ТатьянаПетренко• 06 марта 2021

Ситуация

Подскажите пожалуйста, что это было. Скупилась в АТБ, пришла домой. На телефон приходит смс такого рода (фото). В магазине расчиталась наличкой, карту свою не доставала. Проверила время расчёта по чеку 17.35
Шкала Радости• 06 марта 2021
Не думаю, что это связано с вашей покупкой в АТБ, если расчет был наличкой.
Может аферисты - ждите еще смс, звонки
Налетчица Муся• 06 марта 2021
Банк вверху пишет свои данные.
Можете из кабинета спросить службу поддержки и проверить баланс
автор ТатьянаПетренко • 06 марта 2021
Может и не связано с покупкой, но время не состоявшейся транзакции, как тогда, когда я скуплялась
Хвець-тець• 06 марта 2021
мне сегодня звонила барышня - автомат, рассказывая что у меня на бонусном счету 2000 грн. даже дослушивать не стала. можно подумать я не знаю где у меня и сколько денег.
Умный хвост• 06 марта 2021
Свяжитесь с банком, обязательно
Утренняя зорька• 06 марта 2021
А сумма чека совпадает?
Люблю порядок• 06 марта 2021
почему у вас все черное
вот видите вы притягиваете невезение
Ошеламиссимо• 06 марта 2021
Ответ дляТатьянаПетренко
А что, все совпадает, и сума вашей покупки и остаток на карте?
автор ТатьянаПетренко • 06 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А сумма чека совпадает?
С расчётом наличкой? Нет
ЯблокоРаздора• 06 марта 2021
Ответ дляТатьянаПетренко
Если карта бесконтактные , может в толпе была попытка списать деньги...
Утренняя зорька• 06 марта 2021
Ответ дляТатьянаПетренко
С расчётом наличкой? Нет
У вас приват?
автор ТатьянаПетренко • 06 марта 2021
Да
Помилуйте мадам• 06 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Мне пару дней назад звонили.Я сразу подала жалобу в Водафон, тк был номер этого оператора.
У кого такое было• 06 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
И мне тоже по этому поводу звонили. Я все выслушала и спросила, где я могла их накопить на временно неподконтрольной территории.
автор ТатьянаПетренко • 06 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Через телефон? Сумма странная тогда
Сердючка• 06 марта 2021
Нфс на тел включен?
Утренняя зорька• 06 марта 2021
Ответ дляТатьянаПетренко
Да
Пишите в чат запрос с описанием ситуации и просьбой уточнить место и контрагента пытавшегося провести операцию
автор ТатьянаПетренко • 06 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо, попробую
автор ТатьянаПетренко • 06 марта 2021
Ответ дляСердючка
Нфс на тел включен?
Включен
Сердючка• 06 марта 2021
Ответ дляТатьянаПетренко
Включен
Ну так включайе только когда платеж совершаете. Во народ
Море_море_я_скучаю• 06 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Моей бабушке звонили якобы я накопила бонусы какие-то. Она ко мне как пристала, а я знать не знать где прям столько могла накопить.
Мудробаба• 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
почему у вас все черное
вот видите вы притягиваете невезение
Утренняя зорька• 06 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
О. а мне такие уже месяца 3 названивают просят выбрать товар на эту сумму и указать отд. НП для отправки.
Товар там предлагают в виде техники)
Что это за развод интересно
120-120-120 (не худею)• 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
почему у вас все черное
вот видите вы притягиваете невезение
темный фон экономит заряд батареи.
Гидроусилитель руля• 06 марта 2021
Ответ дляТатьянаПетренко
С расчётом наличкой? Нет
Возможно, это попытка списания каких-то сервисов типа Мегого или подписка в Гугл плей? При чем тут АТБ?
Я так поняла, и сумма другая.
Престидижитатор• 06 марта 2021
Ответ дляСердючка
Нфс на тел включен?
А что такое нфс простыми словами расскажите плиз.. И он должен быть включён или выключен?
Сердючка• 06 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Если в тел есть такая функция, то через программу привязываются карты, что позволяет оплачивать с тел. Мошенники пользуются, могут творить деньги, если нфс включен. Но там надо максимально близко находиться
автор ТатьянаПетренко • 06 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я так поняла, и сумма другая.
С моей карты?
Редиска Я• 06 марта 2021
Ответ дляТатьянаПетренко
что такое ’скуплялась’? совокуплялась ?
автор ТатьянаПетренко • 06 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
что такое ’скуплялась’? совокуплялась ?
Типа того