Masha2020• 07 марта 2021

Соус "Манго"/Соуси для страв

Як часто ви купуєте різні соуси і які саме? В мене вдома є тільки кетчуп та гірчиця(добавляю її в салати разом із сметаною). Знайома так хвалила соус "Манго" від Торчин, сьогодні купила, але на смак він не кисло-солодкий, а дуже солодкий, не сподобався. Можливо буду змішувати його з гірчицею і маринувати мясо.
push up• 07 марта 2021
У меня, наверное, все виды. А вот сладкие я держу именно для маринадов курицы. Клюквенный для говядины. Короче, люблю я соусы.

lubov2278• 07 марта 2021
Так на фото тм Чумак.
Торчин мне норм
Ruso• 07 марта 2021
KseniaKsenia-c572• 07 марта 2021
Я такое не люблю. Каждый брала на пробу и лежал, пока не выброшу. Особенно сырный С чем его вообще нужно есть?
А.Чмилёк• 07 марта 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
С картошкой фри, например
Saha_ovs• 07 марта 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
сырный всегда использую, когда жарю грибы для начинки блинов
Inogda• 07 марта 2021
а мне манго с острыми крылышками из макдачной очень даже.
автор Masha2020 • 07 марта 2021
Ответ дляpush up
а як робите маринад? просто змішуєте готові соуси з мясом чи ще щось?
Samostoyatelnaya• 07 марта 2021
Останній куплений Чумак ’Клюквенний’ - це тупо варення, ну і трішки солі. Гіршої хрені не їла, хоча соуси люблю.

push up• 07 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Я не шеф-повар, что есть, то и заколачиваю, горчица, соус, приправы, чеснок, мёд. Да, вкус у меня не изысканный.
автор Masha2020 • 07 марта 2021
Ответ дляpush up
😊😊😊
Стрекозявка• 07 марта 2021
Типа таких набрала разных в АТБ, дешево и сердито
Alinohcka• 09 марта 2021
а мне понравился