Путающаяся• 07 марта 2021
Кому дарят по 3 тюльпана
Была только что в цветочном , много мужчин покупают по 3 тюльпана
Получается 100 грн , это конечно лучше чем ничего и главное внимание , но мне кажется можно ферреро купить или может вазончик маленький, это лучше выглядит
Вы бы были довольны трём тюльпанчикам?
Результат:
вже голосів:
913 (62.28%)
Конфетки лучше
553 (37.72%)
3 цветочка :)
Мадам Подлинник• 08 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
ну как это не знает, где купить?
вот эти оправдашки мужьям - это самое грустное
Мой муж ежедневно готов совершать какие-нибудь подвиги ради меня. Поэтому я как-нибудь переживу, если 8 марта он не ввяжется в рыцарский турнир за охапку пусть даже роз.
Печальки.нет• 08 марта 2021
Ответ дляПищалка
Не ем сладкое, не люблю цветы в горшках. Уж лучше 3 тюльпана )
А других вариантов нет? Только цветы в горшках и конфеты?
Зубожиння• 08 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мені нічого не подарить чоловік, а гроші є. Обідно...
Не любит вас
Покращена• 08 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
может это женщинам, которых они ненавидят
Можете объяснить что это значит?
Я обожаю когда мне дарят на 8 марта 3 тюльпана .. красных.. со светлыми листьями... обязательно в целлофан ( правда муж пару лет не верил, и думал что я над ним шучу, еле допросилась))) Они мне напоминают то время, когда в моем детстве отец дарил нам с мамой такие букеты. Тюльпаны и мимозы ассоциируются у меня с праздником 8 марта
По вашей логике - я себя ненавижу
наверное, нужно прорабатывать эту тему, с психологом))
По вашей логике - я себя ненавижу
Японский Городовой• 08 марта 2021
Подарили по 3 тюльпана:
- куратору на кружке у ребенка;
- той девченке, которая заправляет картриджи в офисе, чтоб поднять настроение;
- соседке, которую никто скорее всего не поздравит.
- куратору на кружке у ребенка;
Нерадистка Кэт• 08 марта 2021
Ну вот я заранее в четверг в оптовом купила пак, завтра будем с мужем дарить, правда не по три, а по 7, красиво, сестрам свекрови, и ей в том числе, дочерям, крестницам, бабушке.
А что надо, по букетам по тыщу гривен каждой?
Фима Собак• 08 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Сколько лет его бмв
бмв не показатель ничего, вон сколько евроблях полусгнивших по Киеву катается, нуачо тоже бмв
Дело даже не в достатке, просто мы очень разные
Кима_кепка• 08 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Мужу заказала 3 тюльпана и 2 веточки мимозы... Оказывается, это дно...
Нет, дно это заказать мужу цветы перед праздником
Мать драконов• 08 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Многим дарят и по 1 тюльпану
По полтюльпана лучше
ТрамвайGirl• 08 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
Мы бедные,но муж и мне и дочке дарит от 7-9-11 шт
мне не подарит, я не люблю цветы .
мимозы масимум
Четырёхсторонний скотч• 08 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
ага, и больше чем пол тыщи на цветы в честь 8 марта
Ну хоть раз в году шикануть по бохатому.
Бла бла бла• 08 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Да бросьте вы....
Он спросил, какие я хочу цветы. Я разные люблю. Мне захотелось тюльпаны и мимозы, так и ответила.
Пищалка• 08 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я ж не автор поста. Это ее варианты.
Но предложенные советчицами оливки и палка колбасы точно нет) косметические наборы гель шампунь тоже нет.
Поэтому видимо лучше 3 тюльпана)
Японский Городовой• 08 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Многим дарят и по 1 тюльпану
А что плохо? Мне тоже незнакомый мужик в лифте подарил
Ну как незнакомый - сосед! С 1005000 этажа, мы и не всегда здоровались.
Миллион хтажей, миллион квартир, миллион соседок... щитаю, и так молодец!
Бочка порохУ• 08 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну разве что) мне логичнее было на эти пару тройку сотен было купить что-то полезное
КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2021
Сладкое не люблю, муж спросил дарить цветы живые или в горшке - я ответила подари 1 тюльпанчик. Он мне сегодня вечером и притарабанил 1 тюльпан с луковицей (ездили тёщу поздравлять сегодня с сыном и чтобы завтра не выходить купил). Но меня цветы никогда не интересовали - разве что в юношестве. Этот тюльпан я попросила просто чтобы было весеннее настроение, так как в саду еще не цветут и вот только переболела короной) Для меня завтра ежегодное утро - самое лучшее
В постели буду пить шампанское с самыми любимыми вкусняшками) Ну а вечером ужинать приготовленной едой мужем)
Называйте меня Повелитель• 08 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Если в семье заведено что-то дарить - то надо дарить нормально.
А формальность и семья - это несовместимые вещи. Тогда на день защитника отечества надо дарить мужу пену для бритья, формальность же, хера ли
Да, муж подарит мне завтра три тюльпана. И дочке тоже. Зато сенодня он простоял в очередях на рынке, все купил, мясо замариновал, язык сварил, красную рыбу на салат порезал. С утра поедет , поздравит маму мою и бабушку, и жен друзей семьи. Потом салат сделает, сядем отметим. Очень формальный муж у меня, очень.
Петя-петушок• 08 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Мне на работе подарили 3 тюльпана и это было лучше , чем 1 тюльпан, который подарили женщинам соседнего отдела
нам в позапрошлом году на работе по 1 тюльпану подарили и стол накрыли.Было очень приятно. Мужчин меньше чем женщин раза в 3. Больше такого не было, а в этом году вообще закрылось предприятие

Кима_кепка• 08 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Да бросьте вы....
Возможно для вас это нормально.
Для меня нет.
Я тоже люблю разные. Но , муж знает что и когда дарить
Для меня нет.
Кудесница_с_пургеном• 08 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Дно заказывать, он сам не в состоянии?
Оченьценная• 08 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В смысле
В прямом. Сладкого не ем, три тюльпана дарить - некомильфо. А палка колбасы - отличная закуска.
Майская киска• 08 марта 2021
Эх, девочки, зажрались вы. Мне бы хоть один цветок кто-то подарил от души - я была бы счастлива. Я из тех женщин, которым к 35 раз 10 от силы цветы дарили, из них половину - подружки на ДР
А бриллианты я даже не знаю как выглядят. Никогда не было
Петя-петушок• 08 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
...можно за год накопить 300 грн на букет)))
На сигареты 100% денег хватает
а мы и не курим и не пьём.
ну как не пьём, я сегодня купила 2 бутылочки пива, а он сказал что не будет, он живое любит. Делов. Если что сама выпью.
Клептоманка• 08 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
Дарят. Я сегодня упаковку покупала, мужчины выбирали не сколько букетов по 3 тюльпана.
Бочка порохУ• 08 марта 2021
Ответ дляМайская киска
ой, поверьте , не в этом счастье
КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2021
Завтра во всей ленте в соцсетях - кто кого перещеголяет по количеству подаренных тюльпанов