Мстящий за Зайца• 07 марта 2021

Интертоп, что они "курят"?)))

Мониторю ботинки ребёнку на следующий год.
Были они 2400...2100...тадам сейчас почти 2800🤦‍♀️
Как то в прошлые года были норм скидки. А в этом ,не понятно что.
Может есть сотрудники и расскажут.
Апочемучка• 07 марта 2021
О да, тоже заметила

Точный сантиметр• 07 марта 2021
Закочились скидки?
ТочноБудет• 07 марта 2021
Все подорожало
Кинг-Конгша• 07 марта 2021
Так часто бывает, и не только в Интертоп. Если модель ходовая, то скидки заканчиваются, и она переходит в новую коллекцию.
автор Мстящий за Зайца • 07 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Закочились скидки?
Так обычно сначала распродажа, потом дополнительно к распродаже 10%...15%...20%
А сейчас не пойми что.
СережкинаЯ• 07 марта 2021
Теж чекаю в офігіваю. На антошці прохлопала знижки на суперфіти 😭
Пупс• 07 марта 2021
Жду конца марта- начала апреля. Февраль в этом году разочаровал.
Точный сантиметр• 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А сейчас не пойми что.
Думаю, что в скидках нет правил
Антонина матушка• 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А сейчас не пойми что.
Обычно я беру как только появляется доп скидка на распродажу

Санта Барбара• 07 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Думаю, что в скидках нет правил
Лучше 1мая
автор Мстящий за Зайца • 07 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Такое первый год вижу.
Пупс• 07 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я там взяла сыну, слава Богк. Если будут хорошие скидки в Интртопе, ещё у них возьму Экко.
автор Мстящий за Зайца • 07 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Так не было её. Мониторю почти каждый день.
Ненька наша• 07 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А я возвращала их два раза. Как только я покупала ,через 3 дня они дешевели
автор Мстящий за Зайца • 07 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так чего прохлопали. Еще ж есть. Ну чуть дороже, чем были.
Кинг-Конгша• 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Такое первый год вижу.
Ну вот в прошлом году в феврале были максимальные скидки. А потом было подорожание (мониторила 1 модель, и не успела купить)
Ацетилсалициловая кислота• 07 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Все подорожало
И продукты, и обувь
автор Мстящий за Зайца • 07 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вот в прошлом в феврале я и купила, к распродаже ещё-20%.
Ненька наша• 07 марта 2021
Летом точно также было. На босоножки акции,сейчас почти полная цена новой коллекции.

Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2021
А Вы после распродаж еще цену на них же посмотрите) Бывает неожиданно))
Ненька наша• 07 марта 2021
Я вот за рикером слежу цена как вкопаная уже полгода,и помокод не действует.
Антонина матушка• 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Была
Санта Барбара• 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Было на ессо -15% и ещё промокод.
Вот смотрите я заскринила максимальная скидка, сейчас дороже
Не гоню• 07 марта 2021
Цены взлетели примерно на 20%. А розница всегда был отдельный сегмент.
Но в новых поставках все будет примерно на 20%+
Петриківна• 07 марта 2021
Цены высокие, качество упало, раньше была кожа и внутри обуви, теперь везде козжам или например текстиль. Я помню как Clarks разбирали до скидок, теперь эконом вариант, но не по цене.
Петриківна• 07 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Мне кажется скидки зависят от производителя, тоже слежу. Что с этих немцев взять
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2021
Ответ дляНенька наша
А чем он Вас впечатлил? У мужа за сезон мех в ноль облез. Хоть верх кожаный. А большинство женских зимних - кожзам. Ну были прошлой зимой.
автор Мстящий за Зайца • 07 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Было на ессо -15% и ещё промокод.
Ну вот минимум они были 2100, может и надо было было брать. Но уже все😔
Клептоманка• 07 марта 2021
Я покупаю детям на сайте перелинка, сейчас как раз скидки
https://www.perlinka.ua/index.php/component/virtue...
Белочкой зови• 07 марта 2021
Да, в цьому році якось не фонтан зі знижками, минулого року було краще, Екко тоді ща 1300 купили, а цього року такі ж самі, навіть здодатковою знижкою -15% 1600 і нижче не було, а зараз ще й підняли ціну