Очень добрый аноним• 07 марта 2021

Что лучше: дочь лесбиянка или сын гей?

Результат:
вже голосів: 67
36 (53.73%) одинаково
28 (41.79%) дочь
3 (4.48%) сын
Не буду• 07 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Будут маршировать, причём с каждым годом активнее, это нормальный этап развития прав человека в развивающихся странах
Пусть маршируют. Только желательно полицию не срывать на эти марши. И да... Ничего цивилизованного не вижу в этом.

Дикая Роза• 07 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
такого же мнения
Очень интересно ваше мнение для научного сообщества)) Держите нас в курсе, что вы себе еще мните - может, Земля плоская или еще чё.
Зубачистка• 07 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
вот что некоторые плоские, так это факт. Члены ’научного сообщества’.
Дикая Роза• 07 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
ну куда ж им до вас, такой умной)))))
Не буду• 07 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Можете не верить, но это правда и от вашей веры не зависит.
Если вы ознакомитесь с научными исседованиями, то для вас будет много сюрпризов.
Вы знаете лично хоть одного гея, у которого ориентация от желания экспериментов? не смешите
Да знаю. Мальчик очень внешне женоподобный, не уверенный, мама коза, папы не было. С девочками не ладилось. Очень хотел, но они его футболили. Он заимел ещё больше комплексов. А потом ему попался состоятельных дяденька старше на 10 лет. Вот так и началось его гейство. Он там востребован и конкурентоспособен. Какой с него нахрен гей!!!! Если я гетеро, то у меня нет тяги к женщинам. А у него была тяга. Но он пошёл по более легкому для себя пути и стал геем. Не было бы пропаганды, пытался б строить отношения с девушками и не исключено, что нашёл бы ту единственную, которой не нужен брутал.
Дикая Роза• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
откуда вы знаете к кому у него тяга?))))))
а про людей би слышали?)))
Барабан для взрослых• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
Ещё каких-то 100-1500 лет назад ничего цивилизованного в том, что женщина может голосовать на выборах и получать достойное образование тоже не видели. К счастью мир меняется, хочется вам этого или нет. А если совсем невыносимо, можете ехать в бедные страны Африки, там за гомосексуализм до сих пор предусмотрена тюрьма, а в некоторых странах и смертная казнь. Вот где цивилизация:)

Барабан для взрослых• 07 марта 2021
*150
Зубачистка• 07 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
ну куда ж им до вас, такой умной)))))
рада, что вам смешно и весело. Только к теме это не относится. Всего хорошего вам и вашим друзьям ученым)))