Очень добрый аноним• 07 марта 2021
Что лучше: дочь лесбиянка или сын гей?
Результат:
вже голосів:
36 (53.73%)
одинаково
28 (41.79%)
дочь
3 (4.48%)
сын
Дикая Роза• 07 марта 2021
Всё одинаково клёво. Мне всё равно, с кем спят мои дети. Лишь бы не с зэками, наркоманами и алкашами.
Не буду• 07 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
В смысле спят? А что отношения в паре это только секс?
Дикая Роза• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
Отношения - тем более. Почему я должна как-то к этому относиться? Лишь бы человек был хороший.
Перловая Кашка• 07 марта 2021
Ответ дляТоскующая
А есть разница? Дети есть дети.
Я думаю, что есть разница. У меня дети обоих полов. Сын взрослый, нравятся девушки, тут все нормально. Девочки ещё маленькие. Задумалась над вопросом. Выбрала, что лучше уж дочь лесбиянка, чем сын гей. Объясню. Мне не важно с кем будут спать мои дети, важно, чтобы они были счастливы и им их жизнь приносила удовольствие. Но, как мама, знаю, что в нашей стране с нетрадиционной ориентацией, больше шансов быть счастливой у женщин, чем у мужчин. Ведь счастье, это быть реализованным в важных для себя сферах. Нетрадиционная ориентация не означает, что человек не захочет иметь детей. У лесбиянки, гораздо проще реализовать эту потребность и не привлекать к себе внимание общественности. Это только один из примеров.
неДоПриличий• 07 марта 2021
Да ничего не хорошо. Это христианской религии противоречит.
Но при данном раскладе лучше уже лесбиянка - ей не будут с таким же энтузиазмом раздалбывать очко, как гею

Не буду• 07 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Прекрасно, что вы такая пофигистка и вам не хочется внуков
Дикая Роза• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
а ради внуков я должна испортить жизнь детям?)) которые родились такими, как родились, а тут я должна шо - ныть? говорит - ану не будьте гомосексуальными щас же!)))
ПриснитсяЖЕ• 07 марта 2021
Меня больше волнует качество наполненности жизни и реализованность моих детей, чем их половая жизнь
Барабан для взрослых• 07 марта 2021
Мне абсолютно без разницы какая будет ориентация у моего ребёнка. У меня дочь. Тем более мы живем в цивилизованной стране, где законны однополые браки и у лгбт людей нет абсолютно никаких проблем ни с созданием семьи, ни с воспитанием детей
Не буду• 07 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Да делайте, что хотите, с вашими детьми. Я тут при чем. Я своим объясняю, что есть нездоровые люди, о которых нужно просто знать, что они бывают такие. Но это не норма, а отклонение. Все. Агрессии не учу, но и тому, что это просто замечательно и нормально тоже не дождётесь (имею ввиду пропагандисты гомо)
Дикая Роза• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
если ваш ребенок родился гомосексуалистом, ваши проповеди не помогут, только вселят ему дикие комплексы
Не буду• 07 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Как я счастлива. Вот бы все желающие перебрались в вашу ’цивилизованную’ страну, а не тут маршировали.
Не буду• 07 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Я не верю, что все гомо такие с рождения. Таких людей очень маленький процент среди всех гомо. У многих это дань може, желание экспериментов, психологические травмы и комплексы и тд.
Зубачистка• 07 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
это что значит - родиться гомосексуалистом? ребенок гомосексуалист как-то отличим от гетеросексуальных сверстников? Что Вы несете?
Дикая Роза• 07 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
несомненно, когда у него настает половая зрелость, его тянет к однополым людям. Именно этим он и отличим, тётенька
Зубачистка• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
такого же мнения
Барабан для взрослых• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
Будут маршировать, причём с каждым годом активнее, это нормальный этап развития прав человека в развивающихся странах
Зубачистка• 07 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
а вы себя как идентифицируете - дяденькой?)
Дикая Роза• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
Можете не верить, но это правда и от вашей веры не зависит.
Если вы ознакомитесь с научными исседованиями, то для вас будет много сюрпризов.
Вы знаете лично хоть одного гея, у которого ориентация от желания экспериментов? не смешите