Аноним Секретарь• 18 декабря 2013
Девочки как Вам качество и удобство белья Кинга и H&M ?
Еще интересно в сравнении с VS что скажите?
Просто нравятся модельки и там и там, а Виктория и дорогая и как-тотак совпало, что не по душе коллекция...
Главное все-таки-удобство...
Поделитесь, подалуйста)
Главное все-таки-удобство...
Поделитесь, подалуйста)
Залатавая• 18 декабря 2013
я обожнюю НМ, якість супер, якщо хлопок то після прання як нове, не сідаэ не вилазять резиночки.Бюсти теж класнючі:-)
Чоловік теж лише НМ носить
фрау Гитта• 18 декабря 2013
Кинга модели поинтересней,но цены дорогие,можно и подешевле найти с качеством не хуже.