07 марта 2021

Есть ли смысл написать бывшему?

Он был инициатором расставания, жили вместе. Разошлись, прошло пару недель и он начал писать что очень за мной соскучился. Потом еще около 2х недель писал что меня любит, что пошли к психологу. Короче я его игнорировала и сделала вид что у меня кто-то есть.
С момента когда последний раз писал прошло 3 недели, я слежу за ним, мне кажется он завел какую-то девушку для секса и гуляет с ней. Не влюблен в нее 100 процентов. Наше фото у него так и висит.
А я никого не могу найти, на сайте знакомств какие-то уроды, и без него мне так плохо стало. Хочется ему написать, ответить на последнее сообщение, но боюсь что откажет...что мне делать? реву второй день
показать весь текст
Капуста Маша 09 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Постсоветское пространство рискует остаться без женщин 😂
Ничего,у него останетесь вы. Вся идеальная и правильная)
Аноним Советчик 09 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ничего,у него останетесь вы. Вся идеальная и правильная)
Увы.
Я то в Штатах живу, то в Германии)
Капуста Маша 09 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Увы.
Я то в Штатах живу, то в Германии)
Не патриот вы,не патриот)
ИграйМойГормон 09 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Философия женщин Востока - муж полностью содержит, я ему послушна, покорна, занимаюсь комфортом его жизни.

Философия женщин Запада - никто никому ничего не должен, каждый расчитывает на себя и живет своей жизнью.

Философия женщин постсоветского пространства - я никому ничего не должна, но он меня полностью содержит.

Исправьте, где я неправильно понимаю, дамы
В точку! Но вас, наверное, не поймут)
Аноним Советчик 09 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Не патриот вы,не патриот)
Почему нет?
Я немка)
Аноним Советчик 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
В точку! Но вас, наверное, не поймут)
Особо не расчитывала, но если долго капать, есть слабая надежда)
Анютины ласки 09 марта 2021
не писать.
что такое три недели, на сайтах знакомств уроды.... я уже четыре года периодически захожу туда и до сих пор пустота. Кака\ девушка за три недели...ну нашёл для секса и что - катастрофа? Если любит - вернется.
Если нет - зачем вам он нужен.
Не унижайтесь, не возвращайте сами мужчин - это вам аукнется в будущем.
Апрель Ивановна 09 марта 2021
Не писал больше ?