Ищу Аленя• 07 марта 2021
Дочь хочет жить с мужчиной без официального брака , что делать?
Упругая попка• 07 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
У нее нет своей квартиры
Объясните ей что ее используют как жену и при этом не хотят за нее нести ни финансовой ни юридической ответственности, пусть идёт, быстрее опомниться. У меня сын, но была бы дочь не хотела бы и объясняла, я жила год так тоже и пришла к выводу что женщину используют, сейчас против этого сожительства однозначно!!!
КокошинЭль• 07 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
’используют как жену ’
Я аж зависла, это как? Почему, не как перфоратор?
Жена, это что-то жуткое, что хоть как-то может сгладить штамп?
постою_послушаю• 07 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Надежды, что ранний брак окажется крепким мало. Зачем разводы копить?
В сожительстве проще. Хорошо хоть с венчанием не спешат.
Копить разводы?
Это типа если пять лет сожительствовать, а потом разойтись, то вроде как снова незаймана?А если в официальном браке не сложилось, то уже клеймо?
Ряженка• 07 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Як використовують? Жінку забезпечують , піклуються, нема ніяких юридичних нюансів, дітей, майна , як тільки щось не сподобалося , можна просто піти . Від такого досвіду тільки плюси .
кураГАЛЯ• 07 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Повышать самооценку у дочери. Учить ее не выбирать безответственных мужчин. (слабаков, не способных брать на себя ответственность).
Я сама не хотела замуж, а хотела пожить вместе. За период совместного проживания поняла, что мужчина не мой и очень рада, что не успели пожениться. Предложение и кольцо было. Но это нетерпимость вещи, которые принято говорить маме. Ну не моей точно. Там осуждение как у автора. Увы((
кураГАЛЯ• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
Если бы была, то в сожительство ее бы фиг кто загнал)
У меня своя квартира и я за сожительство до свадьбы.
Упругая попка• 07 марта 2021
Ответ дляРяженка
Забезпечують?? Ну це я перший раз чую про такие. А так Ти дружина, маєш всі обов´язки побутові, а що натомість? Як завагітнієш що, як наприклад зі здоров´ям щось трапиться, як майно називати в таких випадках??? Для мене це втрачений час в фінансовому плані передусім, бо будучи реальною сім´єю йде на розвиток, а в співмешканці на прогул. Знайома з чоловіком до шлюбу 10 років жила, він коли одружився сказав що тільки почав мати реальну відповідальність перед нею та сім´єю і дочці своїй не дозволить так, і я з ним згодна на 100 відсотків. Окреме проживання краще, а як хочеш сім´ю будь добрий нести за неї юридичну відповідальність в т.ч
Не жена• 07 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Многих используют в браке, а многие при сожительстве живут лучше, чем многие в браке. Это сугубо ваш личный опыт с конкретным мужчиной, в браке с ним было бы тоже самое.
Ручки-Крючки• 07 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Замуж так и не вышли?
Почему же? Вышла)))
16 лет в браке уже, ну а всего 20 лет, скоро 21 будем отмечать
Бармалеина• 07 марта 2021
наша тоже хотела
Муж сказал, Значит, и за учебу платит ОН, машину зарравлять тебе будет ОН, продукты тоже ОН, все ОН,
Быстро перехотелось
Потому что ОН кроме как, поахаться, не готов ни на что больше
Быстро перехотелось
Ряженка• 07 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Чому вас так дивує, що в парі чоловік забезпечує? Це просто нормально. А залетіти можна і просто зустрічаючись , це вже потрібно з головою сексом займатися ,незалежно від того живете разом чи ні. І від того, що ви прийдете жити в квартирну чоловіка зі штампом у паспорті, вона вашою ніяк не стане.
Не жена• 07 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Жесть, жил 10 лет не имея ответственности, а как зарегистрировал отношения, то автоматом ответственность появилась?
Боевая• 07 марта 2021
моя тоже. С первым через год рассталась по своей инициативе. Через какое-то время появился второй, сейчас они в другой стране, не знаю..как она говорит - небо и земля по сравнению с первым. Ну то есть опыт однозначно ей помог понять, что ей не подходит.
На счет ответственности - это от человека зависит, а не от штампа. Хотя штамп осложняет развод, уже подумаешь 10 раз, надо ли оно. Без штампа проще, развернулись и разошлись.
КокошинЭль• 07 марта 2021
Ответ дляБармалеина
наша тоже хотела
Быстро перехотелось
А если б вышла официально, то, муж продолжал бы содержать её и ещё и её мужа?
Упругая попка• 07 марта 2021
Ответ дляНе жена
Так, такі стосунки навіть юридично співмешканця називаються
Не жена• 07 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Юридически это называется проживание семьёй
Бармалеина• 07 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
нет, ессно
Мужа заботы, содержать
Мой муж 22 г тому и свадьбу сам делал в 26 лет, и ремонты, и на отдыхи нас отправлял по морям
А жить за счет родителей с НИМ не наш вариант
Хочешь, вперед, но от нас никакой матпомощи
Поматросит и бросит
Попользуется и дальше пойдет
Мужа заботы, содержать
Поматросит и бросит
Попользуется и дальше пойдет
Зоркая Зорро• 07 марта 2021
А что вы хотите делать? Из моих знакомых многие девочки 20 лет живут с парнями вместе
Не жена• 07 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Извините, но это дикость, жить 10 лет с человеком не чувствуя ответственности, а после ’штампа’ а один миг почувствовать эту ответственность.
Ищу Аленя
• 07 марта 2021
Ответ дляБармалеина
наша тоже хотела
Быстро перехотелось
Круто , моей не перехотелось
Зоркая Зорро• 07 марта 2021
Ответ дляБармалеина
наша тоже хотела
Быстро перехотелось
А у нас ОН все это делал, обеспечивал ее
Бармалеина• 07 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Круто , моей не перехотелось
значит, уверена в,себе и парень более ответственный
Кривая спроса• 07 марта 2021
Ответ дляБармалеина
наша тоже хотела
Быстро перехотелось
Это просто МЧ был такой.
Был бы нормальный, то ультиматумы вашего мужа не подействовали бы.
Нормальный мч бы и за учебу платил и авто заправлял бы.
Я ниже описывала ситуацию своей дочки. МЧ там был настоящим мужчиной, хоть и молодой совсем.
За ее учебу платил сам. Мне втихаря удавалось совать ей деньги на карманные расходы. Он возражал против моей помощи. В разговоре по душам сказал, что это унижает его достоинство. И знаете, я гордилась его стремлением к независимости.
В общем, все зависит от характера и ценностей наверно.
Бармалеина• 07 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
супер
У меня муж тоже так делал 22 года тому,4 года до свадьбы
Сейчас таких мало,ответсвенных)
Бокс-орун• 07 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Меня сейчас тут зафукают, но я своей разрешила. В 15 лет она начала встречаться с 18 летним мальчиком. В ее 17 она захотела с ним жить. То есть ей уже было 17, ему 20.
Я пересилила себя, девочки, было страшно, тяжело, но я понимала что стану либо врагом либо разрушу наше доверие. И помогла им перевезти вещи в квартиру (его папы).
Ну помогала ей финансово, подбрасывала иногда продукты, дети пытались сами-сами, но все равно помогала.
Пожили 2 года, расстались нормально. Просто переросли первую любовь, оказались разные цели и ценности.
Для дочки был хороший опыт. Замуж теперь не спешит, опыт в быту наработала колоссальный.
а я в 16 познакомилась со своим.в 17 стали жить вместе.26 лет прожили но в итоге расстались.все таки слишком молодые были.не смогли всю жизнь быть вместе.кризиса средних лет не пережили.
Бармалеина• 07 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Это просто МЧ был такой.
согласна с Вами полностью
Нужно нести ответственность за свои поступки, а не жить наслаждаться сексом, а комуналку папа с мамой платить будут
Бармалеина• 07 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
и кто платил за жкх, еду,проезд, бензин?
Ваши родители?