Ух ты какая Я• 06 марта 2021
Помогите найти дораму по описанию
Смотрела как-то на ютубе клип по корейской дораме, очень понравился, записала название, но потеряла..
ГГ 30+ бежит в городе за девушкой, догоняет, за что-то её ненавидит, а потом узнает, что у неё есть ребёнок и начинает помогать. Это всё, что помню. Подскажите, может кто узнал, что за дорама?)
МойНеТакой• 06 марта 2021
Не узнаю...
Но если это мелодрама, то я точно не смотрела. А по именам актеров пробовали гуглить?
СкиниУскачи!• 06 марта 2021
Сорри, автор, я их люблю и смотрю, но про детных героинь не видела еще.