Акукарача• 07 марта 2021
Во сколько лет будет не тяжело такие поездки?
Выезд будет в 5.00 , будем на месте в 8.00 , до 10.30 свободное время , потом с 10.30 - 17.00 нужно находиться в зале , выступать , потом с 17 до 23 нужно где-то деваться , гулять , сидеть в автобусе итд. с 23 - 2.00 дорога домой
Акукарача
• 07 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Тяжело в любом.
А оптимально в каком? Что бы прям не слишком было тяжело
Царевна_несушка• 07 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Лет 18
Женщинас• 07 марта 2021
Соревнование в другом городе? Почему нельзя выехать накануне вечером и переночевать в хостеле,что бы рпбенок нормально выспался?
Аноним с кешбеком• 07 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Нема такого віку, це всім важко. Я б їхала день перед тим, щоб нормально поспати в готелі і вже йти на змагання
Акукарача
• 07 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
Какая цель этого всего? Сомнительный чемпионат по танцулям?
Соревнования по танцам
Я не на долго• 07 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
Це для вас він сумнівний, а для дитини це подія і мотивація.
Автор, я думаю, для 7-8, якщо нема неврологічних особливостей. В дорозі можна поспати, ввечері якщо втомишся, теж спати в автобусі.
Акукарача
• 07 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
а в 10 лет нормально?
ЯНаПэПэ• 07 марта 2021
С машиной вот тех дурацких ожиданий не будет, и день будет выглядеть совсем иначе.
Нанимайте машину, и всё.
Я не на долго• 07 марта 2021
Я з дітьми не на виступи, а в екскурсійні одноденні поїздки зі схожим графіком їздила з їх 7 - ми років. В 10 вони могли вже з бабусею чи з татом могли їхати, їх не треба було втішати і жаліти, що вони втомилися.
Я не на долго• 07 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Да
Тим більше. Це, звісно буде нелегко, але вражень набереться. Наступний день після виступу має бути вільним.