бювет_в_обед• 07 марта 2021

Задолбали!!!!!! НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ!!!!

Я живу в своё удовольствие. Занимаюсь спортом, высыпаюсь, путешествую , кайфую от жизни! Я не хочу рожать и жизнь посвятить ребёнку! Я счастлива!

Почему все вокруг спрашивают, когда уже дети. Стараются унизить или пожалеть, что без детей. Устала объяснять свою точку зрения. Как резко ответить, что бы больше не спрашивали?
Зарядка для хачапури• 07 марта 2021
Люди привыкли жить в определенных рамках, им оч сложно выйти за их пределы(для этого во всех смыслах развиваться нужно), ну, и невоспитанных идиётов тоже полно
Я всегда говорю, что на подобные вопросы не отвечаю.

Партизанка• 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Секс и муж есть)
Муж тоже не хочет?
СкиниУскачи!• 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня все супер) просто надоел этот вопрос) хочу его решить
Я так понимаю, Вас этими вопросами задолбали родственники, которых так просто не послать?)
Луноликая Вика• 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
читала, там нет указания того что она понимает последствия отказа от полноценной жизни семейной и рождения и воспитания деток
А вы до рождения деток были инвалидом?
Мира всем• 07 марта 2021
Це Ваше право на всі 1000%
Не хочу Вас лякати чи ще щось. Але маю в родині дві жінкі, які не народжували дітей. Слова однієї: « Любов- це інстинкт, від інстинкту бувають діти, а діти- це тягар» В кінці її життя шкода дуже її було. Це моєї бабусі рідня сестра...
Ще одна історія. 37 років виявили рак шийки матки. Буде операція без збереження органу. Зараз активно шукають де можна заморозити яйцеклітини. Я просто не розумію навіщо. Досі активна позиція була, що діти не треба. А зараз готові іти на такі кроки...
До чого я. Ви можете робити, що вважаєте за потрібне. Головне щоб не шкодували після 40...
КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Просто смиритесь, что этот вопрос будет преследовать Вас всю жизнь, да и всё. И отвечайте примерно так.
Сигарный шланг• 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
’Не народиш ти,чоловік іншу знайде,яка йому дитиночку дасть’ Так ще не казали люди? Мені так кожна друга повчала.

автор бювет_в_обед • 07 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Муж тоже не хочет?
Да, мы живем для себя.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ок. Говорите, не хочу и не буду, вопрос закрыт. Дальше что?
Плюшевая дыба• 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Да, мы живем для себя.
а сколько вам лет?
Зарядка для хачапури• 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Потому что у всего есть свое время. И если не в молодые годы то потом еще труднее. Поезд уйдет останетесь не реализованной как женщина и умрете в одиночестве или рядом с чужими... Выбор за вами
Я прям вижу, как после вашего коммента автора осенило, она сорвалась с места, мужика своего за шкирку и погнала оплодотворяться
Ну, что за люди..
автор бювет_в_обед • 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот таких ответов мне накидайте)
Видящие_помогите• 07 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Судя по ору секса тоже в жизни нет
По себе судите ?)
Мира всем• 07 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
«Вырезала матку, чтобы не заё;-) вопросами о детях!» - я так всегда говорила. Больше вопросов не задавали. Правда, я всё же родила после 35....
Ось. Ключове, що встигли. Є такі, що в 40 розуміють, що життя минуло і попереду щось невідоме. Батьки відходять, рідня живе своїми радощами і труднощами. Дехто уже онуків бавить.
Так створений всесвіт...
СкиниУскачи!• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я бы отвечала что-то в стиле ’Как мой ответ повлияет на Вашу жизнь?’)
Блoшка-матрешка• 07 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это если мужчина нормальный...
но учитывая по топикстартеру и тому что она пишет, усомнюсь что там и муж с нормальными ценностями.
Луноликая Вика• 07 марта 2021
Ответ дляМира всем
Це Ваше право на всі 1000%
Главное что б был выбор, а когда его лишают, тогда вот и решают вопрос
Языката Хвеська• 07 марта 2021
живите, зачем нам эта информация?
Видящие_помогите• 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну да, домохозяйка сидящая в декретах это колоссальная реализация))

спальное место• 07 марта 2021
Сказать ’не ваше дело’ и все. Обидятся - тем лучше, с такими ’деликатными’ людьми Вам не по пути. Найдете тех, кто не будет лезть к Вам в трусы.
Откушу что там торчит• 07 марта 2021
Ответ дляМира всем
Це Ваше право на всі 1000%
У меня тётя (это папина сестра) бездетная, живёт в шоколаде , деньги есть и умрет она тоже не бедно , а сытая и довольная .
Писька её целая, нервы никто не мотал , жизнь её малина всегда была.
Сейчас ей 75лет прекрасно живёт и здоровья отличное, эта лошадь ещё всех переживет
Блoшка-матрешка• 07 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
автор бювет_в_обед • 07 марта 2021
Ответ дляМира всем
Це Ваше право на всі 1000%
Рак может быть в любом возрасте)
Дети сейчас приезжают к родителям раз в год) Времена меняются)Глупо надеятся в старости на детей))
Или верить в то, если родишь не будет рака)
Мира всем• 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Рак может быть в любом возрасте)
Ви не зрозуміли про що я пишу...
Сирожено_пирожено• 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Секс и муж есть)
сколько вам лет, автор?
Нервогенератор• 07 марта 2021
Выбивающиеся из стада бесят
Лучше быть счастливо бездетной, чем задроченной мамой несчастных детей
Откушу что там торчит• 07 марта 2021
Ответ дляМира всем
Ви не зрозуміли про що я пишу...
Вы тоже ничего не понимаете
автор бювет_в_обед • 07 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Выбивающиеся из стада бесят
Браво 🙌
Видящие_помогите• 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Это всего лишь твое мнение, поняла, декретчица вечная ?)
Королева Сарказма• 07 марта 2021
а когда у меня будет детки и муж? кто можете посмотреть?