Пенять на зеркало• 07 марта 2021
Все, показую фотки! Не гнобить только , то закрою тему!
Не могу больше это терпеть. Решилась.
Тему повторно описывать не буду.все уже читали. Покажу только фотки.
Закрасить можно?
Это не порча майна?
Закрасить можно?
Это не порча майна?
Результат:
вже голосів:
72 (53.33%)
Ничего не будет красить
35 (25.93%)
Не красить. Порча майна
28 (20.74%)
Ниже ответ
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ длябибизяна
Яка різниця скільки кімнат? Автор має право спати в тій кімнаті, в якій вважає за потрібне, бо вона цим нікому не заважає. А от сусід порушує правила добросусідства.
Большая разница. Сосед имеет право установить фонарь..правила добрососедства - ах ха ха
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Помню вашу тему. А что красить собрались?
На окна блэкаут жалюзи повесьте.
Меня темнота угнетает. Я немогу в темноте
МойНеТакой• 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вам можно ставни внутри деревянные сделать
А лучше соседу в задницу тот фонарь вкрутить.
Неместная Я• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, у которой глаз дёргается от Борда на украинском, от ’показую’ не дёргается?
Надо нужна скопировать, а то она только на укр ошибки рефлексирует.
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А полиция что? Там доказать надо, что это именно вы бросили. Мало ли кто ему там бьет.
А камера?
Советчицы тоже плачут• 07 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
то, понятно, но соседа еще поймать нужно и суметь раком поставить, а это- нелегко.
бибизяна• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Права однієї людини закінчуються там, де починаються права іншої.
Ви просто з іншої культурної категорії, вам не зрозуміти.
Неместная Я• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо. Нервов уже нет никаких. Предлагала. Говорит мне нравится так.
Автор, наверняка и ему в окна тоже этот прожектор светит. И он только что б позлить вас его поставил. Если не дадите ответную реакцию (поставите жалюзи) то ему и самому возможно надоест.
Файна цьоця• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет никакой порчи. Его участок, что хочет, то и делает
Так чужой участок. Это соседи Автора себе светилку поставили. Им норм, а Автору вся ночь как днем
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Как это ? Мне светит в окна.
бибизяна• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Тоді жалюзі плюс вдома нічник. Ну як вже не пощастило з сусідами, що зробиш...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ длябибизяна
Вам не понять, действительно. Вот его права ничьи не нарушают
Советчицы тоже плачут• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
ну пока можно в маске на глаза поспать, чтобы себя не мучать.
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет. Я про лампу и соседа писала.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Кому чужой? Тому кто поставил себе фонарь? Он на своем поставил
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ длябибизяна
Свинюка ваш сусід. Тоді треба думати про супер штори+ ставні.
А закрасить можно?
Файна цьоця• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну так и что? Одна комната в доме? Или за столом спит?
А если там 2 спальни наверзу и внизу на 1 этаже только кухня. Всей семьей на кухне спать?
LarsonPeterson• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В реальности ярче чем на фото!
уроды. я жилда когда то с ребенком себе не тужила, пока к нам в окна напротив не заебашил ночной клуб. ижзнит превратилась в ад.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Нет. Я про лампу и соседа писала.
Я не вам писала
Аннуитет• 07 марта 2021
Ну і що?
Сусід - неадекват, але Ви зробили з цього ціну трагедію життя: при світлі спати не можете, темнота угнетає, все не так.
Думаю, Ви йому добре допекли.
ДелайКак_Я• 07 марта 2021
Автор, у вас муж есть? Пусть мужчины посмотрят какой там охват камеры и просто раз...шат этот светильник. Полиция у нас инертная, ничего делать не будет. Вашему соседу только так дойдет.
МойНеТакой• 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну не знаю. Мой муж умеет с такими просто словами разговаривать.
На крайеяк из воздушки типа нечайно бахнуть тот фонарь
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
На окна блэкаут жалюзи повесьте.
И темноте меня угнетает. Привыкла просыпаться под первые лучи. Не знаю что делать
Нервы уже расшатала.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
И что? Прям все с одной стороны?
LarsonPeterson• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
послушайте, в нашей стране есть правила иллюминации касательно жилых объектов.