Да Щас же• 07 марта 2021

Имеет ли право учитель на территории школы проводить платный кружок?

Не за Будка• 07 марта 2021
Если это оформлено должным образом, то имеет

язззззь!!!• 07 марта 2021
Оплата через банк?
Добро с Кулаками• 07 марта 2021
Если есть на то разрешение администрации.
автор Да Щас же • 07 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Оплата через банк?
Наличкой учителю в руки
Налогообложу• 07 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Наличкой учителю в руки
Имеет.
Не имеет права заставлять вас посещать его.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Школа вправе вводить оказание платных услуг, но названия этих занятий не должны совпадать с названием предметов и занятий, которые поименованы в образовательной программе.
автор Да Щас же • 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Называется -Програмування-

НичеНипанимаю• 07 марта 2021
Конечно. Почему нет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Называется -Програмування-
Все,что не входит в школьную программу -любая дополнительная информация по предмету.
Конфиденциальность• 07 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Конечно. Почему нет?
на основании чего?
Заместитель автора• 07 марта 2021
Автор, сталкивалась с таким по работе. В школьном помещении кружок пения, деньги налом. Ответ из освиты официальный: кружок бесплатный, финансируется городом:)
Вряд ли там есть разрешительные документы на платные услуги. Обычно освита (районо) в доле с директором, там же не один такой платный кружок, правда?
НичеНипанимаю• 07 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
на основании чего?
Очень часто арендуют помещения в школе под спорт кружки, так же под разные Курсы и Занятия, как педагоги школы, так и посторонние люди.
В чем проблема то ?
Вас давит жаба?
НичеНипанимаю• 07 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Оплата через банк?
Это не имеет значения.
Рожайтретьего• 07 марта 2021
У нас бассейн и школьные помещения , в том числе стадион в аренде у спортклуба )) а вы про учителя))
автор Да Щас же • 07 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Еще в нашей школе есть платная хореографическая студия , все остальное бесплатно
Белый Лосик• 07 марта 2021
Куда уже стучать собираетесь?
Samostoyatelnaya• 07 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Имеет.
+100
У нас так вчителька англійської почала залупатись ’Я бачу, у вас кращі стали знання, десь ходите на курси? Кажу, так, а що? Ну я тут ващєт веду...’ Я ввічливо відмовилась, вона почала конкретно різати тих, хто ходить не до неї. Але школу вже було у планах змінювати, тому тихо ржали з того, як вона агриться на учнів, які мають знання, не від неї)
Автор, якщо вас заставляють, шліть її культурно.
автор Да Щас же • 07 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Имеет.
А в вайбере рекламировать в род. чате?
НичеНипанимаю• 07 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
А в вайбере рекламировать в род. чате?
Почему нет?
Вас же не заставляют туда силой ходить. Рекламу фильтруете, надо - идёте, не надо - не идёте
В чем проблема?

Утренняя зорька• 07 марта 2021
Он может снять помещение через управление образования и предоставлять услуги. У нас так шахматы. Кружок бесплатный, но тренер из клуба Свитогляд. Родители туда платят деньги, а кто не вступает в клуб в кружок не берут.
Рожайтретьего• 07 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Почему нет?
В чем проблема?
Думаю автор хочет на кружок, но за бесплатно)
Простоваля• 07 марта 2021
а как учитель после уроков частном в школе с детьми занимается , имеет право?
ПП-шница• 07 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В чем проблема то ?
Вас давит жаба?
теж цікавить це питання.жаба не давить. але псується майно школи .роками в спортзалі товчеться стільки дітей і дорослих. які ніякого відношення до школи не мають.А батьки цієї школи вічно здають гроші .На вікна.на двері ,на бруківку біля школи .Хай ці гроші за оренду ідуть на потреби школи .а не на ліво. а так. тільки за спорт для всіх
ОноВамнадо• 07 марта 2021
У нас оформлено фоп , договір з батьками, вчителі проводили додаткові уроки.
Налогообложу• 07 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
А в вайбере рекламировать в род. чате?
Имеет
МойНеТакой• 07 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Называется -Програмування-
Дело нужное, модное. Что дорого хочет? Курсы айтишников дороже выйдут
Конфиденциальность• 07 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В чем проблема то ?
Вас давит жаба?
Жаба по поводу чего?
Про нелегальный доход всех фигурантов?
Нет, я плачу налоги и не потокаю коррупции.
Редисочка• 07 марта 2021
Не понимаю, автор, вы хотите бесплатно походить на кружки??? Какое вам дело, даже если реклама в вайбере... Не хотите - не идите, хотите - платите
БезобидныйКрокодильчик• 07 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
У нас дополнительный англ был, оплата с класса на р/с
НичеНипанимаю• 07 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Жаба по поводу чего?
Про нелегальный доход всех фигурантов?
Что по вашему здесь коррупционного?
Что учитель решил арендовать класс и обучать детей?
Господи, где ж такие как вы берётесь