Ананомчикус• 07 марта 2021
Есть ли смысл написать бывшему?
Он был инициатором расставания, жили вместе. Разошлись, прошло пару недель и он начал писать что очень за мной соскучился. Потом еще около 2х недель писал что меня любит, что пошли к психологу. Короче я его игнорировала и сделала вид что у меня кто-то есть.
С момента когда последний раз писал прошло 3 недели, я слежу за ним, мне кажется он завел какую-то девушку для секса и гуляет с ней. Не влюблен в нее 100 процентов. Наше фото у него так и висит.
А я никого не могу найти, на сайте знакомств какие-то уроды, и без него мне так плохо стало. Хочется ему написать, ответить на последнее сообщение, но боюсь что откажет...что мне делать? реву второй день
Ананомчикус
• 08 марта 2021
Ответ дляУточка
пара сообщений это достаточно унижался?
а вы не балованы вниманием, как я погляжу
о вас тут не хватало
будете дальше продолжать в таком духе - я вам тоже говна отсыплю)
Уточка• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
меня это сейчас раздирает. В плане, это противоречение. Вроде был мужчина, вот любил, но вот ссоры, но идеальных не бывает.
Но. Я с другой стороны с ним не даю себе шанса начать новую жизнь. Найти лучше? если бы знал что тут лучше есть
вот так как-то...
идеальных не бывает, ну ак и не надо
надо лишь что бы вам было хорошо с человеком и что бы ваши тараканы дружили
с этим вам не хорошо, с этим вы ссоритесь (а он еще и пополамщик плюс ко всему) - ну за чем тут страдать, реально?
переступили и забыли
ваша главная проблема-страх одиночества, а товарищ этот вам не нужен, он проходной в вашей жизни
переступили и забыли
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Автору фу, кто надеется?)
Вы тему вообще читали?
Я то читала,а вы видимо нет.
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну да, если вас когда-то в 11 ночи праздновать позвали, значит у него скорее всего тоже с другой сорвалось)
Девочки, а в любовь вы совсем уже что ли не верите?
Давайте теперь к ’прекрасному человеку’ доколупаемся, развития этой сюжетной линии еще не было в теме
Мне не 15 верить в сказки и да я прекрасно знаю как звонят и пишут мужчины. Именно когда с одной сорвалось пишут другой,есть куча лохушек,которые ведутся,срываются с места и верят в ’любовь’. А потом удивляются почему чувачок опять пропал))
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
о вас тут не хватало
Автор не обращайте внимание. Обдумайте все еще раз. Чего вы ждете и что можете получить от этих встреч
Значит надо• 08 марта 2021
люди бывает расстаются и снова сходятся,даже через 5 лет и более,
но я считаю что разбитого не склеить.
Сундучок с каникулами• 08 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сообщением?
Где цветы? Где подарки?
Смотрите на поступки.
Может предложил, что подьедет к вам? Подарок подарит и прощение попросит?
Где цветы? Где подарки?
Смотрите на поступки.
Женщина!узбагойся со своими подарками, господи . Пипец. Каен под окна, на колени и плюй брюликами
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет на шару пусть приезжает без цветов даже)) он же великий подарок))
Аноним Советчик• 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
А что, у лохушек, которые в любовь не верят, чувачки не пропадают?))
Если вам не 15, тогда вы должны быть в курсе, что женщины тоже в монастыри не уходят, когда с кем-то срывается.
И звонят и пишут они тоже так ничего)
Аноним Советчик• 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
На самом деле весь вопрос в цене, я правильно понимаю?)
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляУточка
весь форум понял-только вы нет
проблемы в понимании явно с вашей стороны
Ну, я надеюсь, вы - это же еще не весь форум?
Не загоняйтесь)
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляУточка
пара сообщений это достаточно унижался?
А лично вам сколько нужно, что б посчитать, что уже достаточно поунижался?)
Только это не про внимание, это у вас с самооценкой и ЧСВ не все в порядке.
Уточка• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
это кто тут такой пришел решать за мою самооценку, вы ли че ли?)
не загоняйтесь)
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляУточка
не загоняйтесь)
А на вопрос почему не ответили?)
Уточка• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А на вопрос почему не ответили?)
потому что у меня сегодня выходной)
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
И звонят и пишут они тоже так ничего)
Я не понимаю о чем вы. Если я бросала чувака,то больше не писала.
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляУточка
потому что у меня сегодня выходной)
Ну ничего страшного, ответите завтра ;)
Уточка• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну ничего страшного, ответите завтра ;)
ждите) в 9:00)
Україна понад усе!• 08 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Узбагаевайтесь сами сколько хотите.
Сегодня праздник, логично же что мужчина, желающий вернуть женщину, подарит цветы, подарки.
Сундучок с каникулами• 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Да у неё что ни ответ «подарки, подарки, денег, побольше». А сама небось 40 летняя в окружении котов с пучком на голове. Он может и не подарок но, блин, и автор вроде не продажная. Диалог отменили? Подарки!!!!!!!
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Во внимании. Если чел не напрягается,чтоб цветочек купить,но при этом говорит что жить без тебя не могу, то это звучит убого
Сундучок с каникулами• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Конечно)))) вот вы точно уловили) без подарка диалога не будет для половины! Каен под окна половина без диалога упадёт на колени к ширинке . А такие типа гордые. Смех
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Узбагаевайтесь сами сколько хотите.
Мужикам на заметку:
Женщины и так согласны,лишь бы красивые слова и ’я скучал’)))
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет не диалога ни подарков
Сундучок с каникулами• 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мужикам на заметку:
Нет вы что! Если без подарка женщины слушать не будут. Вообще!!! Только с подарком ! И сразу пусть озвучит что за подарок! 3 тюльпана и духи новое разговора не будет , это не подарок
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А вы замужем за дворником наверно?
У вас с каеном и ширинкой что то личное связано?))
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А вы мужик? Времена лохушек заканчиваются,девушки становятся умнее. На шару секса не ждите))
Аноним Советчик• 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Понять будет гораздо проще, если прочитаете свой же пост, на который я отвечала.
Там не о том, как вы бросали чувака, а немного наоборот было.