ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 марта 2021
Объясните мне как у всех подарки от 5000 грн при средней зарплате в нашей стране
Смотрю Топ тему.
У многих подарки от 5000, 10 000.
Как коммуналка так платить людям нечем, а тут.....
Доход средний по стране 15-20 000....
Как так выходит
У многих подарки от 5000, 10 000.
Доход средний по стране 15-20 000....
Как так выходит
Бабушка Бетман• 08 марта 2021
У нас ооочень большой доход. Подарок - букет Тюльпанов. Подарки - это удел бедных)
У меня другие ценности.
Копирайторша• 08 марта 2021
Собирают... в конце концов, ради любимой женщины и почку продать можно))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 08 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У меня другие ценности.
Вот вот)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У меня другие ценности.
Спасибо за ваши слова. Я думала, что только я так мыслю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2021
Есть такие, как вы и опсили ъ, что платить нет чем, но я могу такде расскащать, как люди полусают оыиуиалтно одну зп, а с конвертов она превращается в совсем другую.
Бабушка Бетман• 08 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Пишут те, кому есть чем похвастаться. Разве не понятно.
А зачем хвастаться?
Альфред Шнитке• 08 марта 2021
А чего вы равняете всех по себе? Получили свои 3 тюльпана и радуйтесь.
барабанщица• 08 марта 2021
1. Далеко не у всех зп 20 тыс
2. Далеко не у всех подарки за 5 тыс.
У мужа моего как раз около 20 тыс, подарок мне за 700-800, думаю
2. Далеко не у всех подарки за 5 тыс.
Цветик-семицветик• 08 марта 2021
На советчице очень много людей и выставляют свои подарки только самые обеспеченные.
Бутылка с банками• 08 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А зачем хвастаться?
Я имею в виду, что те, кто не получили ничего или получили крем Бархатные ручки, этого не пишут , а промолчат. Зачем хвастаются дорогоми подаоками- не знаю, но люди часто часто хвастаются, так им хочется.
Цветик-семицветик• 08 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы такая милая! Сразу счастьем от Вас повеяло...
Стрекозей• 08 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У меня другие ценности.
Тоже такого мнения, думала что одна такая
Альфред Шнитке• 08 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Наслаждайтесь
всемВсёИмного• 08 марта 2021
Я не настаиваю на подарках никогда, можем что-то поехать купить или заказать. Но тюльпаны обязательно( очень их люблю) доход далеко не средний. Букеты всегда такого плана.
Миледи• 08 марта 2021
Прям таки у всех дорогие подарки. Большинство, в лучшем случае, получило три тюльпана и пачку рафаелок
ХуАнита• 08 марта 2021
Ответ дляНастя 22
И я ничего не получила....еще и работаю сегодня.
И я дура вышла на работу) и ни одного покупателя ещё не было
сейчас закроюсь и пойду домой
Майор Медуза• 08 марта 2021
Моим знакомым никому подарки за несколько тысяч не дарят, считаю это какой-то дуростью. Вчера читала про продуктовые наборы в подарок - для меня это вообще кошмар, показатель как обнищал народ.
СМСница• 08 марта 2021
Так это не у всех, автор. Это только у тех, кто был способен похвастаться. Остальные в теме просто не отписывали.
Подтяжка• 08 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Дурость подарок за несколько тысяч?
Непонятно• 08 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
А может как раз наоборот, помечтать то хочется