Крапипопка• 06 марта 2021

В голос смеюсь с тех, кто доверяет мужьям

Смехота ведь! Ахахахха
Вас тоже смешно?
Редиска Я• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Так и женщины как бы..... Зависит от маячущих перспектив

Пингвинчик сизокрылый• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Расскажите, как мне вывести на чистую воду мужа, год на удаленке, никуда не ходит, повода не даёт . Вроде, и человек хороший, и привыкла, не могу рвать так, не изменяет, а так хоть расскажете что делать, чтоб понять, что ТАКОЙ
Кукарачка• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Мама говорит, что все мужчины изменяют
А мама не говорит, что мужчины изменяют с женщинами, а значит с легкомысленными, а значит и она, и ваша бабка и вы также - легкодоступные лЕди (падшие).
Это получается, что весь ваш женский род - нижние в БДСМ?
Мастер Пис• 06 марта 2021
А почему с тех, а не над теми?
ротцвеники• 06 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у мен муж и два любовника я им всем троих доверяю
Ну у вас вообще весь квартет на доверии держится)))
Лама_мама• 06 марта 2021
Автор,откуда вы знаете и утверждаете что ’всетакие’?Вы всех пробывали и знаете?
Майская киска• 06 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Хорошо вам, я вот в последнее время что-то совсем своему не доверяю. И так тяжело от этого, капец
Так не съедайте себя подозрениями, поговорите с мужем. Чем вот этак ходить и думать, переживать и прокручивать массу сценариев, то лучше поговорить и поделиться своими переживаниями.
Нерадистка Кэт• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Искренне жалею таких разочарованных в жизни, как вы...
Мааарковная• 06 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Но человеку хочется, чтобы такими были все) это нормально в некоторой степени. Автора остаётся только пожалеть
А по сути, автор ведь права. Я тоже когда то тут глотку рвала что все разные. И если мне изменят, да я, пошлю. Ещё и без анонима. Ох и дура была. Жизнь, она длинная. Всякое бывает

Душка-свекровь)))• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Мама говорит, что все мужчины изменяют
Не, ну если ваша мама так говорит.
Она безусловный авторитет для всех нас!
Ёшки_Матрёшки• 06 марта 2021
І я кажу що всі такі. Хіба якісь неліквідні. Але!!! - всі такі до певного віку, потім в них це проходить, особливо коли влюбляються. Але в таких випадках шкода перших дружин, але самі знали на що йшли
Улучшанский-Ухудшанский• 06 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Автор по сути совершенно неправа)
пАлАвинкА• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Мама говорит, что все мужчины изменяют
Так это у вас семейное, все женщины терпилы, из поколения в поколение друг друга обучают терпеть и закрывать глаза, жить с мудаками и не возбухать
ТигрЛьвович• 06 марта 2021
автор права. не доверяю никому
наКоблучках• 06 марта 2021
А мне лишь смешно с вас. Глупая и несчастная
Ананомчикус• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Какой выход? Жить, как жены в гареме? Смириться и терпеть? Ради чего? Уж лучше тогда одной.
Не буду• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Вы очень ошибаетесь. Не все. И я ни про своего мужа. В разводе. Есть хорошие, крепкие, семьи их мало но они есть.
Флюорография гуся• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
А вы со всеми были, что про всех знаете?
долой_лама• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Мама говорит, что все мужчины изменяют
правильно говорит, а часто и женщины не отстают)

Флюорография гуся• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Мама говорит, что все мужчины изменяют
ах мама говорит....
Флюорография гуся• 06 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не, ну если ваша мама так говорит.
Она безусловный авторитет для всех нас!
Мама плохого не посоветует!
долой_лама• 06 марта 2021
Ответ дляКукарачка
а с чего вы взяли, что они изменяли с женщинами рода автора?
Брехушка• 06 марта 2021
или проспись, автор..
Фиона Шрековна• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
не все.
Пыхтелка• 06 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Мне честные попались, но минусы были в другом
Кукарачка• 06 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Ну автор же уравнивает всех мужчин, независимо от того, что все разные. Соответственно она уравнивает всех женщин. Если все мужики гулящие, значит и женщины - гулены все без исключения ( вместе с ее родней и ею самой)
Нервогенератор• 06 марта 2021
Ответ дляНе буду
У нас, например. Но вот в 46 лет у мужа кризис случился...
Анонимарик• 06 марта 2021
Никому не доверяю от этого не становится теплее или счастливее. Это просто факт .
И не смеюсь со счастливых людей ! Смех- защитная реакция на то с чем вы н можете справится .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Мне вас жаль...
А мне жаль людей, которые верят в слова никогда и навсегда))
Да будет так• 06 марта 2021
Ну и с меня посмейтесь. Смех жизнь продлевает. Мне плюсик в карму, вам настроение хорошее.