Ананомчикус• 07 марта 2021

Есть ли смысл написать бывшему?

Он был инициатором расставания, жили вместе. Разошлись, прошло пару недель и он начал писать что очень за мной соскучился. Потом еще около 2х недель писал что меня любит, что пошли к психологу. Короче я его игнорировала и сделала вид что у меня кто-то есть.
С момента когда последний раз писал прошло 3 недели, я слежу за ним, мне кажется он завел какую-то девушку для секса и гуляет с ней. Не влюблен в нее 100 процентов. Наше фото у него так и висит.
А я никого не могу найти, на сайте знакомств какие-то уроды, и без него мне так плохо стало. Хочется ему написать, ответить на последнее сообщение, но боюсь что откажет...что мне делать? реву второй день
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
И все?
да

Играю_на_кларнете• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
да
А вы ему что?
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы ему что?
ничего
Играю_на_кларнете• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ничего
Бухает наверное.
Аноним Советчик• 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Когда другого любишь и хочешь попросить прощения, то сделаешь это лично, а не в сообщении. Потому что это для тебя очень важно. А мужик чего добился сам своими фотками? Пусть ест теперь тоже. Голова нужна не только для того, чтобы есть.
Когда не хочешь прощать, то найдешь возможность этого не делать хоть в сообщении, хоть при личной встрече.
А поговорить?• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну да, мужчины - они же терминаторы без нервов и сердец.
Захотел - значит сделал. Либо умер)
Нет, нерешительные нытики, которые не знают, что делать со своей жизнью и портят чужие...
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Бухает наверное.
нет, он не пьет
Аноним Советчик• 08 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Предложил помириться - нерешительный нытик, фотку с другой в сториз выложил - тоже придурок.
Чего этим девочкам надо, они бы для начала сами решили))
А поговорить?• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну он как-бы и расстаться предложил, а любимыми женщинами не разбрасываются, я не права?

ИграйМойГормон• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну смотрите
сначала тоже так подумала

но он то уже с другой спит или переспал
и тут как бы это поздравление не вяжется...одно дело сказал люблю и возвращает, а другое люблю, и раз я не отвечаю, пойду спать с другой еще и это где-отмечу

ага. и я ему отвечаю, и он такой красавчик, настрочил мне и бывшая уже готова мириться, и есть с кем сексом заняться.
Он сказал, что любит, вы дали понять, что вам пофиг. Что ему теперь убиться? Откуда эти стереотипы, что должен ночевать под дверью, стихи писать, и т.п., если получил отказ.
Он живёт дальше, может и другая для того, чтобы отвлечься и забыть вас.
Ответьте спасибо:), смайлик можно, необязательно быть строгой.
А потом уже посмотрите, что будет писать и что отвечать. Конечно, в постель кидаться не стоит, но кофе выпить и сослаться на занятость, чтобы не затягивать встречу, можно
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не выгораживайте мужчину. Он не знал, захочет ли она простить. Просто кишка тонка оказалась прийти и глядя в глаза извиниться. И это правда. А вот она могла бы ему глядя в глаза и сказать, что думает. Он бы не умер. Зато это поступок. А писаниа эта... Удобно и вроде как напрягаться особо не нужно и не так стыдно в случае отказа.
Аноним Советчик• 08 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Правы.
В подобных историях, как ни странно, все правы.
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Прили с цветами и попрощи прощения.
Аноним Советчик• 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Не командуйте, что мне делать)

Удобно, а что, вы что ли не делаете как вам удобно?
Что такого, проверить почву сообщением? Автор даже ответить не может, а он значит ехать бы не умер?
Пожарник• 08 марта 2021
Автор,Вы ведь сами написали,что Вам без него плохо,помиритесь ..Сужу по себе,что чем дальше,тем хуже..разочарования,как снежный ком..печально провожать взглядом счастливые пары,встречать праздники в одиночестве,знать,что на 8 Марта у тебя не будет даже одного тюльпана...,так что отбросьте гордость ,позвоните и будьте друг у друга.Хорошо,когда тебя ждут и есть,за кем скучать..Следуйте велению сердца и не слушайте никого.Нельзя примерить чужую жизнь на себя,так и Вы..позвольте быть себе счастливой.
Аноним Советчик• 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Прили с цветами и попрощи прощения.
Кто его знает, что было бы дальше, если бы автор нашла в себе силы хотя бы что-то ответить.
И, если на то пошло, там прощения обоим уже надо просить)
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не командуйте, что мне делать)

И Вы мне не коммандуйте. И да, мужчина- пополамщик. Такие вряд ли что-то дарят от души. Не нужно меня в эгоизме уличать. По жизни вижу: мужчины всегда о себе думают в первую очередь. Всегда. И повторюсь, пополамщик - это эгоист и жлоб в квадрате.
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Если на то пошло, нужно видимо его забыть .
Аноним Советчик• 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Я эгоист, хочу, значит буду)

Мы все о себе думаем в первую очередь.
Это нормально.
Вы именно поэтому пытаетесь строить из себя альтруиста.
Иначе платили бы за все сами, без участия пополамщика.

Аноним Советчик• 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Было бы это так легко, не было б этой темы.
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляВыручалка
ну он просил встречи и чтобы я ему в глаза сказала
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляПожарник
меня это сейчас раздирает. В плане, это противоречение. Вроде был мужчина, вот любил, но вот ссоры, но идеальных не бывает.
Но. Я с другой стороны с ним не даю себе шанса начать новую жизнь. Найти лучше? если бы знал что тут лучше есть
вот так как-то...
Пожарник• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
вот так как-то...
Не знаю,возможно Вам посчастливится встретить кого-то лучшего,я просто сужу из собственного опыта и ошибок....так вот,чем дальше,тем хуже,я могу об этом уже книгу написать,я более 7 лет на 8 сайтах знакомств..Ка-то так...,так что пенсия положена по выслуге лет на подобных сайтах.Там есть и нормальные,но у меня свои нюансы.....,здесь не хочу озвучивать.Так что попробуйте дать себе и ему ещё одни шанс.
Играю_на_кларнете• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
нет, он не пьет
Напишите в ответ: Что?
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Напишите в ответ: Что?
в смысле?) он - ты прекрасный человек, а я - что?
Играю_на_кларнете• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Да, именно так.
Україна понад усе!• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
до конца это до какого?)
ну он писал что давай все вернем, люблю и так далее, месяц назад
я молчала на это все
До конца : это он пока сам не начнет пороги оббивать и проситься назад на ваших условиях. Приезжать без звонка чтоб вас увидеть, ходить за вами и просить поговорить.

То, что ваш чирконул пару фраз - слабая поклевка с его стороны.
Уточка• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
по моему вы тут невменяшка
100%
Уточка• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор тупо молчит почти месяц, но манипулятор почему-то он)
Потому что просто написал пару, а надо было звонить.
Л - логика.
весь форум понял-только вы нет
проблемы в понимании явно с вашей стороны
Уточка• 08 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
зря, очень зря вы продолжаете играть в игры, начитавшись про подарки, феерверки, не идите против себя...мжчина достаточно унижался перед вами другой бы после пары неотвеченых забыл как звали , несмотря на любовь, мужчина тоже человек и требует уважения
пара сообщений это достаточно унижался?
а вы не балованы вниманием, как я погляжу