Путающаяся• 07 марта 2021

Кому дарят по 3 тюльпана

Была только что в цветочном , много мужчин покупают по 3 тюльпана
Получается 100 грн , это конечно лучше чем ничего и главное внимание , но мне кажется можно ферреро купить или может вазончик маленький, это лучше выглядит
Вы бы были довольны трём тюльпанчикам?
Результат:
вже голосів: 1466
913 (62.28%) Конфетки лучше
553 (37.72%) 3 цветочка :)
Бочка порохУ• 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Нет,10 тыс на троих-грн
ага, и больше чем пол тыщи на цветы в честь 8 марта

Петя-петушок• 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
ну как это не знает, где купить?
вот эти оправдашки мужьям - это самое грустное
так это в город ехать надо специально. Ему незачем одному, а в магазин едем вместе. А тут и правда так просто не торгуют. Не, конечно, если постараться то можно.Но он не хочет. Не оправдываю. Констатирую факт. Не приучил его никто, и маме своей никогда не покупал ничего, я покупала. У нас денег не было в студентческие годы, было тогда что мог и 1 тюльпан подарить. Так и пошло, что лучше вообще ничего. И привык. Переучивать уже бесполезно.
Петя-петушок• 07 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А я мимозу люблю - не знаю сколько она стоит...
от 25 грн букетик маленький, 3 веточки. Я сегодня 2 букетика купила себе и подружке.
Ms. Любмая жена• 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
Мы бедные,но муж и мне и дочке дарит от 7-9-11 шт
Это главное. Посидите на овсянке, главное кучу денег на цветы спустить, поддержать торгашей
СКИБИДЫШь• 07 марта 2021
Мені нічого не подарить чоловік, а гроші є. Обідно...
ФрекенБок• 07 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Мужу заказала 3 тюльпана и 2 веточки мимозы... Оказывается, это дно...
Так это муж и вы
Не любовница• 07 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
живу в Німеччині, всі букети парні, я вже звикла).
ого, я этого не знала)Тоесть стандартный букет - 4,6,8 допустим,роз?
Мона Лиза• 07 марта 2021
люблю на 8 марта получать цветы. Даже если это 1 тюльпан или одна роза от коллег))) у нас фирма так поздравляет) я как бы не жду материальных подарков
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
вообще проблемы не вижу. Даже в Киеве 11 тюльпанов - это максимум гривен 300, мужчина просто показывает, что любит свою семью. И правильно делает. Зато дочка вырастет, видя такого папу, а не с одной гвоздичкой

Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляНе любовница
да, во всей Европе так и ок)
забиякина• 07 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Девочки, прочитала Ваши коменты,1 страницу-больше не смогла! Вы с ума сошли 3 тюльпана или 1. Что за ерунда!!! От куда Вы знаете как люди живут ?! может они на последние деньги берут эти цветочки. Многие люди потеряли работу, многие работают на полставки. Главное забота, внимание, взаимопонимание.
Ви абсолютно праві!
Петя-петушок• 07 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Мои стандарты это мое мнение , которое никому не навязывается , но 3 тюльпана это грустно согласитесь
грустно что один тюльпан 25 грн. Тут не разгонишься.
ГейТуда• 07 марта 2021
Ответ дляnahaka
Киев?
Да
Петя-петушок• 07 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
копейки,но в праздник как золото
да нет, дёшево.
Море_море_я_скучаю• 07 марта 2021
Ответ дляОченьценная
XXS
ужас! тогда Вам букет колбасы и пару поросет))))))
Єдина Країна• 07 марта 2021
Ферреро - очень дорогие конфеты.
Мадам Подлинник• 07 марта 2021
Ответ дляУказка
Не верю, что есть такие нищие, что дарят 11 тюльпанов. Жиденько как то, лучше ничего. Меньше 51 не дарили.
Бочка порохУ• 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
а шо дарят бедные?
ничего или конфеты (шоколад)гривен за 20-30-50 макс
Петя-петушок• 07 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Я была бы в шоке от крокуса .
а я обожаю.
потом в палисадник высаживаю и любуюсь годами.

Море_море_я_скучаю• 07 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
да он говорит что мне всё отдаёт, иди купи что хочешь. Я себе вчера сумку купила.
он сухарь, не понимает. Я сама виновата, в 90-х ещё приучила что лучше сладкое мне дари. Но мне лучше так, чем транжира, вот с этим я бы не смогла вообще смириться. А так каждая копейка в семью.
а тюльпаны, нарциссы, гиацинты и крокусы( но пока мало), у меня через месяц сами расцветут.
90 ))))))) люди 2021 год !!!
Єдина Країна• 07 марта 2021
Если честно, я люблю более практичные подарки. Цветы завянут, конфеты съедят
Бла бла бла• 07 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Так это муж и вы
Не поняла?
Пищалка• 07 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
60 сегодня веточка. Киев
мимАпроходила• 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
да, во всей Европе так и ок)
Не придумывайте)
ГейТуда• 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Большое Вам спасибо за поддержку
Оченьценная• 07 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Замыленная• 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вы реально считаете букет на 8 марта проявлением любви? Как по мне - это просто формальность какая - то. Все покупают - и я куплю. А если формальность, то какая разница - 3 цветка или 11?
Фима Собак• 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
Мне 5 шт. Поверите? Да ещё такого страшного цвета
Мой муж посчитал, что это очень модная расцветка
Тюльпаны мои любимые цветы, но не того же цвета
Да и мой ездит на бмв
Фима Собак• 07 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
И я люблю мимозу. Только вот она сейчас не пахнет, так же как и тюльпаны
Крошка Енот• 07 марта 2021
Живем втроем на 9000 грн.Киев.Муж часто дарит 1 розу. Не люблю((( Не красиво...Но уверенна,если б он получал больше - купил бы целый букет.А так просто за букет я его сожру,завтра холодильник будет пустой.Так что роза в моих же интересах получается(( Печально(((