07 марта 2021

Разве он выглядит на свои года ?

Как по мне отлично выглядит , как удаётся так хорошо выглядеть 🤷🏻‍♀️
Наизнанку 07 марта 2021
Обожаю Нагиева
Фенте Фря 07 марта 2021
Никогда не нравился актёр. Любой человек вложивший в себя 💸 будет выглядеть моложе
ПироженкА 07 марта 2021
Конечно выглядит
автор ЖивунаБагамах 07 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Обожаю Нагиева
И я 😁, хоть и мне 28🙈
Залетная Я тут 07 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Никогда не нравился актёр. Любой человек вложивший в себя 💸 будет выглядеть моложе
Некоторые так вкладывают, что лучше б ничего не делали
автор ЖивунаБагамах 07 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Никогда не нравился актёр. Любой человек вложивший в себя 💸 будет выглядеть моложе
Многие вкладывают но ужасно выглядят 🤷🏻‍♀️
ShellyBelly 07 марта 2021
Там такая харизма))) шикарный)я его обожаю)))
Фенте Фря 07 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Многие вкладывают но ужасно выглядят 🤷🏻‍♀️
Пофиг. Молодятся, им нравится
никогда такого не было 07 марта 2021
Будоражит)
Мона_Лиса 07 марта 2021
Ну дык, не с сохой же работает
Я такая наивная 07 марта 2021
Так ему всего 53)) как по мне, так и выглядит.
барабанщица 07 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Так ему всего 53)) как по мне, так и выглядит.
Как для тунеядца актера и не сильно хорошо
Гигиенишвили 07 марта 2021
выглядит на 38
Брюльтик 07 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Никогда не нравился актёр. Любой человек вложивший в себя 💸 будет выглядеть моложе
он между прочим служил и получил контузию, очень большой стресс для организма, который не прошел для здоровья без последствий
Сыро_Ежка 07 марта 2021
какой он отвратительный!!!!
Сыро_Ежка 07 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Так ему всего 53)) как по мне, так и выглядит.
согласно полностью. выглядит на свой возраст
Смешнюча 07 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Так ему всего 53)) как по мне, так и выглядит.
Согласна.
Мудрецыха мира сего 07 марта 2021
Красавчик!
Меряно-перемеряно 07 марта 2021
Обожаю его, классный. Может, это имидж такой, а на самом деле он какашка, но нет, мне не хочется так думать. Он выглядит получше моего 40летнего мужа
Повелитель интернета 07 марта 2021
Выглядит на свой возраст, но холёный такой) точно не похож на дядьку с двумя работами и спавшим 4-5 часов
Повелитель интернета 07 марта 2021
Я не понимаю таких сравнений возраста, количества детей. У кого есть возможность по времен 80% используют с пользой! У меня 4 детей и я дома занимаюсь перерывами. Идеальные занятия в зале и с тренером, а я нянь не признаю( Пока моя мама сидела, я занималась, сейчас нет и доводить детей чужим не могу. Жду возраста когда смогут ходить со мной все
Повелитель интернета 07 марта 2021
Доводить-доверить
Настя Снежок Воля 07 марта 2021
він класний, впевнений в собі, з почуттям гумору, люблю дивитись фільми з ним
Ушла и Пришла 07 марта 2021
Мужик! и видно что не бухарь
Бесстыдница 08 марта 2021
Самец )))
месяцкие 08 марта 2021
Нагиев прекрасен на свой возраст, а вот к примеру Хью Грант на кого стал похож?!.