07 марта 2021

Есть ли смысл написать бывшему?

Он был инициатором расставания, жили вместе. Разошлись, прошло пару недель и он начал писать что очень за мной соскучился. Потом еще около 2х недель писал что меня любит, что пошли к психологу. Короче я его игнорировала и сделала вид что у меня кто-то есть.
С момента когда последний раз писал прошло 3 недели, я слежу за ним, мне кажется он завел какую-то девушку для секса и гуляет с ней. Не влюблен в нее 100 процентов. Наше фото у него так и висит.
А я никого не могу найти, на сайте знакомств какие-то уроды, и без него мне так плохо стало. Хочется ему написать, ответить на последнее сообщение, но боюсь что откажет...что мне делать? реву второй день
Баба на горошине 07 марта 2021
Напишите, плачьте, ползайте в ногах чтобы простил
Прасковична 07 марта 2021
Ни в коем случае.
автор Ананомчикус 07 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Ни в коем случае.
почему? а если он любит, я тоже, помиримся? правда не представляю отношения, он с ней то уже переспал наверное (да точно)
Неутомимые шахматы 07 марта 2021
Ну такое. Писать точно нет. Если завтра поздравит, то можно завязать общение...а там посмотире. Ну или случайную встречу замутите. Но точно не писать первой
автор Ананомчикус 07 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Напишите, плачьте, ползайте в ногах чтобы простил
просто хочу на кофе позвать. но не знаю что говорить? типа я соскучилась
боюсь что он и так обижен тем что я молчала, отошьет
Бюст Березуцкого 07 марта 2021
Нужен - пишите. Не - забейте. Гордость - то такое,если можно счастье свое пропустить. Если Вы ему тоже нужны.
Идууу--уууу блин 07 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
почему? а если он любит, я тоже, помиримся? правда не представляю отношения, он с ней то уже переспал наверное (да точно)
С кем, с ней?
автор Ананомчикус 07 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Нужен - пишите. Не - забейте. Гордость - то такое,если можно счастье свое пропустить. Если Вы ему тоже нужны.
я не знаю нужна или нет. так и висит его последнее сообщение - я верю чтоу нас с тобой все получится
автор Ананомчикус 07 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
С кем, с ней?
ну с бабой которую он завел сейчас для секса...я могу и ошибаться, но выглядит так. я слежу просто кого зафрендил и тд. осуждайте
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 07 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
почему? а если он любит, я тоже, помиримся? правда не представляю отношения, он с ней то уже переспал наверное (да точно)
Если хотите с ним быть, придётся простить и забыть. И скорее всего из за Вашего вранья, что у Вас отношения. Ему же больно стало, подумал, что Вы спите с новым, вот и решил отомстить..
Бюст Березуцкого 07 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
я не знаю нужна или нет. так и висит его последнее сообщение - я верю чтоу нас с тобой все получится
Ну тогда ждите завтра) А там - по ситуации. Понравился совет выше)
Слабый пол 07 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
почему? а если он любит, я тоже, помиримся? правда не представляю отношения, он с ней то уже переспал наверное (да точно)
никогда не стоит
Прасковична 07 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
почему? а если он любит, я тоже, помиримся? правда не представляю отношения, он с ней то уже переспал наверное (да точно)
Потому, что он был инициатором расставания. Потому, что когда любят, не уходят. Потому, что Вы покажете, что он Вам нужен и небезразличен, пусть он это доказывает своими действиями.
Капуста Маша 07 марта 2021
Это ж надо так себя не уважать...
автор Ананомчикус 07 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если хотите с ним быть, придётся простить и забыть. И скорее всего из за Вашего вранья, что у Вас отношения. Ему же больно стало, подумал, что Вы спите с новым, вот и решил отомстить..
да.
но я не знаю что сейчас
так я вроде гордая, он бросил и я молчал
а так я напишу, и если он отошьет типа ха еще и прибежала назад...все же
Капуста Маша 07 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну с бабой которую он завел сейчас для секса...я могу и ошибаться, но выглядит так. я слежу просто кого зафрендил и тд. осуждайте
Капец. Вместо того чтоб искать нормального мужика,страдаете мазохизмом.
автор Ананомчикус 07 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Потому, что он был инициатором расставания. Потому, что когда любят, не уходят. Потому, что Вы покажете, что он Вам нужен и небезразличен, пусть он это доказывает своими действиями.
ну так он же месяц хотел наладить отношения, только я не отвечала. Не думаю что он еще раз выйдет на связь. видимо решил что у меня кто-то есть и пошел отвлекаться чтобы ему не болело
Идууу--уууу блин 07 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну с бабой которую он завел сейчас для секса...я могу и ошибаться, но выглядит так. я слежу просто кого зафрендил и тд. осуждайте
Вы ее видели или так придумали себе головную боль?
Вы вон тоже искали мужиков для знакомства и что?
автор Ананомчикус 07 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Капец. Вместо того чтоб искать нормального мужика,страдаете мазохизмом.
искать? ага
я залезла на сайт знакомств. Даже в кино пойти не с кем завтра, там одни уроды моральные, даже для переписки никого не нашла. я скучаю за ним очень
Прасковична 07 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну так он же месяц хотел наладить отношения, только я не отвечала. Не думаю что он еще раз выйдет на связь. видимо решил что у меня кто-то есть и пошел отвлекаться чтобы ему не болело
Почему ушел?
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы ее видели или так придумали себе головную боль?
Вы вон тоже искали мужиков для знакомства и что?
он ее отметил в сторис, типа с ней сидят где-то. но она реально стремная, не его...
думаю что проводит с ней время вместе, ему тяжело одному
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Почему ушел?
ссорились
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
искать? ага
я залезла на сайт знакомств. Даже в кино пойти не с кем завтра, там одни уроды моральные, даже для переписки никого не нашла. я скучаю за ним очень
Это отмазка. Я сидела на СЗ и замуж вышла за парня с СЗ. Моя подруга тоже. Нормальных там хватает. Просто вы запали на это недоразумение,поэтому вам все уроды.
Баба на горошине 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
просто хочу на кофе позвать. но не знаю что говорить? типа я соскучилась
боюсь что он и так обижен тем что я молчала, отошьет
попробуйте, а потом напишете что он сказал. не забудьте заплатить за него.
Идууу--уууу блин 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ссорились
Вы мозг выносили или он придирался?
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
он ее отметил в сторис, типа с ней сидят где-то. но она реально стремная, не его...
думаю что проводит с ней время вместе, ему тяжело одному

Все с кем сидят уже автоматом бабы с которыми секс?
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Это отмазка. Я сидела на СЗ и замуж вышла за парня с СЗ. Моя подруга тоже. Нормальных там хватает. Просто вы запали на это недоразумение,поэтому вам все уроды.
поверьте, я была бы рада если бы это была отмазка. Я же говорю, даже поговорить не с кем. С троими вылезла в переписку - все свелось к тому что намекали на секс
меня тоже никуда никто оттуда не зовет...
Неутомимые шахматы 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну так он же месяц хотел наладить отношения, только я не отвечала. Не думаю что он еще раз выйдет на связь. видимо решил что у меня кто-то есть и пошел отвлекаться чтобы ему не болело
Пздц вы странная. Если бы вы ему были нужны,то три недели бы он не молчал...
Меня в свое время паренёк под подъездом ждал каждый вечер, чтоб проговорить
Думайте сами
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша

Все с кем сидят уже автоматом бабы с которыми секс?
судя по ее фото, то да. там откровенные фото через одну. ну просто поверьте, я же вижу. стал не в онлайне по вечерам
Прасковична 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ссорились
Смотря из-за чего ссорились. Если он был неправ и ушел - не писать. Если чувствуете свою вину, то можно попробовать.