Кто то готовит наполеон с готовых коржей купленных ?так хочется тортик,а выпекать коржи так лень(готовые никогда не покупала ,какой торт из них получиться ?
Ответ дляВинник
ИЗ коржей. Получится.
Очень остроумно)имелось ввиду по вкусу ,нормальный или нет.Если нет чего ответить,то сходите попейте кофе и успокойтесь )
Винник• 07 марта 2021
Ответ дляAlmazovskih
Удалено администрацией...
Малинка• 07 марта 2021
Я покупала и варила заварной крем, но мне не понравился и ещё из печенья ушки девочки хвалили, повелась, сделала, ужасный
Ответ дляМалинка
Вот и мне кажется что там коржи дубовые(
Аристократка-тунеядка• 07 марта 2021
Ой, не, не вкусный торт из купленных коржей. Купила на прошлой неделе в фоззи за 35 грн такие коржи. В крем вгепала кучу денег, а торт не вкусный вышел. Думаю, блин, лучше бы и кожи те сделала.
Малинка• 07 марта 2021
Ответ дляAlmazovskih
Аа, ещё в Сильпо покупала два раза уже, Наполеон от тети Сони, тоже не понравился, коржи не расслаиваются, в креме комочки манки... такэ
А девочки здесь его так нахваливают
Просто звязда• 07 марта 2021
я уже дважды делала из слоенного теста, потрясно! Но главное, вкусный крем заварной сделать!
Ответ дляПросто звязда
Слоеное тесто готовое покупали или сами делали ?)
Сумчатая кошка• 07 марта 2021
Ответ дляAlmazovskih
Отличный торт. Я на детский ДР делала, дети были в восторге. Говорили мне что такого вкусного торта в жизни ни ели
Черепаха Тортила• 07 марта 2021
Я покупала слоёное замороженное тесто. Размораживала ,потом резала на квадраты или как хотите и отдельно выпекала каждый квадратик.Оно поднимается на слои .потом уже готовый квадрат можно аккуратно разделить ещё на два слоя, и потом все так выпекать и потом перемазать кремом.Работы на час
Просто звязда• 07 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
именно так я делала и очень вкусно было, намного лучше магазинного. И он огромный выходит!
Я только за!• 07 марта 2021
Я делаю периодически. Готовлю заварной несладкий крем. И мне - отлично))
Вся в кредитах• 07 марта 2021
Покупаю готовые в пекарнях.
Если хочу печь, то не так уж напряжно сделать тесто.
Мама иногда делает с готовых коржей - тоже вполне себе ничего получается, главное крема не жалеть и дать пропитаться
Богдана-df90• 07 марта 2021
Мне не понравился торт из покупных коржей, притом разных производителей покупала. Из печенья ’ ушки’ тоже не очень вкусно.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 марта 2021
Ответ дляМалинка
А девочки здесь его так нахваливают
Мне тоже не понравился, сладющий, крем жирный ((
Черепаха Тортила• 07 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Жертва интернета• 07 марта 2021
Я делала, у меня коржи не пропитались, хотя ночь стоял. До этого покупала коржи мальчика и все получилось идеально. Не знаю что с наполеоном, может коржи плохие, покупала в Варусе
Малинка• 07 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мне он нормальный как раз по сладости,Наполеон из Рошена мне приторно сладкий
ЧакрыНеРаскрылись• 07 марта 2021
Ответ дляМалинка
а какой именно наполеон из рошена? их там два
Без Баяна• 07 марта 2021
Покупала коржи. Крем варила хороший. Торт вкусный, не такой как из детства, но лучше любого магазинного
Малинка• 07 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Наполеон классический
Карамелька• 07 марта 2021
Я вместо коржей лаваш использую, подсушиваю в духовке минуты 3, и готово, всем нравится