забиякина• 06 марта 2021
Вы приучаете мальчиков что они должны все отдавать девочкам?
Мядуза аля моргонер• 06 марта 2021
Нет конечно. Сейчас такие девочки, что страшно за тех мальчиков.
Оябунчик• 06 марта 2021
Ответ длязабиякина
Но приучать нужно с детства , когда жены еще нет
Раз жены нет, значит все отдавать некому. А раздавать свое кому попало не учу.
Спелый баклажан• 06 марта 2021
Ответ длязабиякина
Чтобы растить джентльменов а не жлобов , потом жены у таких деньги на прокладки выпрашивают
А вы учите своих девочек выпрашивать шоколадки??
Я бы не сказала, что девочки отличаются особым воспитанием сейчас
Надувная пыль• 06 марта 2021
Ответ длязабиякина
Не левым, сестрам, подругам , одноклассницам итд
Ваш муж тоже отдает все свое соседкам, коллегам?
Вумна вутка• 06 марта 2021
Нет и не собираюсь. Только любимой девушке, жене и только то, что посчитает нужным.
забиякина
• 06 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет , он отдает мне
Боюсь признаться• 06 марта 2021
Ответ длязабиякина
Зачем кидаться в крайности? Между «отдавать всё» и жлобом есть более разумные варианты
Боюсь признаться• 06 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Бред какой то автор придумал 😂😂
Видимо не сложилось у неё в жизни
Надувная пыль• 06 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Видимо не сложилось у неё в жизни
Никто на прокладки не даёт!
88_Наталья_88• 06 марта 2021
Я приучаю таких девочек (которые хотят, чтобы им все отдавали) обходить десятой дорогой. Знаете почему? Потому что мальчики никому ничего не должны
Мядуза аля моргонер• 06 марта 2021
Ответ для88_Наталья_88
забиякина
• 06 марта 2021
Ответ для88_Наталья_88
А потом - он жлоб не дает денег на прокладки
Мядуза аля моргонер• 06 марта 2021
Ответ длязабиякина
Пусть идет работать и будут у неё прокладки))
88_Наталья_88• 06 марта 2021
Ответ длязабиякина
Вовсе нет. А вот эти девочки и женщины потом -100% истерички.P.S. АстАнАвитесь, перестаньте учить своих детей глупостям
Гага Газу• 06 марта 2021
Бедный ваш сын, как он будет разрываться в будущем между мамой, сестрой и женой? а еще бывшие одноклассницы и коллеги, то жеж очень близкие люди...
А ему что-то можно себе оставить, ему может быть что-то нужно, дорого? Или отдавать все на что укажет пальчиком девочка.
Всех анонимов аноним• 06 марта 2021
Нет, с чего бы?
Я учу сына тому, что девочки - такие же люди, как и мальчики. Просто другого пола.
А близким у нас в семье принято помогать и заботиться о них независимо от их пола.
И вы бы автор лучше перестали забивать детям голову чушью. Моя знакомая тоже так дочке рассказывала, что мальчики ей все должны и ’вот вырастешь, они за тобой бегать будут’. Вы росла. Большая. Даже немного слишком. Толстенькая, обычная девочка, за которой никто не бегает и никто не стремится ей ’все отдавать’. У девочки картинка мира немного сломалась( Ожидания были очень завышенные.
Страхованная• 06 марта 2021
Ответ длязабиякина
На подкладки?Девочка что,убогая,на подкладки себе не заработает?Я не хочу, чтобы сын на дуре женился.Дура,она и есть дура.Пися состарится,а дурой останется.Сын у меня добрый, но не блаженный.посмотрим,как будет
забиякина
• 06 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
А если в декрете то что ? Должна и себя и ребенка обеспечивать?
Страхованная• 06 марта 2021
У меня сотрудница ждёт,что зять домик в Испании купит и она там будет внуков няньчить.Почему то она,а не мама зятя;)).Внуков кстати нет-тоже зять виноват;).Мамы девочек такие непосредственные ;))
Страхованная• 06 марта 2021
Ответ длязабиякина
Так люди к беременности готовятся, что бы не клянчить.С детских купите.Декретные есть,общий семейный бюджет.Я и дома не плохо зарабатывала в декрете.Девушка-пися-просто дура,с ней и говорить не о чём и молчит примитивно.На фиг такая нужна.С такими скучно
забиякина
• 06 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Парень-писюн тоже дурак , зачем такой нужен кому-то?
Кракадэ• 06 марта 2021
Ответ для88_Наталья_88
100%
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 марта 2021
Ответ длязабиякина
Пусть жены до свадьбы договариваются,кто оплачивает прокладки