Крапипопка• 06 марта 2021
В голос смеюсь с тех, кто доверяет мужьям
Смехота ведь! Ахахахха
Вас тоже смешно?
долой_лама• 07 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Как вы себя цените! На мойке и сто
Надеюсь вы троль
У нас мойка под домом рядом со стоянкой)) он отвозит машину и домой приходит. А на сто не ездим, новая из салона машина.
Надеюсь вы троль
я то себя ценю, потому любовники у меня по моему выбору и все как на конкурс
ооо, уже мойка под домом
а планового ТО ваша машина из салона не требует?резину не меняете?
ооо, уже мойка под домом
Весёлая морковка• 07 марта 2021
Ответ длядолой_лама
ооо, уже мойка под домом
Вы бредите, а может у вас мания? Или точнее всех по своей колокольне меряете.
долой_лама• 07 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
в чем бред и какая мания?я просто реалист
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2021
Ответ длядолой_лама
ооо, уже мойка под домом
У меня ТО раз в год на час, у мужа иногда дважды в год бывает, если пробег набегает
ну и плюс два раза замена резины минут по 40. Итого три-четыре раза в год встречаться с любовницей
это ж офигеть, как часто
так и забыть друг друга можно
это ж офигеть, как часто
так и забыть друг друга можно
долой_лама• 07 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это ж офигеть, как часто
так и забыть друг друга можно
это ж офигеть, как часто
так и забыть друг друга можно
да мы поняли уже, что ваш самый верный и вы его блюдете круглосуточно
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2021
Ответ длядолой_лама
На самом деле да, мой действительно со мной 24 часа в сутки. Вам хочется, чтобы изменяли все, но таки изменяют не все))) даже если рассматривать ситуацию с ТО, то до любовницы еще нужно добраться, потом секс, потом добраться назад в салон
мало времени) за час никак
И мужчин, которые не изменяют жёнам на самом деле много.
мало времени) за час никак
долой_лама• 07 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мало времени) за час никак
с любовницей можно встретиться на СТО)
да мне все равно, кто изменяет/не изменяет, просто констатирую факт, что 99% мужчин изменяют
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2021
Ответ длядолой_лама
с любовницей можно встретиться на СТО)
Серьезно? Прямо специально заводить любовницу на сто, чтобы раз в год с ней там встретиться?
долой_лама• 07 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
какую любовницу на сто
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2021
Ответ длядолой_лама
какую любовницу на сто
Ну вы же предлагаете с любовницей встречаться на сто. Я, если честно, не могу себе представить, как с любовницей можно встречаться на сто. Вы бывали на сто?
Или вы предлагаете встретиться, а потом ехать куда-то? Так это все время, о котором я писала. Дорога туда, обратно. Это бессмысленно. Это просто такие теоретические предположения, которые в реальной жизни не имеют никакого смысла. Нет смысла иметь любовницей цу, с которой встречаться будешь по 15 минут 2-3 раза в год. Это бессмысленно, как для мужчины, так и для женщины.
долой_лама• 07 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну какие 15 минут? я понимаю, что вам очень надо доказать верность своего мужа, но все встречи реальны, я просто подьезжала и мы уезжали на моей машине)
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Да, подъедет вы на машине. Доехать до места - 15 минут, вернуться 15 минут, пока раздались, пока то, пока это, еще минут 10. Все ТО - час времени. 60-15-15-10=20 минут в остатке. И это если вы доберётесь до места за 15 минут. К тому же любовница должна быть свободна практически в любое время, так как запись на ТО неизвестно на какое время будет. Ну давайте смотреть на вещи реально) никому не нужны такие встречи. Я понимаю, что вам очень-очень хочется, чтобы все мужчины изменяли)))
долой_лама• 07 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вы вообще о чем?запись на СТО обычно за 3-5-7 дней, а время оговариваривается и ехать особо никуда не надо, есть машина
писала выше, что мне все равно, а вы так пытаетесь доказать невозможность измены при посещении СТО, что видимо есть повод у вас сомневаться
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Мы записываемся на СТО сегодня на завтра на любое свободное время. Как там у вас запись не знаю) и в машине вы прямо в центре города секситесь? Ну серьезно, зачем писать ерунду?
долой_лама• 07 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
эээ, ну как то в Киеве прям по центру СТО нет и запись огромная, зимнюю резину обувала так день потратила
ерунда это безусловно верить другому человеку)
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Ээээ, ну как бы не все в Киеве живут