Мания-Величия• 07 марта 2021

Можно расслабиться и пожить "для себя"?

Недавно купила квартиру, на которую копила чуть больше 3-х лет. Квартира в старом доме, однокомнатная но в хорошем районе и мне все нравится. Сейчас покупаю мелкую технику, мебель и декор, но основное для жизни уже есть. Вот думаю, ясное дело, надо пополнить запасы на "подушку безопасности". А дальше? Есть смысл сильно откладывать? То есть, было бы неплохо купить жилье получше, но это ещё 3-5 лет. Или лучше тратить деньги на те вещи, на которых раньше приходилось экономить и пожить немного для себя? Ясное дело тратить не все деньги, но и не экономить как раньше, откладывать процентов 20 дохода. Или как лучше?
Почемучка• 07 марта 2021
Конечно лучше тратить на себя пока молоды и чего-то хочется
Хорошенькая• 07 марта 2021
Все зависит от возраста
автор Мания-Величия • 07 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Все зависит от возраста
Запыхалась• 07 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Не убивайте молодость на квадратные метры, все успеете, живите
Пупс• 07 марта 2021
Цель достигли, отдохните. Поживите для себя, порадуйтесь, получите удовольствие. Время так быстро летит, за этой гонкой жизнь проходит. А потом - бежал, куда бежал?
Карусель-весель• 07 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Короче, я не верю что вам 24))))))) в 24 так не пишут )))) даже ботаны
автор Мания-Величия • 07 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Как вам угодно
Карусель-весель• 07 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Как вам угодно
Я думаю вам лет так 30+, квартиры ещё нет, но вам бы очень хотелось )) а так как нужно визуализировать, чтоб мечта сбылась - решили войти в роль, создали тему.
руки_Крюги• 07 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
100 %
Пише жінка 30 +
автор Мания-Величия • 07 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ок, мне нет смысла вам что-то доказывать
автор Мания-Величия • 07 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
100 %
Пише жінка 30 +
В прошлой теме про желаемые траты писали что 15
Хорошенькая• 07 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Где это за три года на квартиру зарабатывают?
автор Мания-Величия • 07 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
ИТ, откладывала почти всю зп, больше 3 лет, жила с родителями.
Пукимончиг• 07 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Тролало
автор Мания-Величия • 07 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Тролало
Ех, люблю советчицу за то, что всегда можно получить конструктивные ответы, спасибо.
СтелькаОТединицы• 07 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Тролало
А чо, наверное, директором сразу пошла работать 😂