А Я Самая Самая• 07 марта 2021

Про вакцинацию

А кто уже записывался на вакцинацию от ковид? Про частные клиники пока не слышно? Может кто в курсе?
Там-тарарам• 07 марта 2021
мама говорила вроде нужно звонить в воз на горячую линию

Плету интриги• 07 марта 2021
Так это же запись на бесплатную вакцину через Дию. Мне она даже если бы и доплачивали, нафиг не нужна.
Фамильная фондюшница• 07 марта 2021
В частной есть предзаказ, а в целом не проблема улететь и привиться хорошей не у нас😉 знаю таких кто спокойно сделал давно в Израеле
Мозговая пилочка• 07 марта 2021
А туда шо очередь?
Не будь КакСвета• 07 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
это так просто можно было прилететь в Израиль?! сказка.
автор А Я Самая Самая • 07 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А в какой частной? Выехать не могу увы
Бубль Гум)• 07 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Спокойно и давно - это те, кто уже получил гражданство и те, кто успел сделать в Израиль до 20 чисел января, потому что с тех пор и до сейчас у нас ограничен придет граждан. Люди второй месяц сидят за границей и не могут вернуться в страну.
И ещё. До 20 чисел января прививали по возрасту не всех. По моему тем кому 50 и больше.
Лиса Патрикевна• 07 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А туда шо очередь?
Видимо, да) Сама в шоке
Курс капусты• 07 марта 2021
’С 1 марта в Украине заработала услуга записи на бесплатную вакцинацию от COVID-19. За первые 5 дней ею воспользовались более 155 тыс. граждан. Каждый желающий менее чем за 5 минут может заполнить заявку через приложение и веб-портал ’Дія’ или с помощью национального контакт-центра Минздрава (0 800 60 20 19)’, - написал премьер.