Путающаяся• 07 марта 2021

Кому дарят по 3 тюльпана

Была только что в цветочном , много мужчин покупают по 3 тюльпана
Получается 100 грн , это конечно лучше чем ничего и главное внимание , но мне кажется можно ферреро купить или может вазончик маленький, это лучше выглядит
Вы бы были довольны трём тюльпанчикам?
Результат:
вже голосів: 1466
913 (62.28%) Конфетки лучше
553 (37.72%) 3 цветочка :)
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
3 тюльпана - это как 1 роза)))
Как бы сразу же всё о мужике и говорит. Я бы была благодарна, т.к. это отличный знак, что от мужчины надо валить
Я равнодушна к тюльпанам. А вот когда одна роза мне нравится.

ГейТуда• 07 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Пока мне собирали букеты, 5 разных мужчин брали по 3 тюльпана в прозрачной упаковке.
Хм
автор Путающаяся • 07 марта 2021
Ответ дляУказка
Не верю, что есть такие нищие, что дарят 11 тюльпанов. Жиденько как то, лучше ничего. Меньше 51 не дарили.
Цветы это прекрасно , но 51 тюльпан в 8 марта это не комильфо , не люблю когда на мне нагло зарабатывают 🤔
Бритоножка• 07 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Лучше палка колбасы
московской или докторский?
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
чем это 1 роза лучше, чем хотя бы 5?)
это одинокий жалкий цветочек еще и не дай бог в целлофане
Дядя Жора• 07 марта 2021
Мы живем в 5квартирном доме. Кроме мужа мужиков в доме нет. Ни одного. А женщин 11 штук. Приятное сделать им решили. Чем плохо по три тюльпана? Или надо было каждой по миллиону роз?)
Боюсь признаться• 07 марта 2021
Бабы здесь это дно
ГейТуда• 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
ну так у вас муж, видимо, нормальный.
Обычный
забиякина• 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
3 тюльпана - это как 1 роза)))
а я згадую колись хлопець взимку прийшов на побачення з 1 білою трояндою, але вона була акуратна, не надто довга і бутон пишний.. на фоні білого снігу виглядало взагалі бомбезно

ехх, дівчата, які ж ми стаємо цинічні
мені шкода дивитись на ті 3 тюльпанчики, а ще знаєте раптом один десь зачепитьься, зламається, то взагалі біда...
мені точно краще було рафаело

Оченьценная• 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Нет,10 тыс на троих-грн
И с такими доходами Ваш муж вместо поиска работы покупает Вам цветы по цене почки?
БолеИменее• 07 марта 2021
У мужа нас трое девочек и тёща-дарит всем даже годовалой, если тюльпаны в основном по 3. С такими ценами на 8 марта я не в обиде. Главное внимание
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Муж дарит цветы всем соседкам? Ну вы и даете
Непогодка• 07 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Ну так если подарить сестре, бабушке, теще, куме, какой букет по-вашему надо?
Дядя Жора• 07 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Да. Почему нет? Они же женщины. И им тоже хочется иногда анимания)
ГейТуда• 07 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Шикарно!Вы молодцы!
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ длязабиякина

ехх, дівчата, які ж ми стаємо цинічні
мені точно краще було рафаело
когда мне было 20 лет, мой парень мне тоже всегда носил по 1 белой розе и я была счастлива) Но когда уже 30+, то чё-то не так прикольно)
Отжигающая• 07 марта 2021
Один фиг. Мне дочка 7 тюльпанов подарила...
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Та уж лучше крокус в горшочке, если честно
Сама не знаю• 07 марта 2021

Петя-петушок• 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
Мы бедные,но муж и мне и дочке дарит от 7-9-11 шт
в смысле не верите? т.е цветочницы просто так сотнями пакуют по 3 тюльпана?
а потом выбрасывают?
бедные выбирают что-то другое, а не кучу цветов по завышенным ценам, и через неделю в лучшем случае их выбросить.
Тюльпан 25 грн, 10 штук это 250, да ну нафиг! Лучше горшочек и что-то полезное.
но тут я выбрала 3 тюльпана, т.к сладкое я и так сама покупаю постоянно, не голодная.
Непогодка• 07 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
То есть 3 это мало, 51 это много. Все на ваши стандарты ориентироваться должны
Отжигающая• 07 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
Это потому что вы бедные. Богатые на фигню не тратятся
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
не, ну тут вы молодцы. Ну и надо сказать, что соседке можно и 3 тюльпана)
Но вам-то наверное не 3 дарит, шото подозреваю)
ГейТуда• 07 марта 2021
Ответ дляОченьценная
К сожалению,вот так.
Работу уже не найдёт
Море_море_я_скучаю• 07 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
У нас директор поздравид 3 тюльпанами
Лучше б не позорился
многие по 1 гвоздики дарят.Так что Вам повезло
Анонимушка• 07 марта 2021
Муж раньше дарил 1 розу , пришлось провести беседу - оказывается, для него это очень романтично))) на ДР мне покупает 3 разных букета ( у нас 2 сына) , тут мне уже без разницы сколько в них цветов, я млею от того, как они втроём шуршит цветам )))
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
а потом выбрасывают?
а чего вы своему мужу так планку занижаете?
за год он мог бы и насобирать 250 грн на букет
Море_море_я_скучаю• 07 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Лучше палка колбасы
вы наверное модель XL )))
Ковбой Хагис• 07 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
))) обязательно пойдите в цветочный магаз в Гудвайне и расскажите это там))
как тебе такое илон маск• 07 марта 2021
примитивные они потому что все то и они.