07 марта 2021

Кому дарят по 3 тюльпана

Была только что в цветочном , много мужчин покупают по 3 тюльпана
Получается 100 грн , это конечно лучше чем ничего и главное внимание , но мне кажется можно ферреро купить или может вазончик маленький, это лучше выглядит
Вы бы были довольны трём тюльпанчикам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1466
913 (62.28%) Конфетки лучше
553 (37.72%) 3 цветочка :)
Хи хи, ну ну 07 марта 2021
Ответ длязабиякина
а я згадую колись хлопець взимку прийшов на побачення з 1 білою трояндою, але вона була акуратна, не надто довга і бутон пишний.. на фоні білого снігу виглядало взагалі бомбезно

ехх, дівчата, які ж ми стаємо цинічні
мені шкода дивитись на ті 3 тюльпанчики, а ще знаєте раптом один десь зачепитьься, зламається, то взагалі біда...
мені точно краще було рафаело
живу в Німеччині, всі букети парні, я вже звикла).
Реанимация 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
чем это 1 роза лучше, чем хотя бы 5?)
это одинокий жалкий цветочек еще и не дай бог в целлофане
Не знаю, просто мне нравятся розы, причем или одна, или много )))
Если одна, то крупная, и категорически без целофана))
Дядя Жора 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
не, ну тут вы молодцы. Ну и надо сказать, что соседке можно и 3 тюльпана)
Но вам-то наверное не 3 дарит, шото подозреваю)
Мне-то не три. Мне больше, конечно.
Но у автора был вопрос, кому дарят три. Вот просто знакомым женщинам, которым нужно уделить немного внимания
автор Путающаяся 07 марта 2021
Ответ дляНепогодка
То есть 3 это мало, 51 это много. Все на ваши стандарты ориентироваться должны
Мои стандарты это мое мнение , которое никому не навязывается , но 3 тюльпана это грустно согласитесь
Так точно! 07 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не ем конфетки, не люблю цветы :) лучше маслин или оливок хороших, так обычно и получаю :) и дочь, и муж в курсе :)
Водочку только попиваете?
Пончик Солнечный 07 марта 2021
Не люблю цветы. И муж, и дети об этом знают.
Уж лучше кактус. Отдам его дочке
Ковбой Хагис 07 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Мне-то не три. Мне больше, конечно.
Но у автора был вопрос, кому дарят три. Вот просто знакомым женщинам, которым нужно уделить немного внимания
не, ну чужим можно, будем откровенны.
а вот своим 3 дарить - как-то не алё
Оченьценная 07 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
вы наверное модель XL )))
XXS
Море_море_я_скучаю 07 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А я мимозу люблю - не знаю сколько она стоит...
копейки,но в праздник как золото
Ковбой Хагис 07 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Не люблю цветы. И муж, и дети об этом знают.
Уж лучше кактус. Отдам его дочке
можно заказать себе коробку шикарных конфет. Или туалетную воду.
Столько заменителей цветов, раз вы их ненавидите)
Стетоскопуло 07 марта 2021
И 3х тюльпанов не подарит.
ШобВам_КакНам 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
3 тюльпана - это как 1 роза)))
Как бы сразу же всё о мужике и говорит. Я бы была благодарна, т.к. это отличный знак, что от мужчины надо валить
А нужно ж 51?) Как тут недавно хвастались букетами на 14-е февраля, и их просили посчитать, сколько в букете роз. Вообще ни о чем не говорит количество.
Дюймовочка 07 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Цветы это прекрасно , но 51 тюльпан в 8 марта это не комильфо , не люблю когда на мне нагло зарабатывают 🤔
От те що різко піднімають ціни перед святом, то тільки наші так вміють.
Море_море_я_скучаю 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
может это женщинам, которых они ненавидят
тещам)))))
Петя-петушок 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
а чего вы своему мужу так планку занижаете?
за год он мог бы и насобирать 250 грн на букет
да он говорит что мне всё отдаёт, иди купи что хочешь. Я себе вчера сумку купила.
он сухарь, не понимает. Я сама виновата, в 90-х ещё приучила что лучше сладкое мне дари. Но мне лучше так, чем транжира, вот с этим я бы не смогла вообще смириться. А так каждая копейка в семью.
а тюльпаны, нарциссы, гиацинты и крокусы( но пока мало), у меня через месяц сами расцветут.
Ковбой Хагис 07 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А нужно ж 51?) Как тут недавно хвастались букетами на 14-е февраля, и их просили посчитать, сколько в букете роз. Вообще ни о чем не говорит количество.
Да нет, нужно просто голову включить и подарить что-то интересное. 3 тюльпана - это тупо капец, просто стыдно за такого дарителя.
Непогодка 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Та уж лучше крокус в горшочке, если честно
Я была бы в шоке от крокуса .
Петя-петушок 07 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Мужу заказала 3 тюльпана и 2 веточки мимозы... Оказывается, это дно...
а я сама себе купила мимозу, муж давно не поздравляет цветами. Да он и не знает где их купить, это ехать надо. А я сегодня была в Киеве, столько цветочков, красиво. Мимозу вообще давно не видела. Да я и не была в городе на 8 марта с 2011.
Ковбой Хагис 07 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Я была бы в шоке от крокуса .
ну, от мужа - да. А от соседа норм
ШобВам_КакНам 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Да нет, нужно просто голову включить и подарить что-то интересное. 3 тюльпана - это тупо капец, просто стыдно за такого дарителя.
Для меня вообще лучше всего веточка мимозы. И подарки выбираю сама, не люблю сюрпризов.
Ковбой Хагис 07 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
а я сама себе купила мимозу, муж давно не поздравляет цветами. Да он и не знает где их купить, это ехать надо. А я сегодня была в Киеве, столько цветочков, красиво. Мимозу вообще давно не видела. Да я и не была в городе на 8 марта с 2011.
ну как это не знает, где купить?
вот эти оправдашки мужьям - это самое грустное
Ковбой Хагис 07 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Для меня вообще лучше всего веточка мимозы. И подарки выбираю сама, не люблю сюрпризов.
Ну норм, а шо, мужик мимозу купить не может?
Вот тысяча вещей лучше, чем три тюльпана
Бочка порохУ 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
Мы бедные,но муж и мне и дочке дарит от 7-9-11 шт
значит вы не бедные
Ковбой Хагис 07 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
значит вы не бедные
а шо дарят бедные?
Дюймовочка 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
чем это 1 роза лучше, чем хотя бы 5?)
это одинокий жалкий цветочек еще и не дай бог в целлофане
Не всі люблять великі букети. Мені не подобаються, виглядають як віники (нікого не хочу образити, це я так сприймаю) люблю щось ніжне і невелике. Всі ми різні, і різне кожній подобається. Добре бути собою
nahaka 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Нет,10 тыс на троих-грн
Киев?
Море_море_я_скучаю 07 марта 2021
Девочки, прочитала Ваши коменты,1 страницу-больше не смогла! Вы с ума сошли 3 тюльпана или 1. Что за ерунда!!! От куда Вы знаете как люди живут ?! может они на последние деньги берут эти цветочки. Многие люди потеряли работу, многие работают на полставки. Главное забота, внимание, взаимопонимание.
Не любовница 07 марта 2021
Мне все равно,что муж подарит или вообще не подарит)Обычно букет тюльпанов, для меня и для него это формальный праздник.Конфеты у нас и так самые лучшие в любое время и в любом колличестве.
ШобВам_КакНам 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ну норм, а шо, мужик мимозу купить не может?
Вот тысяча вещей лучше, чем три тюльпана
Сын подарил три белых тюльпана, они еще и пахли. А вот эти длинные розы без аромата похожи... Ладно, не хочу никого обижать)
Непогодка 07 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Мои стандарты это мое мнение , которое никому не навязывается , но 3 тюльпана это грустно согласитесь
Мне на работе подарили 3 тюльпана и это было лучше , чем 1 тюльпан, который подарили женщинам соседнего отдела