07 марта 2021

Украинская чиновница лишилась работы из за сломанного вибратора

Помощница главы ЦИК республики Анжела Еременко лишилась работы после того, как пожаловалась на сломанный вибратор. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

Как поведала бывшая чиновница, секс-игрушку ей подарили на День всех влюбленных. Женщина решила испробовать его вместе со своим молодым человеком. Однако «Сатисфаер», как она ласково назвала прибор, после включения два раза жиденько провибрировал и больше не подавал признаков жизни. После зарядки ситуация не изменилась. Еременко расстроилась и поделилась историей со своими подписчиками.

Через несколько дней Еременко на своей странице пожаловалась, что после этого поста получила «сотню комментариев о том, какое я днище, потому что я это написала, работая в ЦИК и тем самым бросила тень, на моральный облик украинского гос. служащего». Она посетовала на то, что не может говорить о сексе и поднимать острые темы, потому что «портрет госслужащего должен быть совсем иным».

«Скорее всего, госслужащий (кстати, я не являлась им никогда) — это человек с паранойей, что любое его слово обернется против него, сексом с выключенным светом в миссионерской позе и сильным моральным обликом, который диктует казаться "правильным"», —написала она. По словам Еременко, за время работы в ЦИК она создала сильную команду и «изменила язык государственной коммуникации», однако все-таки уволилась, потому что быть открытой и шутить о чем хочется для нее важнее любой должности.

В завершение Еременко похвасталась, что ей заменили «Сатисфаер», и он «таки хорош». «А всем, кому печет чувство стыда, скажу, что сублимация в комментариях лишь усугубляет ситуацию, лучше займитесь сексом, это правда полезнее для здоровья», — заключила она.

PS: А как вы думаете, могут украинские чиновники покупать и использовать вибраторы (а так же резиновые члены, страпоны, плётки и прочие приятные вещички) или они должны беречь свой моральный облик, больше думать о работе на благо украинского народа, и меньше о том, чем бы еще порадовать свою киску и другие отверстия?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 205
118 (57.56%) Могут, это их личное дело.
66 (32.2%) Могут, но тайно!
13 (6.34%) Зависит от размера вибратора:)
8 (3.9%) Нет, они позорят страну!
Я_готова_ко_второму 07 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
Почему
Потому что адекватный человек не будет обсуждать свой сломанный вибратор в соцсети. Они ради популярности и говно жрать готовы
Контрольница 07 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
ст. 5 Конституции Украины
Украина является республикой
Знаю. Но. Наши СМИ так не пишут. Может, бросите ссылку, где мы сами себя республикой называем?
Несу пургу 07 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Потому что адекватный человек не будет обсуждать свой сломанный вибратор в соцсети. Они ради популярности и говно жрать готовы
Да, есть и такие, надо признать..но кажется мне Анжела не с их числа..она просто немного с придурью))
Любви вам! 07 марта 2021
Республики?
Это вы где текст взяли?
фан L.O.S.T. 07 марта 2021
Ответ дляPORKA
Так то светлая любофф и магия чиесел ) А у чиновницы мезкая бытовая техника.
А так - кто-то всегда равнее других. Одни чухают в штанах, дам доступных вызывают - им можно. А у бедняжки вибратор бракованный - ей низзя. Увы, суровая правда жизни ))
кстати да - за проституток и чуханье яиц что то никого не уволили
а тут прям ой вей
махровый сексизм я кажу я вам
Я_готова_ко_второму 07 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
я ответила, что это ее личное дело, но хотелось нажать ответ про размер вибратора - респект за формулировку! :)
по теме - это лютая жесть, что у нас происходит.
если бы она в инстаграме цик написала о сломанном вибраторе - тут да, ошибочка вышла, можно было бы что-то за уши притянуть.
хотя недавно вон смм-щик укрпочты опубликовал что-то ошибочно. все посмеялись и пошли.
а тут инстаграм - обоги, да какая кому разница, что она пишет на личной странице.
в инстаграме пишут такую чушь, что глазам больно. а у девушки реальная проблема :)
но у нас и учительницам нельзя в купальниках фоткаться, так что... :)
Человек,который каждый свой пук в инста обсуждает -: больной на голову.
Контрольница 07 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
ст. 5 Конституции Украины
Украина является республикой
Статья опубликована на Lenta.ru.
Что и требовалось доказать. А форму правления и я без вас знаю)
PORKA 07 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
кстати да - за проституток и чуханье яиц что то никого не уволили
а тут прям ой вей
махровый сексизм я кажу я вам
Точно. Сексизм, он самый, и дело не в вибраторе. Можно подумать, там логово святых сидит. Ага )
И не понимаю, почему возмущений: можно подумать, все такие пуритане, а наши чиновники пример благонравия )
PORKA 07 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Человек,который каждый свой пук в инста обсуждает -: больной на голову.
А обсуждающие чужие пуки в инсте? Мы с вами - не?
Нервогенератор 07 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Человек,который каждый свой пук в инста обсуждает -: больной на голову.
она блогер, у нее занятие такое.
лучше сломанный вибратор, чем роды дома и прочие вредные советы.
сломанный вибратор хотя бы никому не навредит.
Я_готова_ко_второму 07 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
она блогер, у нее занятие такое.
лучше сломанный вибратор, чем роды дома и прочие вредные советы.
сломанный вибратор хотя бы никому не навредит.
Так пусть сидит в своем блоХе и строчит всякую хрень
Я_готова_ко_второму 07 марта 2021
Ответ дляPORKA
А обсуждающие чужие пуки в инсте? Мы с вами - не?
Я не подписана на этих идиотов. А тут мы обсуждаем ’ несправедливое’ увольнение супер работника.
PORKA 07 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я не подписана на этих идиотов. А тут мы обсуждаем ’ несправедливое’ увольнение супер работника.
Не подписаны, не знаете лично - но идиотами называете )
По крайней мере, сломанный вибратор - самая маленькая неприятность в нашем ’политикуме’. Но досталось именно герою нашего обсуждения. Да, это несправедливо )
ПочтальЁнша 07 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
Это же бед мама, я на нее подписана на фб давно, я и не знала что она чиновница оказывается..по теме, наше общество к такому не готово надо это признать, мододец что ушла
Чем она бед? В чем мода бед? Тетки читают, восторгаются и бегут на работу в мечтах, что и их дети будут самостоятельные или что?
ПочтальЁнша 07 марта 2021
Ответ дляPORKA
Так то светлая любофф и магия чиесел ) А у чиновницы мезкая бытовая техника.
А так - кто-то всегда равнее других. Одни чухают в штанах, дам доступных вызывают - им можно. А у бедняжки вибратор бракованный - ей низзя. Увы, суровая правда жизни ))
А зачем равнять ее с клиническим кретином? Неужели не видно, что у Кивы диагноз? У нее тоже диагноз?
PORKA 07 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А зачем равнять ее с клиническим кретином? Неужели не видно, что у Кивы диагноз? У нее тоже диагноз?
Я не мастер по постановке диагнозов :) А вы тоже считаете, что другим можно?
ПочтальЁнша 08 марта 2021
Ответ дляPORKA
Я не мастер по постановке диагнозов :) А вы тоже считаете, что другим можно?
Нет, но просто сравнивать кого-то с Кивой последнее дело.
Я_готова_ко_второму 08 марта 2021
Ответ дляPORKA
Не подписаны, не знаете лично - но идиотами называете )
По крайней мере, сломанный вибратор - самая маленькая неприятность в нашем ’политикуме’. Но досталось именно герою нашего обсуждения. Да, это несправедливо )
она ваша подруженция,что вы так её защищаете?
Несу пургу 08 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Чем она бед? В чем мода бед? Тетки читают, восторгаются и бегут на работу в мечтах, что и их дети будут самостоятельные или что?
Чего чего..ее блог называется bad mama
Птица секретарь 08 марта 2021
Пусть еб@ться как хотят.
Но обсуждать это прилюдно как вынести свою кровать на площадь и там сексом заниматься- не приемлю для людей у власти.
И да как мужик то можно ему проститутка в офис а для дамы обсуждать вибратор сломанный низзя.
Равноправие? не не не слышали в Украине
Думы мои думы 09 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вибратор - депривация????
нет
вибратор не депривация
а вот недостаток сексуального удовлетворения - депривация