Пенять на зеркало• 07 марта 2021
Все, показую фотки! Не гнобить только , то закрою тему!
Не могу больше это терпеть. Решилась.
Тему повторно описывать не буду.все уже читали. Покажу только фотки.
Закрасить можно?
Это не порча майна?
Закрасить можно?
Это не порча майна?
Результат:
вже голосів:
72 (53.33%)
Ничего не будет красить
35 (25.93%)
Не красить. Порча майна
28 (20.74%)
Ниже ответ
Неместная Я• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Меня темнота угнетает. Я немогу в темноте
Поставьте только на те окна где реально лепит. Я вообще полокна заклелила фольгой, уличные фонари мешают.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
послушайте, в нашей стране есть правила иллюминации касательно жилых объектов.
Послушайте, в нашей стране много правил и не соблюдаются многие.
Файна цьоця• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Кому чужой? Тому кто поставил себе фонарь? Он на своем поставил
А автору мешает. Права соседа закончились там, где начались права автора
LarsonPeterson• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы не выспались сегодня или всегда такая?
бибизяна• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А закрасить можно?
Це буде ваша реакція на його провокацію. Видно, що він хам і конфліктна людина, йому тільки того і треба. По великому рахунку зафарбувати можна, але не думаю, що це матиме успіх як тактично, так і стратегічно. Ну і окрім того я не дуже зрозуміла, як ви щось там зафарбуєте технічно...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ну и что? А ему нет. Ее право спать в другой комнате
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И что? Прям все с одной стороны?
Прикиньте, и так бывает
Мусик Пусик• 07 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Живу на першому поверсі ,теж вуличний фонар добряче світить в очі,то що піти розбити?
Купити жалюзі
Неместная Я• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Как это ? Мне светит в окна.
Поставьте фонарь ему в окна.
LarsonPeterson• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я больше так не могу! Не знаю что делать. Ночь просто не спала.
вы знаете автор, я бы зеркалила эту свинью, зафигачила бы им такую же штуку. путсь мучаются.
LarsonPeterson• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
да мне вообще на это наплевать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Прикиньте, и так бывает
Прикиньте, только на Советчице так бывает
Намакушка• 07 марта 2021
Та повесьте ж уже жалюзи! Вам похоже,не столько свет, сколько соседа победить.
ДелайКак_Я• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А почему свет в спальне автора, если он на своем поставил? Пусть побеспокоится, чтобы освещался только его участок, а не соседская спальня.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
да мне вообще на это наплевать.
Удалено администрацией...
LarsonPeterson• 07 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Купити жалюзі
не стравнивайте фонарь, который по госту светит и прожектор. это как сравинвать свет Луны и свет Солнца
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ длябибизяна
Права однієї людини закінчуються там, де починаються права іншої.
Ви просто з іншої культурної категорії, вам не зрозуміти.
Я уже за время свечения этого фонаря просто морально измотана.
Файна цьоця• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Если у Вас дома не так, то это не значит что такого не бывает
LarsonPeterson• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ длябибизяна
Тоді жалюзі плюс вдома нічник. Ну як вже не пощастило з сусідами, що зробиш...
Даже по нормам освещения превышает свет в ночное время.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
бибизяна• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну, це вже ваше суб’єктивне сприйняття, над цим можна попрацювати і змінити. Але об’єктивна частина проблеми теж присутня, від цього вже нікуди не подінешся.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Купити жалюзі
А мне временами луна мешает, что делать
Файна цьоця• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
А, так Вы лично всем стройпроэкты рисуете? И других не бывает? Ну ок тогда..
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляМайена
Автор, это вы писали, что соседи на даче очень обеспокоены своей безопасностью и установили прожекторы на участке и камеры? Жесть ! Я н знаю что тут можно сделать, но вам сочувствую!((((( У нас тоже прибаханые соседи и никак их , с...к не накажешь((((
А закрасить можно?
Что будет в последствии. Уже после бессонных ночей не воспринимаю адекватно ситуацию.
Ночью непреодолимое желание разбить
Но эти фонари зараза с толстым стеклом.
Ночью непреодолимое желание разбить
Но эти фонари зараза с толстым стеклом.