Интертоп, что они "курят"?)))

Мониторю ботинки ребёнку на следующий год.
Были они 2400...2100...тадам сейчас почти 2800🤦‍♀️
Как то в прошлые года были норм скидки. А в этом ,не понятно что.
Может есть сотрудники и расскажут.
показать весь текст
Ненька наша 08 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
на ин. сайтах, коих тут валом! цена в 2 раза ниже. зачем вам интертоп?
Ну где в 2 раза ниже? В интертопе есть вощможность примерки. С пролетами в свое время я намудохалась.
Ненька наша 08 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Есть ещё люди которые покупают в Интертоп??? Думала все с инсайтов берут
Я перешла с инсайтов на интертоп. Не 3 коп обувь стоит,чтоб с пролетами потом мучиться
Ряженка 08 марта 2021
Я кроссы хильфигер мониторила , были 1800, 1600, а сейчас 3325- ну дибилы.
Санта Барбара 08 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Да, в цьому році якось не фонтан зі знижками, минулого року було краще, Екко тоді ща 1300 купили, а цього року такі ж самі, навіть здодатковою знижкою -15% 1600 і нижче не було, а зараз ще й підняли ціну
Того року весной ессо покупала от 650-900грн разные размеры и модели
Санта Барбара 08 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
ECCO CREPETRAY
Эти люди гребли тоже по 680грн они были до 35размера, а от 36-40 по 800грн
Санта Барбара 08 марта 2021
Бутылка с банками 08 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Ну где в 2 раза ниже? В интертопе есть вощможность примерки. С пролетами в свое время я намудохалась.
Да, честно, цена в 2 ниже, я не имею ввиду экко, а кожаную классную детскую обувь вообще.
Меряю в Украине, заказываю в Польше
Робот Вертер 08 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Да, честно, цена в 2 ниже, я не имею ввиду экко, а кожаную классную детскую обувь вообще.
Меряю в Украине, заказываю в Польше
подскажите на каком сайте в Польше вы заказыаваете?
Леннон_Жив! 08 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Эти люди гребли тоже по 680грн они были до 35размера, а от 36-40 по 800грн
ошиблась, я за 988 купила