Мстящий за Зайца• 07 марта 2021
Интертоп, что они "курят"?)))
Мониторю ботинки ребёнку на следующий год.
Были они 2400...2100...тадам сейчас почти 2800🤦♀️
Как то в прошлые года были норм скидки. А в этом ,не понятно что.
Может есть сотрудники и расскажут.
Робот Вертер• 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Такое первый год вижу.
та не только в интертопе нет привлекательных цен . их нет и на инсайтах , мониторю ребенку зимнюю куртку на следующий год а скидок хороших нет.
Клептоманка• 07 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Да, в цьому році якось не фонтан зі знижками, минулого року було краще, Екко тоді ща 1300 купили, а цього року такі ж самі, навіть здодатковою знижкою -15% 1600 і нижче не було, а зараз ще й підняли ціну
качество екко хуже стало.
Мстящий за Зайца
• 07 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
В прошлом году зимние ессо и за 800 можно было взять с промокодом. Сейчас и близко такой цены нет.
Ненька наша• 07 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Было на ессо -15% и ещё промокод.
Вот смотрите я заскринила максимальная скидка, сейчас дороже
Да была. Я еще сокрушалась,что купила дороже)
Мстящий за Зайца
• 07 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
качество екко хуже стало.
Аналогов особо нету. Ну суперфит, ну викинги ещё, но их нет особо. Джеоксы мне не нравятся, дубовые громоздкие.
Ненька наша• 07 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А чем он Вас впечатлил? У мужа за сезон мех в ноль облез. Хоть верх кожаный. А большинство женских зимних - кожзам. Ну были прошлой зимой.
Там сапоги на танкетке, мне просто модель понравилась,я не поклонница рикера. У мужа мокасины рикер,ноги красят уже полгода, всю весну осень с черными ногами ходит)
Белочкой зови• 07 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
качество екко хуже стало.
Можливо, але я свої для прогулянок купувала з собакой, наче нормально себе поводять, і сандалі минулого літа де тільки не були, я беру ті, що в Індонезії, або Словакія.
Луковая• 07 марта 2021
Максимальные сезонные скидки были в феврале. Теперь уже поздно метаться.
И еще большие скидки вовсе не означают, что модель выводится из ассортимента и будет допродаваться по минимальной цене. Акция закончилась и цена вернулась к нормальному значению.
Ненька наша• 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Плюсую, заазала джеоксы ботинки в том году ребенку хорошая цена была,капец какие они деревянные
Мстящий за Зайца
• 07 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Ну вот сын бегает в ессо и напрочь отказывается что либо другое одевать. И в школе не снимает. Ноги сухие и теплые от +20 до -20%.
Белочкой зови• 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Нажаль, так, бо в мене з минулого року Екко 38р. за 1600 залишилися, не підійшли, то на них черга була, забрали бігом, я ще дівчині пропонувала відстежувати їх в Інтертопі, коли знижки почались, але нижче, чим 2100 вони так і не стали.
Ненька наша• 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А я ничего в этом году не нашла по вменяемой цене,купила суперфиты в антошке
Леннон_Жив!• 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
я взяла за 800.
Бутылка с банками• 07 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Все подорожало
на ин. сайтах, коих тут валом! цена в 2 раза ниже. зачем вам интертоп?
Антонина матушка• 07 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
я взяла за 800.
Смотря какой размер и модель
ТочноБудет• 07 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Та то не мне, то автору
Мстящий за Зайца
• 07 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ессо дешевле? Покажите где
Антонина матушка• 07 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
36 на мальчика
Экко урбан не учитывая бонусы?
Леннон_Жив!• 07 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Экко урбан не учитывая бонусы?
со всеми скидками и промокодом
Леннон_Жив!• 08 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Экко урбан не учитывая бонусы?
ECCO CREPETRAY
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Поделитесь инсайтами на которых можно купить Ecco .
АяВсёЗнаю• 08 марта 2021
Есть ещё люди которые покупают в Интертоп??? Думала все с инсайтов берут
Бутылка с банками• 08 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
я покупала на этом, под - 10%
нашла сейчас еще их сайт в польше, не знаю дешевле ли на нем, чем в интертопе
ОйЙой• 08 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Так обычно сначала распродажа, потом дополнительно к распродаже 10%...15%...20%
А сейчас не пойми что.
я подписываюсь и ловлю. было 2500+. 1500. 1700, словила за 1180, сейчас 1400. Логики их цен не поняла
КонФФетОшка• 08 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я случайно купила Reima Tec, модель Toki, на Заландо за 38 фунтов. А в прошлом году пуховик за такую цену получился. И вот вообще случайно на английском амазоне ecco, вообще эти модели за все деньги мира продают. Но блин, цены везде высокие, реально очень мало привлекательных предложений
Робот Вертер• 08 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
а когда вы купили Reima Tec? давно это было?
КонФФетОшка• 08 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
После нг точно, месяца полтора-два назад
КонФФетОшка• 08 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Есть, бывают интересные предложения.