07 марта 2021

Кому дарят по 3 тюльпана

Была только что в цветочном , много мужчин покупают по 3 тюльпана
Получается 100 грн , это конечно лучше чем ничего и главное внимание , но мне кажется можно ферреро купить или может вазончик маленький, это лучше выглядит
Вы бы были довольны трём тюльпанчикам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1466
913 (62.28%) Конфетки лучше
553 (37.72%) 3 цветочка :)
Петя-петушок 07 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
90 ))))))) люди 2021 год !!!
и что?
тогда учёба, потом кредиты, теперь дети, плохое здоровье и безработица.
каждому своё.
Я никогда не любила букетов шикарных. Увы, мы столько не зарабатываем, чтобы в мусор ушло через пару дней. Бесполезные вещи.
Бочка порохУ 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
вообще проблемы не вижу. Даже в Киеве 11 тюльпанов - это максимум гривен 300, мужчина просто показывает, что любит свою семью. И правильно делает. Зато дочка вырастет, видя такого папу, а не с одной гвоздичкой
ну, главное, что бы здоровая выросла, а то судя по доходу там и на питание не хватает, не то, что цветы на 8 марта....

я бы рихнулась жить впроголодь, зато с цветами на 8 марта
ГейТуда 07 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Мне 5 шт. Поверите? Да ещё такого страшного цвета
Мой муж посчитал, что это очень модная расцветка
Тюльпаны мои любимые цветы, но не того же цвета
Да и мой ездит на бмв
Очень красивый букет!
А ПОЧЕМУ сегодня подарил?
Море_море_я_скучаю 07 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
и что?
тогда учёба, потом кредиты, теперь дети, плохое здоровье и безработица.
каждому своё.
Я никогда не любила букетов шикарных. Увы, мы столько не зарабатываем, чтобы в мусор ушло через пару дней. Бесполезные вещи.
ЭТО О САМОЦЕННОСТИ !
с наступающим!
Петя-петушок 07 марта 2021
Ответ дляФима Собак
И я люблю мимозу. Только вот она сейчас не пахнет, так же как и тюльпаны
не знаю, поставила на стол и уже несколько часов нюхаю. А пока таскала её то придавила, она страшненькая такая стала
а подруге купила когда уже домой ехала, красивенькая стоит и тоже пахнет.
Замыленная 07 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Живем втроем на 9000 грн.Киев.Муж часто дарит 1 розу. Не люблю((( Не красиво...Но уверенна,если б он получал больше - купил бы целый букет.А так просто за букет я его сожру,завтра холодильник будет пустой.Так что роза в моих же интересах получается(( Печально(((
Часто дарит на 8 марта или просто часто дарит?
Утренняя зорька 07 марта 2021
Ну нам в офис всем женщинам подарили по три тюльпана, по бутылке химии с газом под видом шампанского и по коробке конфет, что по акции в Метро, но конфеты вкусные. Как для офиса считаю, что нормально. учитывая что в отрасли кризис и прошлый год был с убытками.
Ковбой Хагис 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Не придумывайте)
??? Ну расскажите нидерладнцам
ФрекенБок 07 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Не поняла?
Ну и не надо
Ковбой Хагис 07 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
ничего или конфеты (шоколад)гривен за 20-30-50 макс
Не дай бог так жить.
На пособие по инвалидности, видимо
Крошка Енот 07 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Часто дарит на 8 марта или просто часто дарит?
просто часто дарит
Ковбой Хагис 07 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Вы реально считаете букет на 8 марта проявлением любви? Как по мне - это просто формальность какая - то. Все покупают - и я куплю. А если формальность, то какая разница - 3 цветка или 11?
Если в семье заведено что-то дарить - то надо дарить нормально.
А формальность и семья - это несовместимые вещи. Тогда на день защитника отечества надо дарить мужу пену для бритья, формальность же, хера ли
Королева спама 07 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Мне 5 шт. Поверите? Да ещё такого страшного цвета
Мой муж посчитал, что это очень модная расцветка
Тюльпаны мои любимые цветы, но не того же цвета
Да и мой ездит на бмв
Сколько лет его бмв бмв не показатель ничего, вон сколько евроблях полусгнивших по Киеву катается, нуачо тоже бмв
Секс-Бомба 07 марта 2021
А мне завтра ничего не подарят. Одинокая и счастливая. Куплю себе сама что хочу.
Бочка порохУ 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Не дай бог так жить.
На пособие по инвалидности, видимо
на зп в 12000
Замыленная 07 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
просто часто дарит
Ну тогда я ваших страданий не понимаю.
БолеИменее 07 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
от 25 грн букетик маленький, 3 веточки. Я сегодня 2 букетика купила себе и подружке.
В Запорожье на вес продают
Фима Собак 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Очень красивый букет!
А ПОЧЕМУ сегодня подарил?
Чтоб завтра не ходить! Это ж заморачиваться ещё надо. У него есть традиция, он 8 Марта готовит завтрак... ну, как завтрак... он жарит картошку это у него получается к 11.00, потом я срач убираю три часа
Ладно... не хочу расстраиваться...
Крошка Енот 07 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну тогда я ваших страданий не понимаю.
а мне обидно(( я хочу букет из 5 тюльпанов хотя бы) или нарцисс в горшке
Фима Собак 07 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
не знаю, поставила на стол и уже несколько часов нюхаю. А пока таскала её то придавила, она страшненькая такая стала
а подруге купила когда уже домой ехала, красивенькая стоит и тоже пахнет.
Завтра куплю себе
Автопортрет нурофена 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Боже,какой ужас
Я бы тоже цветам предпочла колбасу.
Придется ее самой покупать, а на работе нас поздравили винишком, тоже без цветов.
Фима Собак 07 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Сколько лет его бмв бмв не показатель ничего, вон сколько евроблях полусгнивших по Киеву катается, нуачо тоже бмв
3 года
X3
ПультОт_БМВ 07 марта 2021
Мне не дарят ничего,а на работе начальник не сказал даже с наступающим.
Я люблю транзисторы 07 марта 2021
Блин, а я люблю большие букеты, муж так приучил. И не люблю переводить на деньги эти цветы, считаю, что раза 3-4 в год на праздники можно сделать мне приятное. А конфеты, подарки - это отдельно, одно другому не мешает. Не считаю, что нужно выбирать что-то одно.
Ковбой Хагис 07 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
на зп в 12000
...можно за год накопить 300 грн на букет)))
На сигареты 100% денег хватает
Томатико 07 марта 2021
Видели бы вы, какой букет купил и спрятал мой муж, вы бы офигели от ужаса. И это его развели, как лоха, супер дорогой дизайнерский букет.
Если честно, 3 тюльпана было бы лучше, даже 1 тюльпан.
Томатико 07 марта 2021
Но не буду его расстраивать. Сделаю вид, что я в восторге. Старался ведь
Бочка порохУ 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
...можно за год накопить 300 грн на букет)))
На сигареты 100% денег хватает
не угадали, теперь только я курю

вы шутите?год собирать деньги ради 5 цветочков на 8 марта?и да, нас как минимум 2, так что почти штуку на букеты надо)
Покращена 07 марта 2021
Ответ дляУказка
Переяслав
Хоть не любительская))
Замыленная 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Если в семье заведено что-то дарить - то надо дарить нормально.
А формальность и семья - это несовместимые вещи. Тогда на день защитника отечества надо дарить мужу пену для бритья, формальность же, хера ли
Не очень понятно, почему 3 тюльпана - это не нормальный подарок. Кстати, пена на день защитника отечества тоже. Чи не праздник) На мой взгляд, любовь не в подарках на формальные праздники проявляется. Но каждому свое, безусловно.