07 марта 2021

Задолбали!!!!!! НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ!!!!

Я живу в своё удовольствие. Занимаюсь спортом, высыпаюсь, путешествую , кайфую от жизни! Я не хочу рожать и жизнь посвятить ребёнку! Я счастлива!

Почему все вокруг спрашивают, когда уже дети. Стараются унизить или пожалеть, что без детей. Устала объяснять свою точку зрения. Как резко ответить, что бы больше не спрашивали?
показать весь текст
Мини-бикини 07 марта 2021
Ответ дляМира всем
Ось. Ключове, що встигли. Є такі, що в 40 розуміють, що життя минуло і попереду щось невідоме. Батьки відходять, рідня живе своїми радощами і труднощами. Дехто уже онуків бавить.
Так створений всесвіт...
Ну лично я пожила для себя, объездила пол-мира, получила несколько хороших образований, причём замужем была уже давно. Мы просто не хотели детей, я клеила пластырь евра. А потом когда захотели, уже хорошо после 35 - взяли и родили. Сколько тысяч раз меня спрашивали это идиотский вопрос о детях...
Королева Сарказма 07 марта 2021
а когда у меня будет детки и муж? кто можете посмотреть?
Большой секретик 07 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
По себе судите ?)
А вы на разогреве темы?
Где вы видели злую и сексуально удовлетворённую?
Я вообще проблемы не вижу, уважаю женщин, знающих чего они хотят.
СкиниУскачи! 07 марта 2021
Автор, не отвечайте про возраст - не ведитесь на типичную Советчицу с ее диагностикой)
Нервогенератор 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Браво 🙌
У меня погодки)))) но я без розовых слюней
Дети при всей моей любви вносят некие ограничения в мою жизнь
автор бювет_в_обед 07 марта 2021
Просьба нереализованным злым декретчицам в теме не отвечать) Не нужно меня поучать) Я задала конкретный вопрос)
Блoшка-матрешка 07 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
Ну лично я пожила для себя, объездила пол-мира, получила несколько хороших образований, причём замужем была уже давно. Мы просто не хотели детей, я клеила пластырь евра. А потом когда захотели, уже хорошо после 35 - взяли и родили. Сколько тысяч раз меня спрашивали это идиотский вопрос о детях...
А чем дети мешают ездить? У меня уйма примеров знакомых, друзей родственников. Начинают ездить от 1.5 года ребенку. Диву даешься.
Уты-фрутик 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Секс и муж есть)
Тут двояко...
У меня был секс и муж...потом муж ушёл..а дочка со мной..
Тяжело временами...но она мое счастье.

А вообще дети это сложно, да.
Забот много, ты себе не принадлежишь, мне тяжело, когда болеет, я переживаю...организовать быт тоже много нюансов..больничные, сад, школа, отвести забрать...
Характер у детей разный..

Вобщем имеете право жить как считаете лучше для Вас.
Я реально постарела резко как родила. Недосыпы, вечная карусель забот...

Но люблю безумно конечно.
Обнял свое родное...а когда ’мама’ говорит....и ты такая Мама....главная, любимая, сильная...
Мини-бикини 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А чем дети мешают ездить? У меня уйма примеров знакомых, друзей родственников. Начинают ездить от 1.5 года ребенку. Диву даешься.
Теперь летаем с детьми. Тогда НЕ ХОТЕЛА ИХ. Я написала где-то, что они мешают?
Уты-фрутик 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Твои слова тебе на плечи)
Так это правда.
Просто одна сторона свободной жизни.
Что вы так остро реагируете
автор бювет_в_обед 07 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Так это правда.
Просто одна сторона свободной жизни.
Что вы так остро реагируете
Тебе того же))
Швабристка 07 марта 2021
А чего это вас так волнует???? Мне было пофиг, когда детей не было и такие вопросы задавали. Даже внимания не обращала
Нервогенератор 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А чем дети мешают ездить? У меня уйма примеров знакомых, друзей родственников. Начинают ездить от 1.5 года ребенку. Диву даешься.
Очешуительный у меня отдых. В те самые год-полтора купается по лодыжку, но безвылазно. Лет с трёх качаешь ноги, бегая по пляжу.
Лет с 10 пляж им неинтересен от слова вообще, тусишь на горках. Давайте про няню сейчас
Уты-фрутик 07 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
«Вырезала матку, чтобы не заё;-) вопросами о детях!» - я так всегда говорила. Больше вопросов не задавали. Правда, я всё же родила после 35....
И как оно....материнство?
НашлаПерепискуМужа 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня все супер) просто надоел этот вопрос) хочу его решить
Люди просто спрашивают, лишь бы поговорить. Не у всех есть чувство такта не лезть не в свою жизнь. Вопрос, почему Вы так на это реагируете?
Мини-бикини 07 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
И как оно....материнство?
Нормально. Родила тогда, когда посчитала нужным.
Большой секретик 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Просьба нереализованным злым декретчицам в теме не отвечать) Не нужно меня поучать) Я задала конкретный вопрос)
Жизнь , она разная, как и понятие реализованности.
Вы, автор глупая девочка, извините.
Вы реализованны в одном, женщины имеющие детей, реализованы в другой сфере жизни.
Дело не в стакане воды, толькл дураки рожают для этого.
Уты-фрутик 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Тебе того же))
Понятно.
До свиданья.
Вам правда не надо размножаться, Ваше решение правильное.
Виннипуховна 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
читала, там нет указания того что она понимает последствия отказа от полноценной жизни семейной и рождения и воспитания деток
Вы странная. Мы с мужем тоже сознательно отказались от детей. Не чувствуем потребности. Кто хочет пусть рожает. Но в мире 8 миллиардов человек, куда ж ещё плодиться?
Улучшанский-Ухудшанский 07 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Секс и муж есть)
Автор, забейте.У нас с мужем тоже не было детей. Муж у меня предохранялся при помощи ППА несколько лет. Все говорил, что надо пожить для себя, что надо заработать на машину и тп. Мне и родители, и друзья и братья -сестры говорили надо когда и тп. Я под их натиском мужа убедила.Итог - ребенок -инвалид. Шлите всех нах...
Блoшка-матрешка 07 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вы странная. Мы с мужем тоже сознательно отказались от детей. Не чувствуем потребности. Кто хочет пусть рожает. Но в мире 8 миллиардов человек, куда ж ещё плодиться?
Я думаю о том что нужно мне а не 8 миллиардам. Точно я странная а не вы думающая о том что кому в мире нужно? )))
Курочка-наседка 07 марта 2021
Скажите прямо: мы чайлдфри. Народ безграмотный, пока будет думать, кто это, Вы себе уйдете.
Мексиканочка 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Потому что у всего есть свое время. И если не в молодые годы то потом еще труднее. Поезд уйдет останетесь не реализованной как женщина и умрете в одиночестве или рядом с чужими... Выбор за вами
Моя бабушка при наличии троих детей умерла одна от инсульта,при этом сутки пролежала тоже в одиночестве.
Дюймовочка 07 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
перестать ’объяснять свою точку зрения’. Это всегда приводит к нежелательной дискуссии.
Тупо отморозились и все
Подтверждаю - действенно только безэмоциональное молчание в ответ.
Блoшка-матрешка 07 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Моя бабушка при наличии троих детей умерла одна от инсульта,при этом сутки пролежала тоже в одиночестве.
И мне что делать? Наверное вашей бабушке как и автору лучше не размножаться. Я же имею ввиду благополучные семьи и традиционные крепкие семейные узы. А не тех кого бросают...
НашлаПерепискуМужа 07 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну да, домохозяйка сидящая в декретах это колоссальная реализация))
Ничем не хуже, чем работающая женщина. Вырастить хорошего человека - это огромный труд. Зачем это обесценивать? Это такой же нормальный выбор, как любой другой.
Швабристка 07 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Понятно.
До свиданья.
Вам правда не надо размножаться, Ваше решение правильное.
Судя по прокленам и наболевшему тексту, автор просто бесплодная, несчастная женщина
Добрая свекровь 07 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
«Вырезала матку, чтобы не заё;-) вопросами о детях!» - я так всегда говорила. Больше вопросов не задавали. Правда, я всё же родила после 35....
Правильно выше девушка написала, что всему свое время. Автор еще не созрела.
Мексиканочка 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
И мне что делать? Наверное вашей бабушке как и автору лучше не размножаться. Я же имею ввиду благополучные семьи и традиционные крепкие семейные узы. А не тех кого бросают...
А её никто не бросал,семьи у всех троих детей благополучные. Но,все живут далеко ,на выходные должны были приехать. А вы дура,простите)
Уты-фрутик 07 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Судя по прокленам и наболевшему тексту, автор просто бесплодная, несчастная женщина
Ну явно не счастливая и удовлетворенная своей жизнью.