07 марта 2021

Как вам спортивный костюм? Лучше с кроссовками или каблуками?

Материал тонкий, но качественный и приятный. 3 части. Сейчас на него скидка (около 1100 грн), вот думаю брать или нет и с чем лучше носить..
Есть 3 цвета.
Результат:
вже голосів: 145
67 (46.21%) Под кроссы
50 (34.48%) Некрасивый, не покупать вообще
21 (14.48%) И так, и так
7 (4.83%) Под каблук
Сфера влияния 07 марта 2021
Мне кажется, он как тряпка будет.
Пушкининиана 07 марта 2021
Это фото каталожные, отфотошопленные.
В реальности тряпкой будет висеть )
ПесиКот 07 марта 2021
Вместо пижамы возьмите
автор Ждун с Нибиру 07 марта 2021
Будет как на 2м фото. Он просто не нарядный, а на каждый день.
курасаны 07 марта 2021
Спорт на каблуках
Кофе в лобби 07 марта 2021
Что это за мода на эти костюмы однотонные, со спортивками? Кстати, коленки не вытягиваются у них?
Накладная 07 марта 2021
Это пижамка какая-то, а не спорт костюм
курасаны 07 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что это за мода на эти костюмы однотонные, со спортивками? Кстати, коленки не вытягиваются у них?
Удобно и практично. Чем тоньше ткань тем сильнее коленки вытягиваются
КондуктЕр тролейбуса 07 марта 2021
А где вы видите спорт костюм?
Кофе в лобби 07 марта 2021
Ответ длякурасаны
Удобно и практично. Чем тоньше ткань тем сильнее коленки вытягиваются
Так на фото ткань совмем тонюсенькая.
МощныйШива 07 марта 2021
Какие каблуки???
Пурген 07 марта 2021
Ответ длякурасаны
Спорт на каблуках
Может, новая тенденция? Помню, как удивлялись люди старшего поколения, когда начали носить юбки-платья с кроссовками. Или офисные строгие костюмы с кроссовками. Привыкли . Что ’скажут’ носить - то и будем. Мода называется.
Бокс-орун 07 марта 2021
Этот верх штанов, Аля мешок, куда те босоножки. Разве что сидеть, как на ф1. Чертишо, короче
МинерАлочка 07 марта 2021
Он как домашний костюм... куда там каблуки
СпайдерВумен 07 марта 2021
Ткань может и нормальная, но цвета ’голые’, такое только дома можно носить и то вряд ли они кого-то украсят
У кого такое было 07 марта 2021
Он очень тонкий действительно будет тряпкой висеть
Рассказница 07 марта 2021
Спортивный??????
Ненавязчивый синтезатор 07 марта 2021
Ответ дляПурген
Может, новая тенденция? Помню, как удивлялись люди старшего поколения, когда начали носить юбки-платья с кроссовками. Или офисные строгие костюмы с кроссовками. Привыкли . Что ’скажут’ носить - то и будем. Мода называется.
Я все ще дивуюся 😀
Але я досить консервативна. Спорт костюми - для спорту, кроссівки - для спорту.
Для аутдору є трекінгові черевики і одяг.
Сфера влияния 07 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Будет как на 2м фото. Он просто не нарядный, а на каждый день.
Он на 2 фото новый с оттопыренными коленями.
БоХатая 07 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Будет как на 2м фото. Он просто не нарядный, а на каждый день.
Он выглядит как домашняя одежда, не покупайте! Ну или для дома.
Заикальница 07 марта 2021
Каблуки одевают на моделей ,чтоб хоть как то его украсить )))
Пишу_граммотно! 07 марта 2021
Дома, с тапками
БоХатая 07 марта 2021
А вообще я помню как то покупала набор трусов в Marcs & Spencer и мне дали на кассе ещё такой небольшой каталог/рекламу как они выбирают ткань для нижнего белья, так вот они перед тем как закупить ткань для трусов покупают около 10 образцов и стирают их около 200 или 250 раз !!! раз и берут только ту ткань, которая после этих стирок нормально выглядит. Теперь вопрос в студию, наши отечественные производители тестируют таким образом ткань? Нет, берут подешевле и после первой же стирки вы проучите тряпку! Я давно ничего нашего не покупаю, хватило одежды для беременных, которая в Гааге превратилась даже до стирки!
Раз одела не бу 07 марта 2021
Ой, нєєє. Ні для спорту, ні для вулиці якось негарно.
Він з тканини, яка не тримає форму, навіть на фото це видно. Не в будь-якому кольорі однаково виглядає:3,4 зовсім ніяк. Я не купила б тільки дома носити.
Грушки-яблочки 07 марта 2021
На картинке все три красиаые
Гу го гу го гу 07 марта 2021
Ответ дляБоХатая
А вообще я помню как то покупала набор трусов в Marcs & Spencer и мне дали на кассе ещё такой небольшой каталог/рекламу как они выбирают ткань для нижнего белья, так вот они перед тем как закупить ткань для трусов покупают около 10 образцов и стирают их около 200 или 250 раз !!! раз и берут только ту ткань, которая после этих стирок нормально выглядит. Теперь вопрос в студию, наши отечественные производители тестируют таким образом ткань? Нет, берут подешевле и после первой же стирки вы проучите тряпку! Я давно ничего нашего не покупаю, хватило одежды для беременных, которая в Гааге превратилась даже до стирки!
Знаю точно производителей, которые тестируют ткань :)
При чем один из них именно для беременных :))
Бармалеина 07 марта 2021
В адиласе или помещении посмотрите спортивный костюм. Этот похож на домашний
Бармалеина 07 марта 2021
*В адидасе или пуме
Звездолётчица 07 марта 2021
Ответ дляПурген
Может, новая тенденция? Помню, как удивлялись люди старшего поколения, когда начали носить юбки-платья с кроссовками. Или офисные строгие костюмы с кроссовками. Привыкли . Что ’скажут’ носить - то и будем. Мода называется.
Я не привыкла до сих пор
personality 07 марта 2021
Колхоз