Путающаяся• 07 марта 2021
Кому дарят по 3 тюльпана
Была только что в цветочном , много мужчин покупают по 3 тюльпана
Получается 100 грн , это конечно лучше чем ничего и главное внимание , но мне кажется можно ферреро купить или может вазончик маленький, это лучше выглядит
Вы бы были довольны трём тюльпанчикам?
Результат:
вже голосів:
913 (62.28%)
Конфетки лучше
553 (37.72%)
3 цветочка :)
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
3 тюльпана - это как 1 роза)))
Как бы сразу же всё о мужике и говорит. Я бы была благодарна, т.к. это отличный знак, что от мужчины надо валить
Я равнодушна к тюльпанам. А вот когда одна роза мне нравится.
ГейТуда• 07 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Пока мне собирали букеты, 5 разных мужчин брали по 3 тюльпана в прозрачной упаковке.
Хм
Путающаяся
• 07 марта 2021
Ответ дляУказка
Не верю, что есть такие нищие, что дарят 11 тюльпанов. Жиденько как то, лучше ничего. Меньше 51 не дарили.
Цветы это прекрасно , но 51 тюльпан в 8 марта это не комильфо , не люблю когда на мне нагло зарабатывают 🤔
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
чем это 1 роза лучше, чем хотя бы 5?)
это одинокий жалкий цветочек еще и не дай бог в целлофане
Дядя Жора• 07 марта 2021
Мы живем в 5квартирном доме. Кроме мужа мужиков в доме нет. Ни одного. А женщин 11 штук. Приятное сделать им решили. Чем плохо по три тюльпана? Или надо было каждой по миллиону роз?)
забиякина• 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
3 тюльпана - это как 1 роза)))
а я згадую колись хлопець взимку прийшов на побачення з 1 білою трояндою, але вона була акуратна, не надто довга і бутон пишний.. на фоні білого снігу виглядало взагалі бомбезно
ехх, дівчата, які ж ми стаємо цинічні
мені шкода дивитись на ті 3 тюльпанчики, а ще знаєте раптом один десь зачепитьься, зламається, то взагалі біда...
мені точно краще було рафаело
ехх, дівчата, які ж ми стаємо цинічні
мені точно краще було рафаело
Оченьценная• 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Нет,10 тыс на троих-грн
И с такими доходами Ваш муж вместо поиска работы покупает Вам цветы по цене почки?
БолеИменее• 07 марта 2021
У мужа нас трое девочек и тёща-дарит всем даже годовалой, если тюльпаны в основном по 3. С такими ценами на 8 марта я не в обиде. Главное внимание
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Муж дарит цветы всем соседкам? Ну вы и даете
Непогодка• 07 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Ну так если подарить сестре, бабушке, теще, куме, какой букет по-вашему надо?
Дядя Жора• 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Да. Почему нет? Они же женщины. И им тоже хочется иногда анимания)
ГейТуда• 07 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Шикарно!Вы молодцы!
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ длязабиякина
ехх, дівчата, які ж ми стаємо цинічні
мені точно краще було рафаело
ехх, дівчата, які ж ми стаємо цинічні
мені точно краще було рафаело
когда мне было 20 лет, мой парень мне тоже всегда носил по 1 белой розе и я была счастлива) Но когда уже 30+, то чё-то не так прикольно)
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Та уж лучше крокус в горшочке, если честно
Петя-петушок• 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
Мы бедные,но муж и мне и дочке дарит от 7-9-11 шт
в смысле не верите? т.е цветочницы просто так сотнями пакуют по 3 тюльпана?
а потом выбрасывают?
бедные выбирают что-то другое, а не кучу цветов по завышенным ценам, и через неделю в лучшем случае их выбросить.
Тюльпан 25 грн, 10 штук это 250, да ну нафиг! Лучше горшочек и что-то полезное.
но тут я выбрала 3 тюльпана, т.к сладкое я и так сама покупаю постоянно, не голодная.
а потом выбрасывают?
Непогодка• 07 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
То есть 3 это мало, 51 это много. Все на ваши стандарты ориентироваться должны
Отжигающая• 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
Это потому что вы бедные. Богатые на фигню не тратятся
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
не, ну тут вы молодцы. Ну и надо сказать, что соседке можно и 3 тюльпана)
Но вам-то наверное не 3 дарит, шото подозреваю)
ГейТуда• 07 марта 2021
Ответ дляОченьценная
К сожалению,вот так.
Работу уже не найдёт
Море_море_я_скучаю• 07 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
У нас директор поздравид 3 тюльпанами
Лучше б не позорился
многие по 1 гвоздики дарят.Так что Вам повезло
Анонимушка• 07 марта 2021
Муж раньше дарил 1 розу , пришлось провести беседу - оказывается, для него это очень романтично))) на ДР мне покупает 3 разных букета ( у нас 2 сына) , тут мне уже без разницы сколько в них цветов, я млею от того, как они втроём шуршит цветам )))
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
а потом выбрасывают?
а чего вы своему мужу так планку занижаете?
за год он мог бы и насобирать 250 грн на букет
Море_море_я_скучаю• 07 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Лучше палка колбасы
вы наверное модель XL )))
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
))) обязательно пойдите в цветочный магаз в Гудвайне и расскажите это там))