07 марта 2021

Есть ли смысл написать бывшему?

Он был инициатором расставания, жили вместе. Разошлись, прошло пару недель и он начал писать что очень за мной соскучился. Потом еще около 2х недель писал что меня любит, что пошли к психологу. Короче я его игнорировала и сделала вид что у меня кто-то есть.
С момента когда последний раз писал прошло 3 недели, я слежу за ним, мне кажется он завел какую-то девушку для секса и гуляет с ней. Не влюблен в нее 100 процентов. Наше фото у него так и висит.
А я никого не могу найти, на сайте знакомств какие-то уроды, и без него мне так плохо стало. Хочется ему написать, ответить на последнее сообщение, но боюсь что откажет...что мне делать? реву второй день
показать весь текст
Аноним Советчик 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
А я писала о себе?)
Ааа)
Так вы за других тут топите, а сама на самом деле нитакая?)
Аноним Советчик 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Слились))
А я все еще жду ответ, что в вашем понимании значит ’не давать на шару’))
Интеллектуальные оладьи 08 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Напишите, плачьте, ползайте в ногах чтобы простил
Можно ногу вывихнуть или руку сломать что б наверняка.. ещё объявить беременность
Посидеть ночь под его окнами и утром попросить чтобы выглянул
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы причинно- следственные связи выстраивать умеете?
Получать подарки и не мириться, если их не получишь - немного разные вещи.
Продолжаете сьезжать,ну ну))
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ааа)
Так вы за других тут топите, а сама на самом деле нитакая?)
Ну вы ж святая и бескорыстная))) подарки мужа не брали))
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
А я все еще жду ответ, что в вашем понимании значит ’не давать на шару’))
Я не деньги имела в виду. На шару это не прилагая никаких усилий. Я же ранее написала свою позицию. А вы возбудились на ’на шару’ и сразу начали кричать про каен. Сама придумала сама уличила типа))
Аноним Советчик 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я не деньги имела в виду. На шару это не прилагая никаких усилий. Я же ранее написала свою позицию. А вы возбудились на ’на шару’ и сразу начали кричать про каен. Сама придумала сама уличила типа))
Извините, но про каен это вы не у меня возбудились, я только про ценник писала ;)

Ок, давайте тогда про усилия, это тоже ресурсы.
Будь вы на месте автора, что конкретно нужно сделать, что б вас добиться?)
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Извините, но про каен это вы не у меня возбудились, я только про ценник писала ;)

Ок, давайте тогда про усилия, это тоже ресурсы.
Будь вы на месте автора, что конкретно нужно сделать, что б вас добиться?)
Сори если спутала вас с другим пользователем.

Мне нужна заинтересованность во мне человека. Это когда мне нужна помощь и он срывается среди ночи и находит нужных людей. Это когда отвечает за свои слова. Ну вы же взрослый человек, вы видите когда вас добиваются или вспоминают когда удобно?

Меня смс в стиле ’я скучаю’ и дальше молчок не проймешь))
Меряю от 0 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
блин почему я не могу давать как мужчины всем подряд
мне противно например( как сейчас представляю секс с каким-то незнакомым мужчиной...фе
вы не можете давать всем подряд и это отлично. вы об этом жалеете? вы себя цените и это отлично.
но вот когда следите за бывшим, имеете его постоянно в поле зрения - это плохо. вам надо отпустить ситуацию. если бы вы были предназначены друг для друга, то 1) вы бы не ссорились по мелочам так часто
2) он бы не ушел.
вам надо начать жизнь с чистого листа, туда не оглядываться и не питать энергией бывшего!
Меряю от 0 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
да я вообще со всеми нормально расстаюсь. никого не банила и тд
просто тут не тот случай
он уходил не достойно.
ну тогда зачем вам он и общение с ним? не пойму вас .. манипулятор, ушел недостойно. мне бы хватило этого, чтобы перевернуть этот лист как прожитый. а что вам нужно для того, чтобы забыть о нем? чтобы ударил вас?
Аноним Советчик 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Сори если спутала вас с другим пользователем.

Мне нужна заинтересованность во мне человека. Это когда мне нужна помощь и он срывается среди ночи и находит нужных людей. Это когда отвечает за свои слова. Ну вы же взрослый человек, вы видите когда вас добиваются или вспоминают когда удобно?

Меня смс в стиле ’я скучаю’ и дальше молчок не проймешь))
Ну вы же взрослый человек и понимаете, что бывают разные контексты и ситуации?)

Поставьте себя на место этого парня, он уже несколько раз писал, даже звонил - автор молчит, как горохом о стенку :)
Могу себе только представить, какой ценой после всего ему далось это ’скучаю’.
Давайте включим фантазию, вас игнорят, лично вы бы срывались посреди ночи на помощь?
Попробую угадать, вы даже ’привет’ вряд ли бы написали)
УжеВотДа 08 марта 2021
Ситуация как у Лободы в новом клипе, так мне нравится именно клип с Чиповской и Ю.Борисовым...
Выручалка 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну вы же взрослый человек и понимаете, что бывают разные контексты и ситуации?)

Поставьте себя на место этого парня, он уже несколько раз писал, даже звонил - автор молчит, как горохом о стенку :)
Могу себе только представить, какой ценой после всего ему далось это ’скучаю’.
Давайте включим фантазию, вас игнорят, лично вы бы срывались посреди ночи на помощь?
Попробую угадать, вы даже ’привет’ вряд ли бы написали)
Значит есть причина, почему она молчит. Если мужчина, то сразу автоматом супер достойный человек? Такой же обычный, может еще и хуже. Уже ведь написали, что ушел недостойно, пополамщик (40/60), ’сделай для себя, а будет для меня’. Короче, чел хитропопый.
НеГолосую 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
почему? а если он любит, я тоже, помиримся? правда не представляю отношения, он с ней то уже переспал наверное (да точно)
Глупо, так думать
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Значит есть причина, почему она молчит. Если мужчина, то сразу автоматом супер достойный человек? Такой же обычный, может еще и хуже. Уже ведь написали, что ушел недостойно, пополамщик (40/60), ’сделай для себя, а будет для меня’. Короче, чел хитропопый.
да, хитропоый, манипулятор и инфантильный
в ответ на его поздравление ответила спасибо и забыла про него. Но еще раз хочу сказать всем тут спасибо ) вы лучшие
Аноним Советчик 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Значит есть причина, почему она молчит. Если мужчина, то сразу автоматом супер достойный человек? Такой же обычный, может еще и хуже. Уже ведь написали, что ушел недостойно, пополамщик (40/60), ’сделай для себя, а будет для меня’. Короче, чел хитропопый.
Про ’если мужчина, то сразу автоматом супер достойный человек’ вообще не поняла, где я такое писала?
Речь идет о том, как вести коммуникацию с человеком, который все еще не безразличен, хоть там и всякое бывало.

На счет пополамщика, извините, я не очень в теме как это на практике, вкладываются финансово на равных?
Ну какие тогда проблемы, девочки, не нравится пополам - вкладывайтесь во все сами.
Аноним Советчик 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
да, хитропоый, манипулятор и инфантильный
в ответ на его поздравление ответила спасибо и забыла про него. Но еще раз хочу сказать всем тут спасибо ) вы лучшие
И бл..дун еще ж, вы забыли)
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
И бл..дун еще ж, вы забыли)
точно)))
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну вы же взрослый человек и понимаете, что бывают разные контексты и ситуации?)

Поставьте себя на место этого парня, он уже несколько раз писал, даже звонил - автор молчит, как горохом о стенку :)
Могу себе только представить, какой ценой после всего ему далось это ’скучаю’.
Давайте включим фантазию, вас игнорят, лично вы бы срывались посреди ночи на помощь?
Попробую угадать, вы даже ’привет’ вряд ли бы написали)
Я не могу поставить себя на место этого парня,у меня erorr. Я не пишу никому,если расстаюсь. То есть если бросаю человека,то потом не пишу,что скучаю.
Был случай меня бросил парень которого любила. Морозился,сменил номер телефона. Я нашла его, как иголку в стогу сена,потому что очень хотела найти, поговорить и расставить все точки. ))

Случаи бывают разные. Но в случае автора все очевидно. Пополамшик,не ценит, с легкостью бросил,потом пишет смс ’скучаю’ и ’ты классная’. Для меня это означает,что автор находится в роли запасного аэродрома.

Я не понимаю за кем здесь страдать,ну реально
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ситуация как у Лободы в новом клипе, так мне нравится именно клип с Чиповской и Ю.Борисовым...
Клип для малолеток.)) Страдает бедняга в семье и любит левую бабу, розовые сопли идут на ура. Чиповская хороша.
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
да, хитропоый, манипулятор и инфантильный
в ответ на его поздравление ответила спасибо и забыла про него. Но еще раз хочу сказать всем тут спасибо ) вы лучшие
Таки ответили спасибо,черт)
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Таки ответили спасибо,черт)
ну а что. типа вежливая)
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну а что. типа вежливая)
Эх) перед кем вежливая,перед отем недоразумением))
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Эх) перед кем вежливая,перед отем недоразумением))
та подумала ладно, по детски будет не ответить на формальность
Аноним Советчик 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я не могу поставить себя на место этого парня,у меня erorr. Я не пишу никому,если расстаюсь. То есть если бросаю человека,то потом не пишу,что скучаю.
Был случай меня бросил парень которого любила. Морозился,сменил номер телефона. Я нашла его, как иголку в стогу сена,потому что очень хотела найти, поговорить и расставить все точки. ))

Случаи бывают разные. Но в случае автора все очевидно. Пополамшик,не ценит, с легкостью бросил,потом пишет смс ’скучаю’ и ’ты классная’. Для меня это означает,что автор находится в роли запасного аэродрома.

Я не понимаю за кем здесь страдать,ну реально
Ну тогда по-честному было бы просто не отписываться в этой теме с такими категоричными заявлениями.
Вы не имеете ни опыта, ни развитой эмпатии, что бы понять его реальные вложения.
Может быть всякое.
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Эх) перед кем вежливая,перед отем недоразумением))
может и зря конечно. но и фиг с ним, меня отпустило. тут просто оставила себе шанс посмотреть будет ли писать что-то еще и что я такая типа хорошая, а это он мудак.
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну тогда по-честному было бы просто не отписываться в этой теме с такими категоричными заявлениями.
Вы не имеете ни опыта, ни развитой эмпатии, что бы понять его реальные вложения.
Может быть всякое.
какие реальные вложения?
Аноним Советчик 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
какие реальные вложения?
Я не буду писать еще раз.
Прошлый пост про ’скучаю’.
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну тогда по-честному было бы просто не отписываться в этой теме с такими категоричными заявлениями.
Вы не имеете ни опыта, ни развитой эмпатии, что бы понять его реальные вложения.
Может быть всякое.
Пфф,не много ли на себя берете?
У меня огромный опыт,много друзей мужчин было до замужества, видела как они лохушек разводили. На СЗ много тусила. Как раз только я и знаю правду жизни,а не ведусь на розовые сопли
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я не буду писать еще раз.
Прошлый пост про ’скучаю’.
ой да ладно. в смысле, ему писать легко,
такой человек не чувствует ни стыда ни-че-го. ему важны только его эмоции. Поэтому он мне и строчит после того как сам ушел, ему пофигу что чувствую я. Вот ему захотелось и давай